8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Петровского, д 30
вход с ул. Академика Петровского
Округ: Южный

Отзывы про Новый Книжный на Октябрьской (8)

4.6
Потрясающее место - книжные магазины. Сказочное совершенно.Этот магазин не исключение. Чаще всего бываю на Фрунзенской. Интересуюсь, в основном,
автобиографической и документальной литературой. Здесь всегда все есть. По крайней мере то, что нужно мне. Цены довольно умеренные, подходящие. Разнообразный ассортимент. Попадаю сюда, и пропадаю на целый день. И всегда ухожу с покупками.
Основное достоинство магазинов этой сети - их обилие и широкий ассортимент. Книги, канцелярские товары, ностольные игры. игрушки. календари. Если вы любитель литературы и ищите какие-то определенные издания - вам здесь делать нечего, если же ищите что-то общеупотребительное, подбираете подарок или учебник для ребенка НК - это для вас. Цены на книги не самые низкие по Москве. Однако кое-какие вещи покупаю только там за дешевизну , скажем секционные карандаши простые и цветные для детей. С этими карандашами вашему ребенку не потребуется точилка. Тетрадки и записные книжки дороже, чем в целом по Москве.
Очень мне нравится Новый книжный. Там книг очень много, прямо как в библиотеку приходишь! Книги об истории музыки, моды, фотографии, которые меня интересуют, покупаю там с большим удовольствием! Их сотни! Пришел в магазин и уйти очень сложно. Этот магазинчик стал одним из моих самых любимых в Москве!
Больше всего Новые книжные магазины нравятся за их удобное расположение и просторные размеры. Можно ходить часами, так как литературы очень много на любой вкус. Канцтоваров выбор огромный.
Хороший магазин. Хожу раз в неделю точно. Всегда много новинок. Большой ассортимент. Кроме книг еще можно прикупить открытки,календари и канцтовары.
Магазин данной сети находится рядом с моим домом, поэтому часто захожу. Цены средние, конечно хотелось бы дешевле. Книги удобно расположены по секциям, хорошее расстояние между стеллажами, покупатели не мешают друг другу т.к. не тесно. В магазине быстро появляются новинки. В общем, спокойно можно выбрать книгу и не стоять в очереди на кассе.
Отличный магазин!Цены на ровне с другими сетевыми магазинами,и даже подешевле.Удобное месторасположение.Последний раз покупал книги по ПДД.Из многообразия разных авторов продавцы помогли мне сделать наиболее оптимальный выбор!Спасибо!
Очень бы хотелось иметь такой магазин рядом с домом!
Отличный магазин. Огромное разнообразие книг. Много новинок. Консультанты очень вежливы и всегда готовы помочь. Также можно купить канцтовары и поздравительный открытки.
Новый Книжный на Октябрьской на карте