8 (495) 975-91-26 8 (495) 975-91... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир в Москве на улице Довженко

8 (495) 975-91-26 8 (495) 975-91... — показать
+7 495 975-... +7 495 975-91-26 ещё

Отзывы про Ремонт квартир в Москве на улице Довженко (45)

4.7
Родители подарили нам с женой на свадьбу ключи от квартиры, подаренные деньги мы вложили в ремонт, бюджет был слегка ограничен, поэтому при выборе компании изначально опирались на стоимость услуг. Выбрали в итоге компанию Новый ремонт , мастера сделали все в точности как мы и просили, без самодеятельности и отклонения от проекта, который был у нас готов заранее. Качество работ отличное, всем советую.
Специалисты этой компании помогли мне с ремонтом однокомнатной квартиры. Сотрудники ответственно подошли ко всем моим просьбам, помогли сориентироваться с дизайном, подсказали, как грамотно обыграть пространство, чтобы квартира казалась более просторной и светлой. Квартира заиграла новым стильным ремонтом. Круто! Спасибо.
Лично с ними не работал, поэтому ставлю 5, но друг говорил, что чуть ли не каждый день приходилось к ним ездить для тех или иных дел. Я себе с моей занятостью такого позволить не могу, поэтому заказал услуги Некст Проект, они работают максимально автономно
тоже могу порекомнедовать НЕКСТ ПРОЕКТ для ремонта в новостройке. Они нам оперативно сделали все работы в коробке, буквально ничего не было, даже стяжки, а после ремонта еще и сделали уборку
так и не смогли сработаться, дизайнер видимо не понял пожеланий клиента… в общем еще в три фирмы обращались, по итогу делали ремонт с Некст Проектом, там как-то повеселее дело пошло
А я заказывал ремонт квартиры в новостройке у компании Некст Проект. Порадовала цена и качество, всё на высшем уровне. Ребята профессионалы и знают своё дело. Помогли определиться со стилем, так как я не понимал что хочу. Получилось стильно и по мужски. после этого решил не размениваться и ремонт начал уже с проверенными ребятами. Делали всё под ключ, черновую отделку, все коммуникации и декоративный ремонт. Самое главное, что я занимался своими рабочими делами, меня лишний раз никто не дергал, приезжал только работы принимать ну или согласовать что-нибудь.
Делали ремонт в новостройке студии 29 м2, цена в целом была привлекательна всего 170 000 за работу полностью под ключ с натяжным потолком, из минусов расстроило только, что по срокам ребята затянули сдачу, работу с натяжным потолком на неделю небыло свободных мастеров работающих в карантин, но сделали за это скидку 10 000 р. А в остальном сработали нормально без изьянов, плитка ровно, обои тоже.
3772863 3772864
Заказывал ремонт квартиры 65м2 в новостройке, результат порадовал стоимость работ и и всех материалов особенно!
2790693 2790696 2790697 2790699
Заказывал ремонт кухни, заказал делал у них в офисе без вызова замерщика, девушка менеджер Юлия предложила сразу заказать у них же кухню со скидкой в 20% от партнеров, через три дня приехал мастер Дмитрий со своей бригадой и завез материалы, сам ремонт сделали за неделю качественно без притензий, а вот доставку и сборку кухни задержали на неделю, да еще и потеряли одну ручку от шкафа и ее привезли только через 3 дня! Ремонт хороший но поставщиков материалов следует выбирать более качественно, поэтому оценка 4.
Хотелось бы поблагодарить рабочих Евгения , Ильяса, сантехника Максима и маляршу Наталью за быстрое, качественное, аккуратное и, что немаловажно, очень чистое выполнения ремонтных работ. А также выразить огромную благодарность дизайнеру Олесе за грамотно составленный дизайн проект и помощь в приобретении чистовых материалов. Ремонтом остались очень довольны, отдельное большое спасибо директору компании, за постоянный контроль на объекте и предоставленную скидку пенсионерам.
