8 (495) 637-10-77 8 (495) 637-10... — показать

цокольный этаж
Кропоткинская,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Учебный центр Образование 21 века (80)

Очень понравилось в этом центре! Была моделью на массаже. Несмотря на то, что работают новички, рука у многих уже "набита", делают все правильно, но тем не менее, преподаватель чутко следит за всеми. С удовольствием пришла бы еще раз
Не пожалела соверщенно, учат на совесть. И методички дают, и практика очень хорошая. Ну и цены - одни из самых низких наверное. При этом организация отличная. Находятся в центре - на проспекте мира.
Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Получила диплом по направлению Парикмахерское искусство. Довольна выбором. Сейчас начала стажировку в салоне. Много практических занятий было, это довольно облегчило процесс втягивания в профессию. И вселило уверенность в своих силах что ли. До старта обучения, вообще были сомнения что стану стричь. Но сейчас просто нужно наращивать скорость, все остальное получается!!
Была моделью на массаже. Божественно, девочки!! Ученики только учатся, но учат видимо их там неплохо, потому что по ощущениям как у настоящего мастера-массажиста. Очень рекомендую, если подходит время. В основном день, конечно.
Мне очень понравилось тут учиться. Маргарита Аркадьевна - очень приятный педагог, опыт у нее огромный. Курс по маникюру у меня был.
Грамотно построен процесс обучения, дают методички, хорошие опытные преподаватели. Вопросов без ответов не осталось. И цены конечно тут очень разумные.
Оксана Николаевна,спасибо Вам большое за Ваш опыт и за то,что обучили меня очень быстро и доступно,а главное,интересно и занимательно😊очень понравилось,что на обучении у меня было по 3 модели,т.е практики было более чем достаточно в день обучения)(В предыдущий раз,когда проходила обучение в другой школе,модель была одна).
Школа замечательная,максимально оперативно со мной связались,когда я оставила заявку.
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со мной Вашими знаниями и навыком творить красоту
Очень хороший курс по ламинированию! Мало воды, все по делу. Программа обучения у некоторых бывает раздутая, чтобы побольше денег собрать. Но здесь все емко и с максимумом практики. Цены более чем доступные
Выражаю огромную благодарность преподавателю Ирине Николаевне за отличную подачу учебного материала по курсу косметологии.
Я получила бесценный опыт, постоянную поддержку преподавателя, положительные эмоции и много знаний!!
Учился тут на массажиста (преплдаватель Роман). Очень доволен обучением, никаких вопросов не осталось, очень грамотный подход, все показывает , разобрались во всех тонкостях. Преподаватель очень открытый, всегда даст совет, когда спрашивашь. И цены приемлемые.
Очень рада, что попала на обучение к Илоне! Прекрасный преподаватель, очень грамотный, с системным подходом и блестящим образованием (медицинским)! Учиться у таких людей везение. Многое удалось освоить, занятия во многом практические.
Прекрасное место! Спасибо большое центру. Хожу сюда в качестве модели на маникюр, и на прошлой неделе аналогично попала на массаж. Все замечательно. Оплачиваются только расходные материалы, остальное бесплатно. Рекомендую!
Бесконечно рада, что попала именно в эту школу. Центр прекрасный, учат на совесть. Уютное помещение в центре, от метро идти меньше 5 мин - Проспект Мира кольцевая. Модели для отработки навыков есть всегда и в избытке. Я проходила обучение по курсу массажа. Сама атмосфера и люди, и преподаватель, очень располагают к продуктивному обусению. На вопросы все отвечают, руку ставят. И цена, по-моему, самая достумная.
Делюсь отзывом о прохождении курса по классическому массажу лица в данном центре. Очень понравилось обучение. В первую очередь хороший баланс между теорией и практикой, все наглядно, делаешь все тоже под четким руководством преподаваетля. Галина Васильевна очень талантливый педагог!
