8 (495) 749-63-97 8 (495) 749-63... — показать

20 офис; 3 этаж
Менделеевская,
Район: Тверской
Круглосуточно

Отзывы про Ноздря, Мишонов и партнеры (8)

Обратилась в Московскую коллегию адвокатов Ноздря, Мишонов и партнеры, за помощью к Ноздря Андрею Анатольевичу, очень грамотный адвокат, объяснил весь порядок действий, всегда на связи, история с моим делом еще не закончилась, но я уверена, что с Андреем Анатольевичем, в нем будет только успех!
После развода с мужем встал вопрос о разделе имущества: большая квартира, загородный дом на престижном направлении и счет в банке с круглой суммой. Бывший супруг не хотел делиться, потому помощь толкового адвоката была необходима. Порекомендовали обратиться к адвокату Ноздря Андрею Анатольевичу. Адвокат Ноздря очень хорошо разбирается в таких вопросах, помог не только справедливо разделить имущество в суде, но и получить алименты на двоих детей. Найти отличного адвоката - большая удача.
Адвокат Мишонов Андрей Сергеевич смог решить очень сложную и запутанную проблему в деле по статье 162 УК РФ. На протяжении всего ведения дела проявил себя как невероятно качественный и квалифицированный специалист. С помощью своего профессионального опыта помог человеку избежать тюрьмы. Огромное спасибо!
Адвокат Ноздря Андрей Анатольевич оказал мне неоценимую помощь при разделе имущества. Ситуация была сложная, запутанная, но Андрей Анатольевич со всем разобрался, все разложил по полочкам, в результате я получил все, что мне полагалось. Огромная благодарность Вам, Андрей Анатольевич.
Анна.
Благодарю моего юриста Мишонова Андрея Сергеевича за доброту и профессионализм. Не только помог по делу, а душевно и с вниманием отнесся к моей ситуации. С уважением, Елена Николаевна К.
Обращалась в коллегию адвокатов "Ноздря, Мишонов и партнеры" лично к Андрею Сергеевичу Мишонову, он проконсультировал меня и все разъяснил, помог по уголовному делу по ст.228 УК РФ. Очень ему благодарны! Работой коллегии и персонально адвоката Мишонова полностью довольны, обращаемся туда теперь и по другим вопросам, все по честному, цены на услуги для Москвы приемлимые
Работали с адвокатом Мишоновым Андреем Сергеевичем, настоящий специалист по уголовным делам, известный адвокат. если бы не он, то брат попал бы в тюрьму. Рекомендую Мишонова, как честного, ответственного и профессионального адвоката.

Юрий Иванович
У меня был жилищный спор с бывшим родственником. Адвокат Ноздря представлял мои интересы в суде по данному делу. Андрей Анатольевич сделал все возможное, с душой отнесся к нашей проблеме, в результате мы получили желаемый результат. Мы не ошиблись с выбором адвоката.
Ноздря, Мишонов и партнеры на карте