8 (499) 346-48-37 8 (499) 346-48... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт

8 (499) 346-48-37 8 (499) 346-48... — показать
г Москва, проезд Грайвороновский 2-й, д 42 к 1
Район: Рязанский

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт (128)

Все источники Yell.ru (88) Zoon.ru (40)
Прорабу Васильеву Алексею большое спасибо за наш ремонт! Сделали очень быстро, как и обещали за 2 месяца студию . Ремонт заказали с материалами компании , выбирали все сами с дизайнером Ксенией , отличную гамму посоветовали , квартира получилась очень светлой и приятной для сдачи. По нашему совету уже обратились соседи по жк , сейчас ремонт на черновом этапе , пока нареканий нет, думаю и не будет. Спасибо ! Если посчастливится ещё когда-нибудь купить квартиру - обязательно к вам за ремонтом!
Очень ждала окончания ремонта и заезда в уже свою новую квартиру . Ремонт очень нервное дело, себя хотелось оградить максимально от этого ,поэтому искали заведомо компанию, которая сможет предложить нам все услуги.
Мы решили менять всю сантехническую разводку , электрику , по новому проводили вентиляцию , ровняли полы и стены . Прораб Алексей очень помогал нам во всем, начиная от договоренностей с ук и общением с соседями)
Везде мы клали широкоформатный керамогранит 60х120, да, он дороже , но выглядит превосходно. Ламинат уложили ёлочкой - очень красиво , стены окрасили. Мы очень довольны результатом , наконец-то мы приняли квартиру и закончили ремонт.
Добрый день !
Компания Новострой -Комфорт , дизайнер Ника и Ксения , прораб Виктор помогли воплотить в жизнь все мои ожидания и фантазии по ремонту . Очень долго и кропотливо работали над дизайн -проектом , пытаясь уместить все в небольшую квартиру , Виктор с бригадой грамотно технически воплощал все в реальность. Помогли подобрать всё- от материалов до мебели. Очень комфортно было , когда тебе во всем помогают и советуют , так как в магазинах глаза разбегаются от многообразия материалов . Огромное спасибо за такой сервис , за профессиональный подход в работе !
Добрый день! Благодарю компанию нк ремонт за реализованный проект по ремонту моей квартиры. Выполнили работы в указанный срок, были соблюдены все мои пожелания, а их было достаточно. Стены выровняли прекрасно, покрасили, получилось даже лучше, чем я представляла. Все материалы предоставляла компания, с подбором помогали, все подобрали по индивидуальному дизайну. Получилось современно и красиво. Спасибо всем участвующим в процессе ремонта !
Добрый день!
Очень радуюсь, что из всех компаний по ремонту выбрала именно нк . У соседей наблюдала печальный опыт с бригадой без компании и очень тщательно подходила к выбору , читала отзывы , ходила по офисам на консультации. В итоге мне очень понравилось в офисе компании , я смогла потрогать все материалы и посмотреть качество своими глазами. Мне очень подробно все рассказали , прописали поэтапно работа и их стоимость . Прораб у меня был Вадим, очень хорошо объяснял что и почему нужно , благодаря ему я стала разбираться в ремонтах) сделали все очень аккуратно, стыки на обоях не видны, швы на плитке очень ровно затерты, все светлое и приятное глазу .
Сделали ремонт в сроки , что тоже было приятно. Спасибо за работу и хорошее отношение к клиентам !
Моя семья очень довольна разработанным дизайн-проектом и выполненным ремонтом , дизайнер Юлия выполнила проект шикарно, предугадала все наши пожелания и сделала даже лучше , чем мы хотели. Юлия уже разрабатывает дизайн-проекты у двух наших друзей.
Что касается воплощения дизайна в действительность - здесь отлично поработала команда нк ремонта во главе с прорабом Виктором . Грамотный мастер, строгий и скрупулёзный в работе , доводит все до конца.
Сдали квартиру чистую , полностью готовую к заезду , мы очень счастливы и рады рекомендовать специалистов !