Очень рада, что попала на обучение к Маргарите Аркадьевне! Прекрасный преподаватель, с неиссякаемым запасом терпения. Мне не 16, не могу похвастатья что схватываю на лету всю информацию, но учиться очень хотелось. Полжизни проработала в бухгалтерии, захотелось работу-хобби. муж подарил сертификат на обучение. Так вот Маргарита Аркадьевна, поверьте, научит любого: даже если одно и то же придется повторить по несколько раз и показать, она все делает и рассказывает. Очень приятно иметь дело с такими людьми! Уже получила свой сертификат, теперь активно практикуюсь, но уже на своих моделях. Что еще кстати хорошо в этом центре: модели были всегда и очередью. Без простоев.
Хочется рассказать о своем опыте прохождения курсов. Училась на мастера маникюра. Очень качественное обучение. Много информации, много практики. Всегда были модели, что очень ускоряло процесс, потому что теория теорией, а опыт нужен. Тут тебя сразу укажут на ошибки, поравят. Инструменты необходимые всегда были. К середине обучения обзавелась своими, ну и уже появилась уверенность в себе, начало получаться. Преподаватель с очень большим опытом.
Классные курсы! Для меня это настоящая находка. Проходила несколько видов обучения. Архитектура бровей, ламинирование и эпиляция. Удобное время, хорошее расположение центра и, конечно, цены не могут не радовать. Работают в основном врачи по специальности. Что очень важно. Все с большим опытом.
Курсы парикмахеров выбирала по цене, скажу честно. Выбрала самые дешевые в Москве, и многого от этого обучения не ждала. Но на самом деле программа очень обширная, практики очень много, всегда были модели, и преподаватель просто прелесть, внимательная, все рассказывает показыват, ни разу не замечала за ней, чтобы она раздражалась на кого то если приходится объяснять, показывать одно и то же неоднократно.
Проходила курс Ламинирование бровей и ресниц (индивидуальное обучение) , честно сказать еще впечатление и такое дикое желание работать после обучения. Купила все самые хорошие и дорогие составы буду пробовать набрать клиентов и работать .Спасибо за знания и то что даете людям мотивацию .Честно после обучение мотивация работать еще стала больше .Спасибо Вам большое❤️❤️❤️Думаю еще буду записаться на нарашивание ресниц
Перед Новым годом решила сходить к ним в качестве модели на окрашивание с выравниманием цвета. Очень хорошо покрасили. Это уже мой второй поход к ним, первый раз была моделью на стрижке. Стригут хорошо, но долго. Сейчас окрашивание было, тоже не супер быстро, но с качественными красками и контролем процесса со стороны их преподавателя. Результатом очень довольна. Краска сейчас в магазине очеь дорогая стала, ди и эффект куда хуже.
Выражаю огромную благодарность преподавателю Илоне за ее потрясающее трудолюбие, творческий подход к преподаванию, безграничное терпение, глубокие знание и готовность ими делиться. У каждого бывают свои наработки, но не каждый своими секретами делится. Илона старается дать каждому ученику максимум знаний и навыков. Это очень большая ценность!
Пишу по горячим следам, недавно совсем получила сертификат об окончании курса. Я училась на парикмахера-универсала. Очень довольна обучением! Преподаватель просто прелесть! Все рассказывает, показывает, очень много практики, всегда были желающие на стрижку, и не меньшая очередь на окрашивание. И да, это было самое дешевое обучение из всех, что я нашла, но это потому что само помещение не выглядит как салон премиум класса, здесь все просто. Но! Это в тысячу раз лучше, чем учиться в красивом месте у шарлотанов, получить корочу без умений потом. Учитель здесь от бога просто.
В даном центре училась на парикмахера широкого профиля. Бесконечно благодарна преподавателю Наталье Александровне за ее подход, внимательность к каждому ученику и профессионализм! Я не очень верила в себя, но сейчас уверенно стригу, знаю, над чем еще стоит порабать, но база очень хорошая у меня уже есть.
Я прошла здесь обучение на мастера маникюра. Очень толковое! Много практики, всегда были модели, учиться было удобно. Преподаватель с грандиозным опытом свыше 20 лет, знает как донести информацию максимально эффективно. Очень чисто и всегда были необходимые инструменты, все стерильное.