Приобрел квартиру требующую серьезного ремонта, а самостоятельно выполнить отделочные работы в ней не смог. К счастью, знакомые посоветовали обратиться за помощью к специалистам из этой компании, которым, как оказалось, можно доверить малярные работы любой сложности. Вся работа была сделана просто идеально! Шпаклевание стен у мастеров вообще заняло всего 2 дня! По возвращению домой с работы я даже было подумал, что ошибся адресом – квартира преобразилась, стало светлее и уютнее. Рекомендую всем – эту компанию!
Заказывала ремонт квартиры в новостройке, фирма привлекла фиксированной ценой работ и материалов.
Стоимость ремонта однокомнатной квартиры в 45 м2 320 000 рублей работы, стоимость материалов и доставок оценили в 190 000 рублей,
сроки по договору были 45 дней. Работала бригада Вячеслава из Белоруссии.
Ремонт в целом хороший, но вот по срокам подвели на 15 дней, что для меня было критично, я из другого города и мне пришлось снимать квартиру на этот период времени. Звонила лично директору он объяснил задержку необходимостью сушки штукатурки, сказали что нужно полного высыхания стен и обои клеить нельзя, из-за просрочки сделали скидку по условиям договора.
Вячеславу отдельное большое спасибо, за то, что помогал с выбором чистового материала и возил меня по магазинам.
Только что закончили ремонт квартиры в новостройке 65 м2, результат и стоимость работ устроили нас полностью, по срокам успели раньше положенного на 2 недели, 3 раза приезжал мастер из технадзора проверял стены и инженерную часть, постоянно звонят спрашивают устраивает ли качество работ и нет ли жалоб. Контроль работ на высшем уровне!
Надоела старая кафельная плитка в ванной комнате. Обратился в эту компанию. Заключили договор, внесли предоплату. Пока выбирали - покупали новый кафель, строители демонтировали и вывезли старую плитку. Отделочник качественно выполнил весь объём работы в оговоренные сроки. Единственное, клея не хватило, пришлось докупать. Зато, теперь ванна совсем другая - "не ванна, а сказка".
Сотрудники этой компании , выполнили очень серьёзный ремонт нашей кухни. Очень довольны результатом, отношением к работе, культурой общения, аккуратностью. Всё сделано обстоятельно, в установленный срок. Прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Большое спасибо им за работу, сделанную на "отлично"
Могу смело рекомендовать компанию Новый-Ремонт сделали отличный ремонт в моем таунхаусе 280 м2. за 6 месяцев как и обещали. Проект разрабатывала дизайнер Светлана Смирнова, впечатлен работой дизайнера, девушка большая умничка! , работы контролировал прораб Владимир.

Отделку выполняла бригада Павла, Русские мастера из Подольска, отдельное спасибо сантехнику Егору который помог реализовать систему теплых полов на 3 этажа, и убедил нас, что это лучшее решение, чем мы очень довольны оценив это по достоинству в январе.
Обратились в эту компанию по поводу ремонта трехкомнатной квартиры. Хотели многое изменить: стены в гостиной, пол, заменить плитку в ванной, так же плитку на кухне, и полностью заменить сантехнику. Конечно переживали, что это будет долго, но мастера компании времени сделали на удивление очень быстро. По окончании работ дали нам гарантию на ремонт. Понравилось,то что цены адекватные, профессионализм и доброжелательность мастеров– работали быстро и с позитивом. От моей семьи большое спасибо!
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие внимательные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь вновь, будем рады помочь Вам слюбым видом ремонта квартиры! Всего хорошего :)
Дополню отзыв, а то после моего правдивого негативного, подтвержденного множеством фото отзыва, прям поперли однотипные заказные😅 В общем, переделываем ремонт после фирмы «Новый-ремонт», содрали обои, под ними тонюсенький слой штукатурки и даже сетки нет, хотя должна быть сделана на всех стенах. Как результат - трещины от усадки дома по всему периметру. В общем, каждый день вспоминаем их недобрым словом🤬🤬🤬 Теперь с уверенностью 100% могу сказать что «Новый-ремонт» мошенники.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Здравствуйте! Мы проанализировали Ваше обращение и крайне сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой, обязательно учтем все Ваши замечания. Так же, хотелось бы отметить, что мы предоставили Вам обратную связь и данный вопрос был урегулирован. Еще раз приносим извинения, если у Вас остались какие-либо недовольства! Мы совершенствуем свою работу день за днем и для нас крайне важно, чтобы бы каждый наш клиент остался доволен нашим ремонтом. Всего Вам доброго!