Мой первый в жизни ремонт выполняла компания новострой комфорт . Выбрала я ее по совету соседей по жк, которые уже сделали ремонт и показали мне готовую отделку, где я смогла оценить качество .
Прорабом отвечающим за все выполняемые работы был Алексей , я очень довольна , так как на каждом этапе мне все объяснялось, и приезжала я только чтобы принять готовый этап работ.
Для ремонта я выбрала отделку стандарт плюс , куда входили все материалы и работы , материалы мы с дизайнером подбирали в офисе , всё на месте.
Качество оказанных мне услуг я оцениваю как очень достойное , эмоции от общения с прорабом и менеджером положительные , стоимость услуг рыночная. Спасибо ! Теперь +1 советующий сосуд в жк !
Хочу выразить большую благодарность компании Новострой комфорт за ремонт в моей студии . Квартиру готовили под сдачу, доверила полностью все компании. Подобрали отлично сочетающиеся материалы , выполнили весь комплект работ для комфортного будущего проживания , я минимально участвовала в процессе. Спасибо за слаженную быструю работу !
Спасибо за качественный и быстрый ремонт , всё сделали, как просил . Очень удобно, что все в одном месте , нет необходимости ездить по магазинам и закупать материалы отдельно. Семья осталась довольна !
Первый раз делала ремонт в своей квартире, поэтому этот опыт был для меня новым и подходила к процессу со всей серьезностью и изучением технических процессов . Но мне очень повезло , так как прорабом в мою квартиру назначили Алексея Васильева . Он очень грамотно и последовательно объяснял мне этап за этапом проводимых работ и терпел мою дотошность во всех вопросах. Благодаря ему я знаю, сколько мм должна быть Стяжка, сколько она сохнет, и много других тонкостей. Каждый сделанный этап работ я принимала и если все впорядке закрывала платежом.
Очень здорово мне помогли в офисе подобрать обои, плитку и ламинат, хоть я и не заказывала дизайн проект, но все подучилось как на картинке, настолько хорошо сочетались цвета!
По срокам завершения работ я не подгоняла, но все выполнили в срок, как указано в договоре. Я очень довольна, что остановила свой выбор на НК ремонт , у меня не было опыта работы с другими компаниями или мастерами, но я наслышана от соседей, что ремонты проходят не так гладко , мне в этом плане очень повезло! Спасибо!
Мастер Алексей -лучший мастер нк-ремонт!! Огромная благодарность за его золотые руки и помощь в каждом этапе. Объяснял всё доступно , какие работы и на каком этапе нужны , из каких материалов лучше сделать , как развести правильно сантехнику. Очень по доброму и профессионально всё объяснял . Мне важно,чтобы была обратная связь и понимание процессов , здесь мне это в полной мере обеспечил прораб Алексей. Также, помогали девочки менеджеры в офисе , подбирали материалы и всю внутреннюю отделку . Выбор очень большой, просидела в офисе весь день, уж слишком сложно выбрать. В итоге сделали все в бежевых тонах, получилось хорошо! Рекомендую компанию и обязательно прораба Алексея ! Очень довольна !
Очень рада что выбрала эту компанию во главе с руководителем Петром Дмитриевичем для ремонта своих квартир для себя и родителей . Мне сделали очень хорошую скидку на две квартиры , после ремонта вымыли и вычистили всё до пылинки ,было очень приятно! Работы делали параллельно в двух квартирах, подобрали индивидуальный дизайн , все материалы выбрали в офисе с Ксенией . Очень довольна тем что получилось , родители тоже остались довольны . Прораб Вадим прекрасный мастер ! Нашли сразу общий язык в понимании и достижении желаемого результата . Спасибо большое вам всем!
Добрый день! Благодарим нк ремонт за отделку нашей квартиры в жк Тушино 2018. Сделали достаточно оперативно , с учетом того , что требовался демонтаж -монтаж стен и перепланировка. В первую очередь выбрали эту компанию за возможность освободить себя от закупки всех необходимых материалов , так как нк ремонт полностью всё может взять на себя как и было в нашем случае . Очень удобно , не нужно следить за поставками , чтобы все успеть во время , компания сама следит за этим. Огромный выбор материалов прямо в офисе: обои, двери, ламинат и все остальное. Ремонтом остались довольны , будем рекомендовать знакомым в ЖК обязательно !