Хочу выразить свою признательность всему коллективу замечательной школы 21 век и в частности мастеру Наталье Александровне за профессиональное отношение к своему делу, за внимание и приятное расположение к клиенту, мне все очень понравилось, огромное спасибо, Вы большие молодцы!!!Желаю вам расти в своём мастерстве, достичь высочайшего уровня в своей профессии и радовать нас своими великолепными работами!Успехов и удачи вам!!!
Прошла онлайн обучение курс "Шугаринг". Обучение очень понравилось. Отличные преподаватели,приятная подача материала. В видеоуроках все четко понятно и подробно. Качественное обучение с сертификатом не выходя из дома для меня просто находка т.к.у меня малыш, а развиваться и узнавать что-то новое хочется. Большая благодарность преподавателям и всей школе за полученые знания .
Училась в этом заведении на ламинирование и хочу сказать ,что это лучшее место.Проблемы могут возникнуть при нахождении места,а так все идеально.Учитель очень крутой,быстрое обучение ,а самое главное поддержка после обучения
От души рекомендую этот центр. Выбрала его просто потому что самая низкая цена, но оказалось очень хорошее обучение. Сразу скажу, что центр не тратится на шикарные залы с супер современным оборудованием. Помещение в центре Москвы, буквально 15 мин до красной площади, но в цокольном этаже. Центру много лет, очень опытные преподаватели, очень много практики.
Обожаю этот центр! Хожу сюда регулярно на маникюр с покрытием в качестве модели, оплачиваются только материалы, там выходит буквально рублей 100. Делают хорошо и качественно, пож присмотром преподавателя. За все время мне только однажды не повезло с мастером - немного порезала кутикулу. В остальном все всегда идеально.
Вчера получила свой долгожданный сертификат об окончании курса по ламинированию бровей и ресниц ! Очень довольна обучением! Все по делу, без воды!
Великолепное место и внимательнейшие педагоги! Я на днях получила диплом массажиста, очень рада, что выбрала этот центр. Изначально выбирала по цене - это самые дешевые курсы, и была очень удивлена объемом и качеством материала, внимательностью и педантичностью педагога. Все было на 5+. Много практики, много детальных объяснений. Каждый рубль отработан)
Довольна этим центром и преподавателем! Я не знаю, где бы я еще могла получить новую профессию за 2 месяца. Более чем адекватная цена, хорошая подача информации, все наглядно. Были теоретические занятия, а также на 80% всего времени - практические занятия. Приходили модели на стрижку, всегда было с кем работать. Преподаватель ко всем подходит, старается уделить внимание каждому.
30.03.2022 была в учебно-образовательном центре «21 век» в качестве модели. Меня подстригала ученица Александра Долотова (стрижка - классическое каре). Я осталась очень довольна, стрижка была выполнена аккуратно и совпала с моим желанием. Также хочу отметить , что преподаватель центра Наталия Александровна внимательно следит за процессом работы своих учениц и профессионально обучает их.
Спасибо!
Чудесное место и чудесные люди: милые, добрые и отзывчивые! Обучалась на курсе по парикмахерскому искусству, обучение далось поначалу нелегко, было много страхов и опасений, но со всем помогла справиться преподаватель Наталья Александровна. Спасибо огромное за веру в меня, труд и доброту. Я многому научилась!
Всем привет! Делюсь своим опытом прохождения курсов у преподавателя Илоны. Я выбрала ламининирование бровей. Ничуть не разочарована. Очень много полезной информации, лайвхаков + полезные материалы. Преподаватель - врач. Что сразу меня к ней очень расположило.) Спасибо за полезно проведенное время!
Спасибо Маргарите Аркадьевне за терпение и внимание к ученикам! Замечательный курс, много теории, но больше всего практики. Всегда были модели, им также отдельное спасибо за терпение! Очень рада, что выбрала этот центр и этот курс!
Хочу сказать огромное спасибо Илоне за прекрасный курс по ламинированию! Она потрясающе доходчиво объясняет, все показывает наглядно. а также является врачом, что для меня например повышает доверие сразу, очень захотелось к ней и на другие курсы! Ради этого преподавателя смело можно ехать через полмосквы !