Не вижу причин не поставить им 5 звездочек. Наша квартира, после такого ремонта, выглядит очень достойно и заранее оговоренная цена в процессе не выросла. Благодарю за классный ремонт! Все супер!
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Я приобрела новую квартиру, и мне понадобилось с нуля сделать в ней качественный ремонт "под ключ". Сотрудники этой компании в общении мне понравились. Они быстро поняли, каким должен быть результат ремонта. Все основные моменты мы доброжелательно обсудили, по стоимости меня тоже все устроило. Смета была составлена профессионально. В дизайн-проекте, который они сделали, мне мало что пришлось менять. Трехкомнатную квартиру они отремонтировали полностью за 5 месяцев, результат очень радует. Так что теперь буду обращаться только к ним.
2626088 2626089
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь вновь, будем рады помочь Вам слюбым видом ремонта квартиры! Всего хорошего :)
Все ремонтно-отделочные работы были выполнены в срок и очень качественно и что для меня немаловажно за приемлемую цену. Теперь у нас полы не скрипят, стены идеально ровные и балконный блок держит тепло и просто красота. Спасибо за хороший ремонт и гибкий подход. Всем рекомендую!
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
3 месяца как закончили ремонт, который делали со специалистами этой компании. По площади объем работ небольшой, но довольно разноплановый. Чтобы все уместить в нашей евродвушке, решили отказаться от шкафов в пользу встроенных элементов. Кухню отделить от гостиной с помощью перегородки из гипрока со встроенными нишами. В спальне один из углов отгородить и устроить там гардеробную. Мы получили именно то, что хотели. Все наши пожелания выполнили. Качество достойное, было несколько недочётов, но все устранили в процессе приёмки ремонта.
2595888 2595905
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады были с Вами сотрудничать.
По поводу ремонта квартиры обратилась в эту фирму. а именно нужен был ремонт кухни. Позвонила, все узнала и на следующий день приехал их сотрудник. После составления сметы, обговорили все пункты, касаемо ремонта и заключили договор. Через два дня приехала бригада мастеров и работа закипела. Молодцы, сделали все в срок. Мне понравилось, как стала выглядеть моя кухня и цена вполне устроила. Спасибо.
Заказывали в этой компании ремонт в ванной комнате. Перед тем как заказать ремонт, тщательно тестировали все сайты и компании, остановили свой выбор именно на этой, почитали отзывы, созвонились и решились. Ремонт сделали очень быстро, вместе подбирали материалы и обсуждали как и где что должно быть в плане расстановки сантехники. Работой мастеров очень довольны, цены приемлимы, после нового года хотим у вас еще и комнаты заказать. Спасибо.
Обратились в эту фирму и вижу что не зря. Потому что со своей задачей, а именно с ремонтом под ключ справились на ура. Ребята очень организованные, пунктуальные. Вся работа начинается с выбора материалов, с разработки проекта, нас устроила смета, которую они составили, устроил и проект. Доверились им безоговорочно. Ремонт был сделан в кратчайшие сроки. комната выглядит идеально. Было очень приятно работать с профессионалами.
Отличный ремонт квартиры новостройки за небольшие деньги! Я полностью довольна.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Здравствуйте Анна, Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что вам понравился ремонт!