Компанию Новострой-Комфорт нашли в интернете, привлёк их сайт , там мы посмотрели фото и видео работ , нам понравилось , оставили заявку . В
течении 10 минут нам уже перезвонил менеджер Дмитрий , рассказал о ремонте и предложил сделать замер ,чтобы подробнее рассчитать стоимость и исходить из тех работ, что мы хотели бы делать по итогу . Сразу было оговорено ,что мы хотим качественную разводку электрики и много точек, шумоизоляю, гипсокартоновый потолок , скрытные двери , кондиционеры в каждом помещении. Дмитрий всё зафиксировал , и примерно час мы обсуждали все на квартире . Буквально на следующий день нам уже прислали смету с ценами на работы и отдельно на материал , так как весь материал тоже может придомовыми компания, но можно и купить самим, тут как удобней. Нам удобно было ,чтобы максимально всем занималась компания, а я только раз в несколько недель приезжал на контроль. Супруга занималась с дизайнером Юлией разработкой дизайн-проекта и подбором материала ,так же мы согласовывало перепланировку. Юлия нам понравилась, сразу поняла , что мы хотели бы видеть на выходе и с первого раза сделала нужную визуализацию . Все артикулы материала также были прописаны Юлией, плитку , обои и тд закупала компания, мебель нам подбирали их партнеры кухни фикс . Сделали нам приятную скидку как клиентам Новострой-Комфорт и в подарок установили кухню. Мелочь -а приятно.
Что касается ремонта, с учётом всех наших хотелок выполняли его около 5 месяцев , у нас большая двушка 71 м2. Мы не торопили и сроки для нас были не важны , главное качество . Плитку мы выбрали широкоформатную 60х120 , важно было чтобы практически не было швов , с этим рабочие справились отлично , практически переделывать ничего не пришлось . Стены выравнивали , красили , устанавливали плинтуса из экополимера. Двери скрытые красили под цвет стен. В целом много было сделано сложных работ , которые сделали технически хорошо. После выполнения всех работ сделали полноценный клининг, чтобы я уже окончательно оценил качество и принял работы . По факту все было хорошо и вопросов не возникло . Сейчас уже заехали и начинаем обживаться и эксплуатировать ремонт, посмотрим , возникнут ли вопросы по гарантии, но надеюсь что нет . На данный момент всем довольны
​Сердечно благодарю коллектив Новострой-Комфорт за ​проведённую работу по ремонту моей квартиры. С первой встречи в офисе с менеджером Юлией , которая очень подробно все рассказала , посчитала смету и пояснила все нюансы . Менеджер-дизайнер Ксения помогала с подбором чистового материала , чудесно выстроила цветовые оттенки и расстановку мебели . Рабочие выполняли все работы чёткого нашим договоренностям , курировал их прораб Виктор , с которым мы не сразу , но все таки нашли общий язык и которому я лично от себя хочу сказать спасибо за терпение моего сложного характера . Осталась очень довольна и рекомендую друзьям по же!
Добрый день ! Хочу порекомендовать компанию НК-ремонт как профессиональных мастеров . Сделали ремонт в моей квартире за 4 месяца от и до , развели электрику , залили стяжку , сделали всю необходимую подводку . Тёплые полы, кондиционеры , полотенчик. Все чистовые материалы выбирали в офисе, из представленного выбора многое понравилось , выбирали несколько дней . Очень удобно , когда нет необходимости ездить по магазинам и все в одном месте . Очень остались довольны качеством работ , и в частности хочется поблагодарить прораба Алексея , видео что человек любит свою работу и отдаётся ей полностью . Спасибо !