Уже больше 6-ти месяцев регулярно прихожу сюда на окрашивание. Была приятно удивлена качественной работой мастеров- и это всё является полной заслугой Натальи Александровны! Это человек с золотыми руками. Каждый раз я удивляюсь с какой лёгкостью она подбирает именно тот тон, который я хочу! Вот уж точно колорист от Бога. Теперь приходим сюда вместе с дочкой и она тоже в восторге каждый раз! Огромная Вам благодарность, Наталья Александровна, за Ваш труд и профессионализм!
Огромное спасибо Евдокимовой Ирине Николаевне за ее профессионализм, терпение и качественный подход. Все слова благодарности, которые я сейчас получаю от своих клиентов, адресую именно своему преподавателю по косметологии Ирине Николаевне. Столько ценной информации и столько знаний, практики и наставлений , мне кажется, нигде не дают. Поэтому приду учиться ещё и буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо!
Крутейшее место! Вчера была на стрижке и крио-уходе в качестве модели! Отлично постригли, нареканий нет. По крио-уходу тоже супер, заплатила за расходники около 500 руб. В салоне процедура эта (без стрижки) стоила бы в разы дороже. Спасибо!
Чудесное место и чудесные преподаватели! Пришла по совету подруги, хотя меня отчасти смущали очень низкие цены, но осталась довольна очень! Я прошла курс эстетической косметологии здесь.
Проходил тут курс массажа, очень доволен! Цена приемлевая, теорией не грузят, практики много, время заний подходящее. В группах по 4-5 человек, что очень комфортно!
Выражаю огромную благодарность Илоне за проделанную работу: и я сама и все, кто с нами учились у Илоны, слушали каждое слово, пристально следили за ее движениями! Это преподаватель от Бога и человек просто великолепный! Всегда ответит на вопрос, поможет. Спасибо этому центру за это знакомство и прекрасный опыт!
Всем привет! Закончил в прошлом месяце курс по классическому массажу. Доволен организацией процесса: все грамотно, очень хорошая программа, много практики, теория тоже есть, но не так много, как практики, также есть методички, всегда можно к ним обратиться, если что то забыл. По цене тоже могу сказать, что недорогая цена за это количество занятий.
Огромное спасибо Наталье Александровне за потрясающий курс! Я не встречала никогда настолько чутких и проникновенных людей, которые всю себя отдают делу! Это прекрасно!К ее ученикам можно смело идти стричься, потому что она никого не отпускает с уровнем "средничок", учит на совесть! Я оченб рада что попала к ней, на момент оформления документов в группе уже всего одно место оставалось!
Хочу поблагодарить за обучение шикарного преподавателя, прекрасного человека и просто красивую женщину мою дорогую Наталью Александровну:) С большим удовольствием обучалась у такого профессионала! Огромное спасибо за большую практическую часть - много моделей, на которых мы отрабатывали техники стрижек, сложных окрашиваний, укладки и прочее! И самое главное, что модели довольны и выходили от нас с искрящимися глазами:)
Если вы хотите получить теорию и огромные практические навыки приходите на обучение в данный образовательный центр и выйдете отсюда практически мастерами:)
Также хочу поблагодарить Генерального директора центра Ирину Константиновну за отзывчивость и помощь в трудоустройстве!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю парикмахерского искусства Наталье Александровне! Очень хороший курс, очень толковое обучение. Много практики, практически все время мы практиковались под надзором преподавателя. Я многого не ждала от трех месячного курса, но сейчас я чувствую себя уверенным мастером! Если кто-то еще в сомнениях, однозначно рекомендую этот центр.
Искала центр очень долго, смотрела в основном в интсаграме, но это были как бы обучающие центры при салонах. В итоге по совету знакомой обратилась сюда, и сейчас очень довольная своим выбором. Я училась на парикмахерском деле , обучение суперское. Очень довольная! Преподаватель лучший из лучших! Научила меня множеству крутых и эффектных техник. Девочки, искреннне рекомендую Наталью Александровну!
Хочу выразить большую благодарность преподавателю Ларисе Михайловне! Сразу видно, человек своего дела! Объясняет, показывает, рассказывает все доступно и предельно понятно! Всегда готова ответить на интересующие вопросы. Очень приятная в общении, и вообще милейший человек! Очень рада что попала именно к ней!!! Спасибо Вам большое за полученные знания! Хочу пожелать Вам успехов в Вашем деле, процветания, достижения новых высот! Спасибо Вам!
