8 (916) 508-59-66 8 (916) 508-59... — показать

Отзывы о компании Нюша на проспекте Гагарина

8 (916) 508-59-66 8 (916) 508-59... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 23

Отзывы про Нюша на проспекте Гагарина (20)

Соглашусь с мамочками, что если ребенку комфортно в саду, значит этот сад очень хороший. Мой ребенок сразу с первого дня был вовлечен в занятия, не плакал совсем. Очень чисто и уютно в группе. Кормят очень хорошо. Есть большое количество кружков и для таких сильно занятых родителей как мы это очень удобно.
Очень хороший детский сад, отличные условия для детей. Наконец-то я смогла выйти на работу, там меня очень ждали. Ребенок постоянно под присмотром, хорошо накормлен. Занятия интересные, он нам вечерами рассказывает что и как у них проходило. Все довольны. Воспитатели приятные, улыбчивые.
Детский сад на Гагарина нравится нам всем. Немного переживали за адаптацию, но оказалось зря. Дочка ходит с радостью, сразу появились подружки. Хорошие занятия ежедневно. Прогулки, отличная огороженная площадка. Даже бассейн есть и другие дополнительные занятия. Хорошее питание, кушает все, а дома капризничает, сложно накормить.
Для меня если ребенок в сад идет с радостью, значит детский сад и правда очень хорош. Потому что занятия интересные, воспитатели доброжелательны. Много игрушек в группах, всегда чисто. Питание полноценное и вкусное, дома так хорошо не ест, как в саду, ну и компания конечно играет свою роль.
Пошли в прошлом году в сад, ребенок ни дня не капризничала. Я была готова к тому, что будет долго привыкать, но нет. Воспитатели смогли с первых секунд дочку увлечь. Такие красивые и очень чистые группы. Питание разнообразное и даже диетическое меню есть. Много кружков, интересных занятий. Отдельная площадка для прогулок.
Сад нравится мне и сыну. Ходит каждый день с удовольствием, нет слез и капризов. Воспитатели все внимательны, дети выглядят постоянно опрятно. Группы просторные и чистые. Есть своя площадка для прогулок. Много дополнительных занятий в том числе и бассейн.
Детский сад отличный. По деньгам приемлемо, кормят хорошо, есть своя площадка. С детьми занимаются, есть дополнительные занятия.
Выпустились из Нюши в 2022 году, очень сильно скучаем по садику! Это действительно был второй дом. Дополнительные занятия, которые проходили прямо в саду, очень экономили моё время. Сейчас я после школы вожу ребёнка на все эти занятия сама и трачу по 3-4 часа каждый день кроме выходных.
Хороший детский сад. Ходили туда почти два года перед школой. Понравилась подготовка к школе и наличие дополнительных занятий. Сейчас мой ребёнок отлично усваивает школьный материал.
Этот детский сад лучший в нашем районе. Я долго-долго выбирала, взвешивала все за и против, и в итоге остановила свой выбор на Нюше. И очень рада, что мой ребёнок ходит именно сюда.
Для меня главным фактором было наличие камер в группах. Я очень надеюсь, что эти записи мне никогда не понадобятся, но это внушает доверие. Сыночек садиком доволен, идёт с радостью. В выходные даже грустит немного, что придётся оставаться дома.
Этот детский сад находится прямо в нашем дворе. Поэтому наблюдать за тем, как детей выводят гулять, начала ещё во время беременности. Присматривалась больше двух лет. И теперь мой ребёнок ходит в этот сад, а я абсолютно спокойна и уверена в том, что ей там хорошо. Дополнительные занятия для малышей – это отдельный большой плюс, входящий в стоимость. Не нужно возить ребёнка, всё здесь.
Моя дочь-аллергик. И когда я её привела в обычный детский сад, сразу предупредила воспитателя. Дочь забрала через 2 часа всю в красных пятнах и с соплями. Тогда и было принято решение искать частный детский сад. Нюшу нашли не сразу, но именно здесь мы получили необходимый индивидуальный подход, который так необходим ребёнку с пищевой аллергией. Сейчас она уже стала постарше, и мы наблюдаем, какой результат дают занятия в детском саду. Наша доченька гораздо более развита, чем сверстники. Я считаю, что мы сделали правильный выбор, когда выбрали этот детский сад.
Для нас с мужем главное, что наш ребенок доволен, ни разу не было такого, чтобы он не хотел идти в садик. В этом саду детям действительно интересно, да и атмосфера вокруг располагающая, воспитатели добрые, вокруг красота и чистота. Питание вкусное, 5 разовое, сынок всегда приходит домой сытым.
Довольны садиком на все 100%, абсолютно никаких претензий нет, спасибо воспитателям и другим сотрудникам за теплоту души и заботу, которой вы окружаете наших деток изо дня в день, пока мы, родители, на работе, сынок всегда с теплотой говорит о своем любимом садике.
В этом году мы выпустились из этого детского сада. Мой ребенок проходил сюда 4 года. Грустно было расставаться с садиком, так как здесь нам было очень хорошо. Мы хотим от всей души поблагодарить педагогов нашего детского сада, за внимание, теплоту и заботу, которые они подарили нашим деткам.
Начали ходить в детский сад с 1,5 лет. Воспитатели здесь отличные, внимательные и отзывчивые. Обратная связь с родителями поставлена очень хорошо, мы всегда в курсе всех событий. С 3 летнего возраста начались занятия по английскому язык , сейчас нам почти 5 лет, замечаю, что ребенку язык дается хорошо, спасибо за это преподавателю.
А мы переехали из другого города, думали будем сидеть дома, т.к .в садах везде нереальная очередь. Как-то, гуляя с дочей по району, увидела этот садик, сразу зашла, узнала все на месте. Хорошо место было и нас сразу взяли. Ходим с удовольствием, садик отличный.
Ходим в этот сад 2 года, очень нравится. Особенно то, что в саду есть логопед, занятия проводятся регулярно. Сынок до прихода в сад плохо разговаривал, у нас это семейное), теперь говорит чисто и правильно. Также в саду, что сейчас большая редкость, есть детский психолог и свой медработник
Отличный сад, лучшие специалисты. Дети так полюбили своих воспитателей, что вечером не хотят уходить домой, а утром бегут сюда с радостью. Каждый день приносят что-то новое домой- рисунки, поделки, с удовольствием рассказывают стишки, песенки, сказки.
Нюша на проспекте Гагарина на карте