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Этим летом купила квартиру в ЖК "Октябрьское поле". Радость покупки длилась недолго: встал вопрос о ремонте и дизайн-проекте.Мне посчастливилось познакомиться с очаровательным дизайнером Юлией. Помимо красоты эта девушка обладает удивительным дизайнерским чутьем и из моей невзрачной "двушки" она каким-то чудом смогла сделать современную и удобную для проживания квартиру. И еще именно Юлия предложила мне в качестве прораба Алексея, за что ей отдельное спасибо. Профессионально и аккуратно Алексей воплотил в жизнь все наши с Юлией дизайнерские фантазии. Спасибо!
Отлично. Спасибо за качественно выполненный ремонт. Довольна. Такое отношение к делу меня порадовало. Думаю не только меня. Многие довольны. Это уже уровень. Все супер!!!
Решил сделать ремонт двухкомнатной квартиры. Новостройка. ЖК Государев Дом. Долго выбирал подрядчика. Потом посоветовал знакомый обратиться в компанию Новострой Комфорт. Приехал в офис. Очень приятные люди. Хорошо встретили. Все рассказали, объяснили. Подошло одно из предложенных комплексных решений ремонта " под ключ" стандарт+..Очень
порадовал большой выбор материала. Помогли подобрать и плитку и обои и ламинат. Ремонт сделали быстро и качественно. А самое главное избавили от беготни по магазинам. Времени очень много с экономил. Живу в квартире и радуюсь. Спасибо Новострой Комфорту.
Делали ремонт в квартире 3шке ЖК Андерсон, ремонт в компании нам посоветовали знакомые. Понравился подход прораба Вадима к делу помог нам по расстановке сантехники в сан узлах и с размещением розеток. Очень порадовало что уложились в срок. Качеством ремонта довольны как и стоимостью. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за консультации по ремонту на квартире и точно сделанный замер . Всем советую!
Хотел бы поделиться отзывом о фирме Новострой Комфорт у которой заказывали ремонт в новой квартире в ЖК Восточное Бутово.
Ремонт был выполнен в указанные сроки и очень качественно. На протяжении всего ремонта была связь с прорабом Алексеем,который был ответственный за выполняемую работу в нашей квартире,а так же и с самими рабочими.
Хотел бы поблагодарить менеджеров компании Новострой Комфорт,Ксению и Юлию, за отзывчивость советы при выборе материалов.
Большое спасибо !
С ремонтом квартиры справились на ура. Все быстро и довольно качественно. Небольшие были недочеты, но они не существенные. Это факт.
Хочу посоветовать всем кому предстоит ремонтировать квартиру компанию новострой комфорт. В мае месяце заказывали ремонт в своей 4х комнатной квартире в жилом комплексе Маяк. Мастера подошли ответственно, оговоренные сроки совпали с реальностью, причем хочу заметить что предварительный расчет ремонта в процессе увеличился на незначительную сумму, что говорит о честности компании. Ребята действительно молодцы и знают свое дело, остались очень довольны качеством выполненных работ. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию Николаевичу! Также хочу поблагодарить менеджера Александра и Татьяну в помощи выбора материалов а также решения вопросов в процессе ремонта.
все тут отлично, лично проверено и изучено, без замечаний. Можно обращаться.
Заказал ремонт в компании Новострой комфорт, все очень понравилось, менеджеры мастера своего дела, всегда помогут, подберут нужный вам материал. Прорабы и рабочие также молодцы, сделали все по проекту, по моим желаниям! Так держать! Успехов вам в дальнейших делах!)
Заказали ремонт в компании новострой -комфорт в июне этого года , буквально неделю назад приняли готовый ремонт и теперь можем оставить отзыв о своих впечатлениях. Сначала заказали дизайн-проект , дизайнер так же был из компании. Дизайнер Анастасия очень грамотно и профессионально помогла определиться с дизайном и расстановкой мебели, проект сделала за месяц полностью под ключ. Далее приступили к ремонту,ход работ полностью контролировал прораб и дизайнер, мы приезжали только принимать уже готовые работы. Могу сказать, что серьезных проблем по ходу работ не возникало, по -мелочи были задержки по поставке материалов. Работы делали аккуратно, если что-то вызывало сомнения,всегда звонили и уточняли. Сделали все быстро, за 3 месяца, с учетом того ,что квартира немаленькая. Считаем, что цена/качество на высоком уровне,поэтому смело рекомендуем эту компанию и обратимся повторно!