Я, как модель, хочу в первую очередь выразить благодарность мастеру-преподавателю парикмахерского зала - Наталье Сергеевне, это шикарная женщина, хороший человек и потрясающий мастер! Периодически, в течении 3-х лет, бываю у разных учениц и ни одна не разочаровала, потому что у них такой отличный преподаватель! Недавно привозила детей стричься, сын в восторге, время пролетело быстро, а результат понравился всей семье. Буду и дальше моделью здесь!
Приобрела онлайн курс ламинирование ресниц и бровей и архитектура бровей. Понравилось все, доступ к видео - радует что можно рассмотреть нюансы в любое подходящее время, теория- разбор всех этапов и материалов, + методичка. Связь с обучающим центром и быстрое решение вопросов. Спасибо девочки . Такой формат обучения прошла впервые и осталась довольна, жду сертификаты на почтовый адрес (на мэил пришли сразу). Буду учиться у вас ещё. Удобно, доступно и понятно.
Здравствуйте! У меня столько положительных эмоций от пройденного курса (он-лайн) "Классический массаж лица", словами не передать! Огромное спасибо Галине Васильевне и Юлии. Очень грамотно составлен методический материал и видео уроки - прекрасны. Мастер-класс заслуживает отдельное - СПАСИБО! Все доступно, грамотно, ничего лишнего и в то же время освещен огромный объём информации. Никогда не была сторонником онлайн обучения, но этот курс изменил моё мнение. Спасибо Вам!
Добрый день! Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за прекрасное обучение по курсу «Мезотерапия и биоревитализация». Прекрасный педагог, профессионал и замечательная женщина! Хочу поблагодарить за терпение и выдержку, которую Вы проявляли к нам! Спасибо за знания, опыт и разные Ваши личные «фишки», которые помогают в работе. Всем рекомендую идти учиться к Ирине Николаевне. Она не просто педагог, она Человечище с большой буквы «Ч»)))Спасибо и ещё раз спасибо!
Ирина Николаевна- вы мой вектор направления и кумир!Такого замечательного преподавателя я давно нигде не встречала. Курс "Мезотерапия и Биоревитализация" ВСе четко, подробно, по делу. ОТработка на моделях, как и обещали.Строгая, справедливая, профессиональная, кучу разных секретов выдала. Пока руку не поставила не отпустила. Вот это я понимаю уровень! Спасибо Вам, моя добрая фея. Всегда ВАша. Осташевская Оксана
Здравствуйте ! Выражаю огромную благодарность преподавателю по пирсингу Валерии! Грамотный подход к каждому и доступное преподнесение материала! После каждой темы практическое задание для закрепления материала.., что позволило нам на практике безошибочно и максимально комфортно для моделей выполнить процедуру! Осталась очень довольна! Если решу повысить квалификацию, непременно выберу именно Валерию! Спасибо огромное! Вы большой профессионал! Рекомендую !
Мы рады, что Вы оценили качество обучения в нашем центре.
С уважением, учебный центр «Образование 21 век».
Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя Ларису Михайловну, за начало моего обучения массажу лица. Курс классического массажа, для меня как человека впервые вступившего в этот мир, был очень интересен. Теория была дана очень доступна для понимания. Практика для меня была более волнительна, как этап обучения, но и тут Лариса Михайловна поддержала и опять же очень все доступно, вдумчиво дала весь необходимый материал! Я с удовольствием продолжу обучение!
Мы рады, что Вы оценили качество обучения в нашем центре.
С уважением, учебный центр «Образование 21 век».
Привет! Тщательно выбирала курсы парикмахеров и остановилась на ОБРАЗОВАНИИ 21 ВЕКА, в настоящее время прохожу обучение - своим выбором очень довольна! Всем кто в поиске, РЕКОМЕНДУЮ! Для тех, кто решился на обучение, но не знает, кому отдать предпочтение, расскажу немного об учебном центре, процессе обучения и наставнике:
У меня есть опыт в различных учебных центрах Москвы, думаю, знаете, что курсы растут, как грибы, поскольку индустрия красоты развивается, растет количество желающих пройти обучение но, к сожалению, из 100 учебных центров отвечают за качество единицы. Надеюсь, моя информация поможет вам не ошибиться, грамотно потратить деньги на свое развитие, сделать правильный выбор.