Совсем недавно мы с мужем стали обладателями нашей первой квартиры. Естественно, в ней нужно было сделать шикарный ремонт. Пересмотрели с мужем кучу разных фирм. Остановили свой выбор именно на данной фирме. Ничуть не жалеем. Работы выполнены просто отлично. Ремонтники все сделали вовремя, ни разу не затянули сроки ремонта, не запросили лишних денег. Все точно по прейскуранту. Всем советую сюда обращаться
Заказывали у компании «Новый-ремонт» (юр. название ООО «Мосстрой», директор Макарцев Сергей Юрьевич) дизайн-проект и ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Сначала с нами встретилась сотрудница компании Дина. С ней все обговорили и обсудили нюансы. Чуть позже были подписаны договора на дизайн-проект, на выполнение ремонтных работ и смета, расценки в которой ну очень отличались в большую сторону, естественно, от цен, которые размещены в калькуляторе на сайте. Также на сайте компании есть информация, что все рабочие славяне, по факту привели таджиков, которые, как потом оказалось, почти не понимали по-русски. Мы, конечно, напряглись, и готовы были расторгнуть договор, но Дина била себя пяткой в грудь и обещала, что все будет идеально и что она лично будет пристально и щепетильно следить за ходом ремонта, т.е. исполнять обязанности прораба. Потом, правда, оказалось, что говорила она это по распоряжению директора, и на самом деле вовсе не собиралась этого делать, потому что, дословно, «ей за это не платят» В итоге пол залит неровно, стены поставлены криво, оштукатурены просто отвратительно, обои поклеены с жуткими затертостями и нахлестом из-за неровных стен, плитка в ванной и санузле уложена неровно и не аккуратно, вся испачкана клеем, затирка между плитками просто позорище, подоконники поставлены криво, плинтуса установлены не плотно из-за неровных стен и пола, в коридоре под обоями завелась жуткая плесень и этот список можно продолжать бесконечно.
Когда подключали смеситель, прорвало трубу, которую некачественно запаяли их же рабочие. По договору это гарантийный случай, но не тут то было... Звонила лично директору Макарцеву С.Ю. - безрезультатно, отправляла претензию на электронную почту - безответно, отправила заказным письмом по почте - уже третью неделю там валяется, они просто не идут его получать.
Чтобы не быть голословной и предостеречь потенциальных клиентов компании «Новый-ремонт», прилагаю фото.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас возникло недовольство работой компании. Мы детально рассмотрим данную ситуацию и примем меры по повышению качества оказания услуг и взаимодействия сотрудников с клиентом.

Хочу Вас заверить в том, что мы выполняем свои обязательства добросовестно и корректно и основным приоритетом для нас является — качественный ремонт квартир и и приемлемая стоимость ремонта для каждого клиента. Надеемся на понимание и обещаем Вас не подводить. Спасибо за Ваше обращение,Всего доброго!
Очень понравилась компания. Все сотрудники с которыми контактировали во время ремонта ответственные и знающие свое дело! Приятно так работать! Всё выполнили в срок. Аккуратно и чисто. Наша ванная комната идеальна благодаря вам!!!
Обращались в эту фирму , смету составляли по нашему дизайн проекту, квартира 100м, поэтому без него не обойтись. Ремонт длился чуть больше 2х месяцев,сроки были оговорены сразу. Задержали на неделю, но я считаю это незначительно при таком объеме. Все качественно и красиво))
Заказывали здесь ремонт кухни и ванной комнаты под ключ, результатом остались довольны, ровно как и ценами.
Мастера данной фирмы делали мне ремонт в квартиры в новостройке. Все сделали просто замечательно. По дизайну все сделали отлично. Так, как я даже хотела. Мусора ремонтники после себя не оставили. Сделали все на высшем уровне. Я даже не ожидала, что за такие оптимальные цены, мастера могут сделать такую отличную, качественную работу. Буду рекомендовать Вас всем. Я очень довольна
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в компанию и Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Всего доброго!
Сегодня у меня закончился ремонт ванной комнаты,очень доволен, можно сказать в восторге! Весь процесс проходил очень быстро и качественно, особенная благодарность мастеру! Если честно,не ожидал, такого качества за разумные деньги, был ранее печальный опыт.Очень рад,что обратился в эту компанию,всем рекомендую!!!!