Капитальный ремонт в нашей однокомнатной квартире мы с семьёй заказали в фирме Новострой комфорт. Мастера нам сделали очень красивый ремонт, помогли разобраться в вопросе , в котором у нас были сомнения. Сделали все быстро и качественно. Теперь будем рекомендовать другим!
Делали ремонт в стандартной двушке. На время ремонта мы проживали в другом городе, поэтому работали дистанционно. Очень выручило, что компания берет на себя все вопросы, в том числе закупку и доставку всех материалов, и при этом выбор оказался достаточно большой. Сначала было волнение, что не было возможности контролировать процесс ремонта, но потом я поняла, что в этом просто нет необходимости, прораб всегда был на связи, если возникал какой- то вопрос он всегда быстро решался после телефонного звонка. Две недели назад мы приняли квартиру, наш ремонт выполнен максимально качественно и по приемлемой цене. Спасибо работникам компании Новострой-комфорт за проведённый ремонт в моей квартире!
Всем привет)) Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Новострой- комфорт мне порекомендовали соседи, у которых недавно закончился ремонт. Позвонил - договорился о встрече, замерщик приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где я видел что будет сделано и сколько это будет стоить. Поначалу боялся конечно же что это затянется черте на сколько, но работать начали сразу же как заключили договор. Очень понравилось то, что компания сопровождает клиента от закупки материалов до проверки качества выполнения работ. Мне очень понравилось, что заключается официальный договор, компания производит закупку всех материалов, прораб полностью контролирует весь ремонт. Спасибо Вам и Вашим мастерам! Всё сделано красиво, качественно и чисто.
Отличная компания. Отзывчивый персонал, берут недорого за ремонт.
Адекватная компания. работники профессионала знающие свое дело, не халтурщики. Делали у нас ремонт кухни и ванной, с задачей справились хорошо. Никаких претензий не имеем, наоборот, довольны работой и работниками. Покладистые и приветливые, работали аккуратно, дома не чувствовалось, что идет ремонт, сразу все прибирали за собой. У нас сложилось хорошее мнение о компании. Спасибо!
Купили на вторичке убитую квартиру, нужен был просто капитальный ремонт, никакая косметика тут не подошла бы. Основательно все надо было с заменой сантехники, полов, окон и дверей, вообщем под ключ. Бригаду нам предлжили соседи, они у них заканчивали ремонт и сразу переехали к нам. Материал закупали совместно, кое-что уже было приобретено нами, но окончательный портрет сложился только после просчета всего объема работы. Описывать не буду весь процесс, скажу только, что с задачей бригада Михаила справилась на отлично. Мы благодарны за такой титанический труд и их добросовестность. Рекомендуем однозначно!
Добрый день! Новострой-Комфорт нас очень порадовали ремонтом в детской.
Я долго ездила по компаниям со своим дизайном и просила, чтобы сделали просчет.
Здесь сказали самую заманчивую цену))) Я конечно, думала, что так и сделают)) Но все же, посовещались с мужем и приняли решение делать в этой компании.
Счет оплатили сразу весь. Бригада приехала через 2 дня. Полный ремонт в этой комнате сделали за 2 недели. Детская очень красиво вышла.
Нам производили сначала демонтаж старого, затем установку нового.
Полок со сложным дизайном и светящимися звездами получился очень красиво. Пол делали с подогревом и установили окна со спец. замками, чтобы обезопасить деток. Обои тоже выбрали с рисунком, рабочим конечно пришлось помучиться, чтобы их состыковать по шву.
Работы было много, но выполнили всё красиво, качественно, а главное в срок!