В ОБРАЗОВАНИИ 21 ВЕКА гибкая политика, индивидуальный подход, подберут курс по вашему желанию (содержание программы, количество часов), приступить к обучению можно практически сразу, так как тут постоянный поток студентов. Преподаватель курса Наталья Александровна харизматичный, отзывчивый, справедливый, требовательный педагог, настоящий профессионал своего дела, заработала многолетним трудом в данном центре отличную репутацию, большая часть студентов приходят по рекомендациям ее выпускников.
Команда учебного центра наработала огромную клиентскую базу-это показатель стабильности, результат многолетней работы учебного центра, педагогов, добросовестных студентов. На практические занятия моделей не зазывают с улицы, как в некоторых учебных центрах, модели знают дни и часы практических занятий, приходят и готовы терпеливо ждать своей очереди, а попав в руки к новичку, спокойно реагируют на казусы, так как знают, Наталья Александровна всех контролирует, помогает, иногда исправляет ошибки студентов. Модели уходят довольные, а студенты создают портфолио своих первых работ.
Учебный процесс состоит из теории, практики, мини тестов-экзаменов. Теория 10-15%, остальное практика. Теория сжата, без воды, все необходимое. На практических занятиях, преподаватель как пчелка труженица от одного ученика к другому, успевает всем помочь, объяснить, направить, показать, никого не оставит без внимания. Отдельная история с учениками, которые пришли без энтузиазма, в сторонке постоять, но о них думаю, неинтересно.
С первых дней практических занятий Наталья Александровна учит работать в команде, помогать друг другу, советует устраиваться в салоны, где командный дух.
Да, не всегда каждый студент на практическом занятии занят с живой моделью редко, но бывают дни, когда моделей меньше, чем студентов. Наталья Александровна в подобных ситуациях умеет найти занятие каждому, без дела не останетесь, любой опыт, полученный в процессе обучения это знания, которыми в дальнейшем вы будете пользоваться в новой профессии и вспоминать добрым словом Наталью Александровну и ОБРАЗОВАНИЕ 21 ВЕКА.
В заключении добавлю: есть учебные центры, где обучают только на манекенах, так как не хотят отвечать за студентов, которые впервые взяли ножницы или краситель. Поскольку нет должного контроля над студентами, модели понимают вероятность получить выстриженный клок волос или сожженные волосы, и обходят эти центры стороной. Будьте разборчивы. Удачи!
Добрый день, Ирина! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Отучилась на курсе по ламинированию, выдали сертификат. Считаю, что мне очень повезло с преподавателем. Илона все понятно рассказывала и показывала. Курс прошли за один день. Было 4 модели, как раз потренировались с разными случаями. Появилась уверенность, думаю смогу теперь сама. Оказалось, что ничего сложного. Главное внимательно слушать, чему учат. По материалам все сразу не запомнишь, но мне дали подробную методичку, там все таблицы и расклады. Благодарю еще раз за знания и уверенность.
Добрый день, Анна! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Хочу выразить благодарность педагогу-мастеру Наталье Александровне. Стригли меня ученики, но педагог постоянно контролировала работу учеников. Очень довольна и результатом работы- стрижка на пять и дружелюбной обстановкой. Спасибо!
Мы рады, что Вы оценили качество обучения в нашем центре.
С уважением, учебный центр "Образование 21 век".
Ну вот и закончила курсы младших медицинских сестер. В группе было 4 человека, нашим преподавателем была Ирина Николаевна. Я очень рада, что попала именно к Ирине Николаевне. Она очень строгий и требовательный преподаватель во время занятий и очень приятный человек, вне занятий. Очень внимательная и терпеливая. Моя мечта стать косметологом, теперь на очереди курс «Косметлог-Эстетист» - конечно к Ирине.
Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре!
С уважением, учебный центр «Образование 21 века».
