8 (495) 925-02-02 8 (495) 925-02... — показать

Отзывы о компании ОАО РЖД / Центральная клиническая больница №1

8 (495) 925-02-02 8 (495) 925-02... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 84
Круглосуточно

Отзывы про ОАО РЖД / Центральная клиническая больница №1 (11)

4.3
Выражаю особенную благодарность Узарашвили Мамуке Валерьевичу, хирургу 74-й поликлиники, за его чёткую, профессиональную работу, а также чуткое, проникновенное участие в болезни пациентов. Побольше бы таких хирургов. Каковкин В. В., 09.06.2015 г.
Чтобы поставить печать на рецепт (10 секунд) - надо выстоять общую очередь с теми, кто закрывает больничный! Отстоял 20 минут.
Много прочел отзывов об этом филиале №2 и решил написать о том, что произошло со мной и, что было после.Было это давно. 03.01.2012 я получил травму правой ноги - распорол о радиатор отопления. Утром 03.01.12 я пошел в данный филиал. В регистратуре...
Наблюдаюсь в поликлинике РЖД на Часовой (сейчас называется консультативно-диагностический центр) уже больше года. Хожу по страховке, сама выбрала это учреждение, потому что медицина РЖД сама по себе вызывает доверие. О выборе не жалею, всегда отношение доброжелательное, врачи заботливые и квалифицированные. Очень нравятся эндокринолог Пьяных и гастроэнтеролог Алимагомедова.
Лежала в этой больнице бабушка, которая работала в РЖД. Больница - европейского уровня. К сожалению была там в реанимации, но в итоге после реанимации лежала в кардиологическом. Врачи - молодцы. Все на уровне, такой должна быть медицина, а не нечно ужасное по ОМС. Один минус - платно и стоит немалых денег. Но жизнь близких дороже.
Был на приеме у зав. урологией Драгина Сергея Андреевича. Очень хороший и отзывчивый врач. Консультировался с ним по поводу операции. В итоге он все разложил по полочкам и обьяснил мне, что пока операция может даже больше навредить, чем помочь. До него посещал еще несколько больниц и там все заявляли, что нужно оперировать. Еще хочу заметить, что анализы и диагностики не просил сделать в их больнице, а посмотрел мои. Хороший врач и человек.
Афанасьев Сергеей Александрович отличный врач, профессионал своего дела! Оперировалась у него, никаких осложнений.
Травматолог Гришанин О.Б. просто волшебник! Вправил вывих на раз-два, боль начала утихать уже к вечеру! Огромное спасибо!
В начале февраля оперировалась в ЦКБ №1 РЖД. Лежала в хирургическом отделении. Впечатления самые позитивные, ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Выбрала данную больницу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Все очень грамотно организованно. Хорошие палаты с отдельным туалетом и душем, телевизором, холодильником и шкафом. Очень вкусная домашняя еда, кормили от души. Ну а главное грамотные врачи. Огромное им спасибо за их работу, за золотые руки и чуткие сердца!!!
Особую благодарность хочу выразить оперировавшему меня хирургу – Анатолию за чуткость, терпение, консультации перед операцией и конечно за саму операцию. И еще за идеальные, почти незаметные швы )))) Спасибо лечащему врачу Глебу за позитив с которым Вы всегда входили в палату, внимательность, профессионализм и чуткое отношение.
И отдельная благодарность анастазиологу-реаниматологу Елене. После общения с Вами пропали все страхи, была уверена что все сложится хорошо и в день операции совсем не переживала.
Так же хочу поблагодарить медсестер отделения, и санитарку Нину, которая проявила море заботы обо мне в первые послеоперационные сутки.
Было комфортно и приятно находится в отделении, за что хочется поблагодарить заведующего отделением, создавшего такую атмосферу и собравшему команду профессионалом.
Всем еще раз огромное спасибо!!! Здоровья и счастья Вам!!!
Знаете,нет слов описать,то,что я чувствую уже неделю.Я в прямом смысле летаю в эйфории.Мучилась с позвоночником более пяти лет.С ноября месяца не выходила на работу,все на больничном.Прошла кучу врачей неврологов и нейрохирургов.Все направляли как у нас говорят-в сад.Попала я к нейрохирургу Дракину Ивану Андреевичу в эту больницу,хоть он и молод.но врач от Бога.Кстати.он такой в папу.Папа-Дракин Андрей Иванович тоже там работает. Зайдя к нему в кабинет,я поняла,вот тут меня вылечат.Так оно и вышло.Врачи все от Бога,по другому и не скажешь.В первые мне не хотелось выписываться по тому,что тут земной рай.И я не преувеличиваю.Они вылечивают даже пациентов которых привозят из Бурденко и Дикуля.Там не смогли помочь,а в этой больнице помогли.За все время пребывания я ни разу не увидела колясочника.там все после операции на своих двоих,как березки стройные ходят.Что врачи,что медсестры,что санитарочки-такие умнички.Я благодарна Богу,что у нас в России еще такие остались!Теперь я знаю,что не надо ехать ни в Китай,ни Германию.Потому,что наши врачи нейрохирурги:Дракин Иван Андреевич,Дракин Андрей Иванович,Басков Владимир Андреевич намного лучше всех в миллион раз.Я не преувеличиваю.кто лечился у них,со мной будут согласны.Я Вам очень благодарна всем!!!Дай Вам бог здоровья!!!. с уважением.Ванькаева.Э.Б
Меня мучали такие боли Дракин Иван Андреевич меня починил,полностью разделяю вашу точку зрения.
Очень хочется написать положительный отзыв о Центре профилактики и лечения «Медицинский клуб» ЦКБ №1 РЖД, а именно о грамотном специалисте, который там трудится - Панкиной Марине Дмитриевне.
Вечером, придя с работы, у меня заболел живот, выпила таблетку, но уже утром я с трудом встала с кровати. Болевые ощущения в животе нельзя было передать словами. Никакие обезболивающие не помогали. Чтобы не ждать участкового терапевта дома, отправилась в этот центр (благо живу не далеко).Марина Дмитриевна меня осмотрела и отправила на эзофагогастродуоденоскопию. Диагноз поставили - обострение хронического панкреатита с выраженным болевым синдромом и хронический холецистит. Это для меня стало неожиданностью, поскольку никогда на поджелудочную не жаловалась. Затем доктор назначила мне лечение + пить препараты. На повторном приеме я уже была как «огурчик». Я очень довольна персоналом этого мед.центра. Здесь можно пройти полное обследование, сдать необходимые анализы, есть свой стационар. Я осталась довольна, что не пришлось кататься в свою районную поликлинику, сидеть в очередях, брать направления и так по замкнутому кругу…… Все необходимые процедуры сделала на месте!!! Для полной уверенности еще прошла УЗИ, аппаратура в центре новая, за ней сидят квалифицированные специалисты. Лечение платное, но цену называет не доктор, а сразу в регистратуре, оплата производится в кассе. Очередей нет… Если вы цените своё время, не задумываясь, обращайтесь «Медицинский клуб» и вам помогут!!!
ОАО РЖД / Центральная клиническая больница №1 на карте