Мастера компании делали у нас ремонт в новой двухкомнатной квартите. Вызывали вначале сметчика, уже на следущий день была составлена смета, мы все согласовали не нащли никаких недочетов и передали так сказать в управление бригадиру Михаилу финансы на покупку материалов и частично авансировали бригаду. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более месяца был сделан полностью ремонт. Квартира у нас 68 кв. м не совсем маленькая, кухня совмещенная с гостинной, как бы поделена на две зоны, вот здесь просто шикарно все. Учтены все наши пожелания, плитка совмещена с ламинатом, красивый подвесной потолок и освященная зона на кухне, все идеально просто. Мы от души благодарны за такой чудесный ремонт, благодарим всем мастеров и в частности компанию, что набирают на работу профессионалов.
Мы делали ремонт в коттедже с компанией Новострой-Комфорт. Очень понравилась ценовая политика и плюс грамотная работа дизайнера. Конечно, там выходила большая сумма, поэтому мы воспользовались рассрочкой. Ремонт длился 3 месяца. Делали дом, летнюю кухню и гараж.
Закончили раньше назначенных сроков, это весьма приятно, потому что уже очень тепло и хочется находиться за городом!))))
Работы произвели все по смете, денег больше не взяли. Ремонт получился на достойном уровне, вся семья оценила))
Закзывали ремонт ванной под ключ в компании Новострой Комфорт. Даже не верили, что бывают такие мастера как Михаил, руки золотые, мастер с большой буквы в полном смысле этого слова. Сантехника, замена труб, электрика, плитка и все делал один человек. Работа проделана мастерски, шедевр просто. Очень благодарны компании за таких профессинальных мастеров. Всем рекомендуем, если хотите качественный ремонт, советуем обращаться в Новострой Комфорт.
Мне повезло, что я вышла на Новострой Комфорт, редко кто может взяться за работу после неудачного ремонта. Нашла бригаду приезжих "трудяг", хотелось быстро и дешево и попалась на этом. Приехал Александр из компании после моего обращения к ним, немного была уже настороже, но мастер произвел на меня впечатление своей деловитостью и тем, что на следущий день бригада уже приступила к работе. Решили делать уже согласно моего дизайна, не стали ничего менять в этом плане, но начали всю работу заново. Работали быстро, за день большие объемы получались, приходила вечерами после работы и не узнавала свою квартиру. Потолки, стены идеально были сделаны, особенно кухня меня порадовала, подвесной потолок, теплые полы и плитка радовали глаз. Хочу сказать, что работа очень качественно проделана. Ванная комната просто идеальная , вся сантехника установлена, ничего не сделано так, чтобы меня не радовало. Спасибо вам за колосальный труд, за качество и ваш профессионализм. Буду рекомендовать вашу компанию моим друзьям и сама обращусь еще не раз. Спасибо.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Новострой-Комфорт за плодотворное сотрудничество и своевременную отделку наших офисов. Четко уложились в смету и получили скидку 5% за заявку на сайте. Ремонт выполнен качественно! С вами приятно иметь дело. С уважением Юрьев Станислав Иванович.
хочу сказать просто огромнейшее спасибо компании Новстрой Комфорт! Наш ремонт получился очень красивый! Я даже и представить не могла какой станет моя квартира! Безусловно, когда дизайн разрабатывают конкретно под твои желания, то получается беспроигрышный вариант. Но рабочие превзошли мои ожидания! Минимализм - это мой любимый стиль. Теперь он украшает мой дом. Спасибо за воплощение идей и грамотную качественную работу!
Делали ремонт в детской в связи с пополнением в семье и искали компанию, которая сможет прoизвести ремонтные работы подешевле. С детьми ведь куча растрат, а хочется, чтобы их комната была красивой))
Замерщик на месте всё просчитал еще и скидку нам дал 5% за то, что заявку на сайте оставила.
Следом мы обсудили с дизайнером, что именно я хочу, нарисовали проект и уже после этого заключили договор. Всю сумму сразу внести не смогли, разбили на три платежа.
Ремонт конечно, сделали на славу, очень красиво вышло! Стеночки ровные, паркет досочка к досочке, а звезды на потолке - это предел мечтаний!)))