Я отучилась на курсах парикмахеров 3 месяца. Пришла на первое занятие посмотреть, понравится или нет, и только увидела преподавателя Наталью Александровну, сразу решила, что остаюсь. По внешности учителя сразу можно определить, научит ли она делать...
В этом центре училась на курсе классического массажа. Огромное спасибо Анастасии Сергеевне за ее труд и честное отношение к своей работе. Никогда не встречала такого чуткого, внимательного и терпеливого преподавателя. Я получила ответы на все свои вопросы, а было их немало! С удовольствием оттачиваю полученные навыки. К слову, занятия состояли на 90%из практики.
Купила этот курс пока акция действует. Отлично подана информация, все понятно, видео качественное, преподаватель отвечает в чате, проверяет домашнее задание. Оригинал сертификата присылают почтой с подписью и печатью. Кстати, в сертификате не пишут, что курс пройден онлайн. Это большой плюс. преподаватель молодец, настолько детально все разъясняет, множеством лайфхаков поделилась! Очень рекомендую
Всем привееет! Бесконечно рада, что нашла этот сайт! Я прошла обучение по ламинированию бровей онлайн. Очень продуктивный и грамотный курс! Я получила очень много советов, на все мои вопросы ответили, сейчас активно практикуюсь! Курс удалось купить с 50 процентов скидкой! Спасибо!
Хочу выразить огромную бллагодарность преподавателю Виктории! Знания и все то внимание, что вы дали , бесценны. Все было понятно, очень доступно разъяснялось. Было здорово! Отдельное спасибо за реснички!
Всем привет! Я не мастер писать отзывы, поэтому ограничусь несколькими словами. Очень рада, что попала в центр Образование 21 века! Выбирала долго, ориентировалась не только на цену. Очень повезло с преподавателем. Наталья Александровна - великолепный человек и мастер своего дела! Спасибо за все эти часы, проведенные с пользой!
Добрый день!

С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Хочу выразить огромную благодарность, Илоне за обучение🌸 Все подробно объяснила, рассказала, показала и разобрали все тонкости и нюансы в теории и практике. Отработали на модели на высшем уровне✊🏼Преподаватель профессионал своего дела😉 Спасибо, что поделилась своим опытом, знаниями😌Побольше благодарных клиентов и учениц❤️
Хочу выразить благодарность Анастасии Геннадьевне за курс по перманентному макияжу! Отличный преподаватель ,интересный курс ,н
Информацию преподносили доступно практика ,модели все было))) мне очень все понравилось )
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Замечательный центр, если говорить в двух словах. Окончила курс оздоровительного массажа, очень познавательный и полезный курс. Огромный плюс обучения - это большой объем практики. Столько практических часов вы наверняка больше нигде не найдете. Ну и цена, конечно, довольно доступная, особенно в пересчете на часы.
Добрый день!
С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Добрый день! В центре Образование 21 века я сейчас заканчиваю курс Парикмахер-стилист. Впечатлений очень много! Хочется поделиться, возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Я, как и многие, наверное, долго искала информацию о центре, перед тем как заключить договор на обучение. Деньги это для меня немалые, но есть понимание, что дешево или бесплатно никто хорошо не научит. С выбором центра не ошиблась. Я выбрала вариант посещения три раза в неделю, это был самый оптимальный для меня вариант. Был и вариант — сб и вс с утра до вечера, но это наверное актуально тем кто работает с 10 до 19 по будням. И был экспресс курс на 1,5 мес с обучением в нон-стопе. Обучение включало теоретический блок — он шел в начале, а дальше, как и сейчас — преимущественно практические занятия. И практики Очень много. Многие мне советовали идти в салон учиться, некоторые салоны открывают мини-курсы при салонах. Но по отзывам — не самый был лучший вариант. С моделями проблем нет, всегда приходят вовремя, приятные и ухоженные, работать очень приятно! За время обучения полюбила нашего преподавателя — Наталью Александровну. Скажу сразу, что ради этого человека стоит записаться на данный курс, потому что так отдается профессии далеко не каждый педагог. Центру более 20 лет, и опыт, умение найти контакт с аудиторией самой разной очень заметен. Преподаватель от Бога! Не у каждого, поверьте, хватит терпения по кругу объяснять те или иные моменты, показывать все, до самых тонких нюансов. Всегда можно рассчитывать на на ее помощь. Теоретическая часть менее обширная, что для меня лично — плюс, я пришла больше за навыками. Хотя на первых занятиях изучали все-все,даже некоторые аспекты поведения, психологии общения мастера и клиента. Группа хорошая подобралась, все девочки практически очень целеустремленные и трудолюбивые. Что качается цены: 27 000 руб. стоит весь курс, для того количества занятий — это разумная цена. Напишу отдельно про трудоустройство: оно есть, конечно, но важно понимать, что нужен и личный вклад: если пропускать занятия, учиться, как в старших классах школы — лишь бы выпуститься с дипломом, то тут ничем не помогут. Важно желание развиваться, учиться усердно. Это мое видение, надеюсь, будет полезно тем, кто еще в раздумьях.
