8 (495) 953-68-28 8 (495) 953-68... — показать

8 (495) 953-68-28 8 (495) 953-68... — показать
+7 495 953-... +7 495 953-68-28 ещё
Есть доставка

Отзывы про Обломов (11)

Ходим ради гуся. Вообще, блюда из печи хороши. Один из любимых ресторанов уже много лет, особенно летом, когда открывается сад.
Бифстроганов и оливье доставили море удовольствия. Место для эстетов и перфекционистов) Обслуживание понравилось.
отличное заведение! готовят изумительно, обстановка приятная.
Отличное место для свиданий, тут Вы просто обречены на успех!!!
Да простит меня деллосовский Пушкин, Обломова люблю как минимум в три раза больше! Атмосфера и интерьер - приближенные к реальной усадьбе. Что касается еды, это настоящее дворянское удовольствие: щи, бифстроганов, котлетки, оливье, гребешки! А на десерт - фирменный маковый пирог и много другого вкусного. Много лет отмечаю Масленницу только и именно здесь!

ПС - дороговато, но не жалко денег нисколечки.
Отмечали Масленицу. Интерьеры XIX века, официанты, одетые по моде тех лет, крепостные девушки, развлекающие гостей. Очень понравился блинный пирог с творогом, курагой и изюмом. Проводы зимы удались. Спасибо, Илья Ильич!
Очень нравится суп из белых грибов с перловкой. Моя бабушка всегда клала перловку. Запах грибов божественный! Я почувствовала его, как только официант появился с моим заказом в дверях. Еще здесь хорошо готовят борщ с пампушками. Приносят в маленькой чугунной кастрюльке, так по-домашнему!
Давно здесь не бывал, но снова остался доволен. Так же мило и уютно. Иностранцев стало больше. Пожарские котлеты выше всяких похвал, Илья Ильич порадовался бы. Приду на Масленицу.
Если вы в этом ресторане впервые, то в следующий раз вам захочется сюда придти с иностранным другом. Честное слово, не стыдно! Музейная обстановка, но все очень по-домашнему. Прекрасное обслуживание, особенно радует, что официанты – взрослые и знают английский. Еда – и впрямь, экскурс в русскую историю. Есть редкости, например, оленина и медвежатина. Несколько вставок из современности воспринимается как дань европейской моде и в целом, глаз не режет. Провожая, наливают стопку домашней настойки «на посошок». Рекомендую.
Замечательное место для проведения свиданий! очень романтичная обстановка, можно попросить принести свечи, очень вкусная еда и напитки, великолепное обслуживание, и приятные цены!
Самый лучший ресторан в Москве, отменная кухня, очень уютные залы, можно выбрать зал по своему вкусу, у них их несколько. Совсем не высокие цены, замечательный персонал. Очень часто ходим туда с моим молодым человеком. Если хочется провести ужин при свечах, в уютной обстановке, то лучше места не найти.
А летом работает русская печь, блюда приготовленные в ней, не сравнить вообще ни с чем!!!
Обломов на карте