Спасибо за такую работу! Мы очень довольны!
Обращались в данную компанию. Заказывали ремонт в квартире студии, в новостройке с черновой отделкой. Остались очень довольны, все выполнили в сроки. По поводу цены претензий нет - всё в рамках разумного. Уровень качества тоже впечатлил. Спасибо компании за отличный ремонт нашей квартиры.Как и обещали будем рекомендовать вас родственникам и друзьям!))
Заказал пакет стандарт по ремонту в компании Новострой комфорт. Менеджер терпеливо выслушал мои требования и пожелания. Я сначала смотрел как продвигается работа, но потом понял что все идет по плану, перестал контролировать. По расценкам все вполне приемлемо, цена фиксированная, то есть после окончания ремонта она не поднялась, а вышла ровно такой, какую и посчитал менеджер это очень порадовало. Все сделано очень аккуратно, качественно. Огромное спасибо за выполненный ремонт компании «Новострой комфорт»!
Про Новострой комфорт узнали из интернета. Прочитав много отзывов и позвонив тоже много кому, дошли до компании Новострой комфорт. Приехали к ним в офис, личная встреча оставила о себе хорошее впечатление, посмотрели чистовые материалы, менеджер дал убедительные ответы на все интересующие вопросы. В итоге остановили свой выбор на этой компании, заключили договор и приступили к работам. В настоящий момент ремонт закончен, мы всем довольны, ни чуть не пожалели, что к ним обратились. Раньше было мнение что любая организация дерет сверх цены, на удивление стоимость оказалась более чем вменяемой. Лучшее соотношение- цена-качество. Сделали все отлично! Спасибо за работу.
Заказывали в новострой комфорт дизайн квартиры , и затем уже ремонтные работы . Очень впечатлил большой выбор кафеля и обоев ,находящихся в наличии . Работы принимали поэтапно , ни разу не возникло каких-либо серьезных проблем,что является показателем профессионализма данной компании . Это был мой 3й ремонт , поэтому говорить я могу с полной уверенностью ,что компания НК делает работы профессионально , уделяя внимание всем пожеланиям клиента. Цена работ для такого уровня очень приемлемая . Рекомендую данную компанию ,если хотите получить прекрасный ремонт без нервов.
Хахаха, неужели это отзыв от Ксении Маркиной, менеджера по подбору материалов Новострой Комфорт?
Всем привет)
Делали ремонт в 2 х комнатной квартире. В компанию обратились по рекомендациям своих знакомых и теперь хотим сказать спасибо компании НК, а именно прорабу Алексею и менеджеру Александру за то, что дали отличную консультацию и выполнили качественный ремонт в срок. Никогда до этого отзывы не писал, но отзыв о компании Новострой комфорт я оставлю. Все получилось очень аккуратно и красиво, а главное качественно. Еще раз спасибо и успехов!!!
Я осуществила замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью компании Новострой-Комфорт и хочу поделиться своим опытом. Мой выбор пал на эту компанию по нескольким факторам: Конечно Цена, оперативный доступ к офису/менеджерам/прорабу, но что более всего меня привлекло в данной компании- это имеющаяся база поставщиков по строительным и отделочным материалам. Для меня эти факторы были очень важны, т. к. времени на выбор материалов по всем магазинам, рынкам и интернет совершенно не было. Все образцы отделочных материалов есть в наличии в офисе (который находится так же в нашем районе). Благодаря этому на выбор всего дизайна квартиры, цвета плитки, обоев, дверей ушел всего один день! Чем я довольна и по сей день!
Все преддоговорные процедуры были сделаны быстро и комфортно для меня. Прораб – Алексей обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось быстро и качественно. Общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, эл. почте, так и очно на месте работ. Будучи весьма загружена по своей работе, я практически отвлекалась на ремонт только по необходимому минимуму и в удобное для меня время. Очень важно, что по всем возникающим техническим проблемам были предложены грамотные и эффективные решения.