Добрый день, Любовь! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Проходил обучение в учебном центре "Образование 21 века". Очень доволен качеством обучения. Проходил курс по специальности «младший мед брат». Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю Ирине Николаевне за данные знания в области медицины. Рекомендую
Добрый день, Роман! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Хочу поблагодарить самого справедливого, честного и искреннего педагога по косметологии Ирину Николаевну! Ирина Николаевна вкладывает всю свою душу и силы в каждого ученика. Безмерно благодарю
И ценю вашу работу!)
Добрый день, Инесса! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Очень хороший центр ! Я была здесь перу недель назад в качестве модели на массаже лица! Это супер! Мастера умнички. Атмосфера отличная, даже самой очень захотелось чему-нибудь прийти поучиться :)
Добрый день, Светлана! Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре! С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Моя первая самостоятельная работа. Илона, спасибо за курсы, мое первое ламинирование и я ни разу не посмотрела в тетрадь, благодаря практике, все и так усвоилось. Клиентка ушла довольная и сказала, что ей первый раз так хорошо сделали.
Добрый день, Наталья!
С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Очень рада, что попала именно в этот центр. Огромное спасибо преподавателю Дарье. Вы прекрасный преподаватель и чуткий человек. Рядом с вами появляется уверенность в себе, и в том, что я сделала правильный выбор, когда пришла именно к вам.
Здравствуйте, Мирослава! Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы преподавателей в нашем центре. С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Прошла курс пластического массажа лица у замечательного преподавателя Рящиной Галины. Максимальная доступность информации, индивидуальное обучение, очень много практики! Рекомендую 100%
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы преподавателей в нашем центре. С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Доброго времени суток! Я - "свежеиспеченная" выпускница курсов "Парикмахер широкого профиля", и мне очень жаль, что мое обучение подошло к концу. Добрая и теплая атмосфера, которая царила во время обучения благодаря отличному преподавателю и замечательному человеку Наталье Александровне; понятная подача материала, индивидуальный подход к каждому студенту, отзывчивость на любую проблему и готовность тут же подойти, показать, рассказать, помочь, - все это давало возможность полностью впитывать в себя новую информацию, получать практические навыки, а также ощущать себя на территории учебного центра, как дома. Огромное спасибо Наталье Александровне за профессионализм, мастерство и душевность!
Здравствуйте, Светлана!
Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы преподавателей в нашем центре.
С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Проходила курс по архитектуре бровей у преподавателя Илоны,чудо-педагог,все рассказала,показала ,большое спасибо за такую работу и терпеливость,ещё приду и не один раз ! Всем рекомендую студию 21 века,не пожалеете
Здравствуйте, Оксана!
Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы преподавателей в нашем центре.
С уважением, учебный центр "Образование 21 века".
Добрый день! Хочу написать отзыв о Вашем учебном центре. 10 июля 2020 г. закончила курс косметолога-эстетиста, обучением очень довольна. Косметология это новое направление для меня. Благодаря преподавателю Ирине Николаевне открыла для себя много нового и интересного, потрясающий педагог, человек и наставник, знающий свое дело и приносящий людям знания и положительные эмоции. Спасибо вашему центру и отдельно Ирине Николаеве!