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Обращались в эту фирму когда приобрели свое первое жильё. Нам хотелось чего-то сильного,молодёжного. Сами мы не справились и нам помог дизайнер фирмы. Обсудили,замеряли подписали договор дизайна и ремонта,и приступили на третий день. Ремонт вышел супер! Ребята работали быстро,тихо,чистенько. Друзья заценили и сказали,что нам вышло дешевле чем им.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Наша квартира давно нуждалась в ремонте. Среди большого количества компаний мы искали ту, которая оптимальна по соотношению цена и качество. Такой компанией для нас оказалась Новый ремонт. Работы проходили строго по графику. За качеством следил прораб. Любой возникший вопрос решался быстро через прораба. Я довольна бригадой, то как они сделали ремонт в моей квартире выше всяких похвал.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение!
Ремонт мы решили разбить на два этапа: черные работы и чистые работы. В этот четверг компания Новый ремонт закончила проводить черные работы в моей квартире. Сроки были соблюдены, а самое главное цена увеличилась на чуть чуть из-за скрытого дефекта который мы сразу не смогли разглядеть. Стены выровнены под 90 градусов, все выровнено идеально. Вот теперь можно смело доверить остальные работы Вашей компании. Рекомендую.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение!
Я доволен работой этой компании и не жалею, что выбрала именно их. Выполнили шикарный ремонт трешки по дизайн проекту, который кстати шел в подарок, потому что заказе ремонта был более 50 квадратов. Результат конечно приятно порадовал. В классическом стиле все оформлено и смотрится престижно. Сметчик хорошо сработал, заранее меня предупредил, на какие места в квартире стоит обратить особое внимание. На материалах тоже удалось сэкономить. В общем спасибо, ремонт очень понравился!
Решили сделать ремонт в квартире. Занялись поиском компании которая качественно и оперативно сделает косметический ремонт в 2‐х комнатах. Обратились в компанию Новый ремонт, вызвали специалиста который оценил масштаб ремонта, сроки, подсчитал стоимость работы и материалов. Через 3 дня приехала бригада, а еще через 5 дней ремонт был полностью готов. В итоге прошло 8 дней, мы с мужем очень довольны проведенными работами, а главное соблюденными сроками.
В эту компанию нам посоветовали обратиться друзья, которые заказывали года 3 назад у них капитальный ремонт. Заказали смену сантехники и укладку плитки в ванной и на кухне, декоративную штукатурку в гостиной. Работа устроила целиком и полностью. Понравилось вежливое обращение, готовность к диалогу и знание выполняемых работ, учитывали новизну в оборудовании. Не понравилось, что мастера опоздали в первый день на полчаса. Мы высказали претензии Прорабу, и дальше мастера стали приходить за пять минут до начала рабочего дня :), к стати редкость в наше время, когда строители не живут на объекте. В общем, думаем поручить им теперь ремонт в квартире дочери.
С компанией "Новый-ремонт" работал два раза. Делал капитальный ремонт в нашей новостройке. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как будто попал в передачу школа ремонта или что то типа того.Квартиру просто не узнать. Соседи ходят завидуют. Зато теперь дом подскочил в потенциальной стоимости чуть ли не в двое. В общем советую этих ребят, можете смело им доверить ремонт в своей квартире)
Заказывали ремонт вместе с дизайн проектом элитного дома в дорогом коттеджном поселке, остался очень доволен ценой и качеством , без проблем помогли подобрать весь материал. отличная компания очень хорошее отношение к клиентам
1345681 1345682
Месяц назад закончился капитальный ремонт в моей двушке. Квартира стала намного светлее и просторнее благодаря грамотному дизайн проекту, который я получила по акции в подарок от компании, делавшей ремонт. Было неожиданно и приятно получить такой бонус. Так что не зря мне посоветовали компанию "Новый ремонт". Сам ремонт занял около трех месяцев. Качеством работ я осталась очень довольна!
Отличная компания по ремонту новостроек! Сделали ремонт в однокомнатной квартире под ключ для последующей сдачи в наем, приезжали всего два раза для заключения договора и на приемку квартиры, все сделали в лучшем виде, подобрали недорогие материалы.
Делали ремонт в данной компании, новостройка под ключ в ЖК Флотилия. Смету посчитали быстро, причем конечная сумма была без доплат. К работам приступили на следующий день после подписания договора. Все качественно и без предоплаты.
Ремонт квартир в Москве на улице Довженко на карте