Исполнители высококвалифицированные, аккуратные и добросовестные. Никого подгонять или перепроверять не надо. Хорошая взаимосвязь с параллельными компаниями (кондиционер, натяжные потолки, двери). Особо отмечу высокое качество наклейки обоев и кафельные работы в ванной и туалете. Все транспортные, погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы делались самостоятельно исполнителями. Организационное общение с представителями Компании, прорабом и исполнителями просто комфортное. РЕКОМЕНДУЮ!! (пишу со странички мужа)
Всем привет. Заказывал дизайн проект с последующим ремонтом. Результат получился выше всех похвал. Материал что предоставили нам, был хорошего качества и после ремонта сея показал отлично. Что касается стоимости, она находится в среднем ценовом диапазоне (цена-качество). Так что я не пожалел что обратился В Новострой Комфорт.
Получился чудесный ремонт. Я даже не ожидала что получится такая красота. Обращались в компанию по рекомендации подруги. Порекомендовала как компанию которая делает качественный ремонт по приемлемой цене. Убедились сами в этом, ремонт сделали чудесно. Материалы хорошие, и все сделали вовремя. Мне и мужу очень понравилось.
Добрый день! Честно говоря я не умею писать отзывы, нов сейчас не смогла удержаться. Пригласила компанию для расчета стоимости ремонта 2-х комнатной квартиры. Цена понравилась. Так как квартира в новостройке ремонт нужно делать по полной программе. У ребят что делали ремонт, золотые руки. Квартиру сдали в срок, претензий к качеству работы не было. Осталась очень довольна. Спасибо.
В эту компанию мне посоветовал обратиться друг. Точнее я сам взял у него координаты, после того, как увидел евро ремонт у него в квартире. Так все стильно и красиво сделано. Я также заказал капитальный ремонт в Нвострой-Комфорт, пообщался с менеджерами и прорабом в офисе. Ребята толковые, знающие. По смете все мне объяснили. Никаких подводных камней там не было. Ремонт произвели в указанные сроки, качественно, надежно и симпатично. Расплатился я четко по смете. Спасибо компании за профессиональную работу.
писал муж с моего профиля) мы очень довольны компанией!
Делали ремонт по ул. Лесная 18, остались очень довольны результатом! Нам надо было срочно отремонтировать квартиру, так как мы с семьей живем на съемной квартире. Выбирали из нескольких компаний. У них самые приемлемые цены оказались. Еще меня привлекло что они все под ключ делают. Было очень удобно работать, все материалы выбрали в офисе! Выбор большой! Были произведены замена всей электрики, перепланировка, конструкции на потолках, обои, ламинат, кафель. Так как мы иногородние, в процессе ремонта девчонки менеджеры очень активно сообщали нам всю необходимую информацию. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.
Давно хотела написать отзыв о том, как мы делали ремонт, но все не доходили руки. Вот сейчас в новогодние праздники наконец то прошли и я решилась.
Сначала мы повелись на рекламу и заключили договор на ремонт с одной известной фирмой, не смотря на заоблачную стоимость, которую они нам заломили за свои услуги. Думали, что с ними наверняка все пройдет гладко. Но нас ждал неприятный сюрприз – за три недели ремонт практически не сдвинулся, а качество выполненного просто ужасало.
Мы уже почти совсем отчаялись, но тут нам соседи посоветовали обратиться в ремонтно-строительную компанию «Новострой-Комфорт», они завершали ремонт с этой компанией и очень хорошо отзывались о ней.
В итоге «Новострой-Комфорт» оказались нашим спасением. Приехали оперативно, все подробно объяснили, заключили договор и уже через два дня работа закипела. Приятно удивила та ответственность, с которой все представители компании относятся к выполнению своей работы. В общем уже через месяц мы жили в обновленной квартире.
Всем очень довольны! Люди явно своим делом занимаются. Спасибо! Обязательно будем рекомендовать "Новострой-Комфорт" своим знакомым!
Перед покупкой квартиры в новом доме озадачились последующим ремонтом. Обратились в Новострой Комфорт перед покупкой квартиры, что бы ориентироваться по ценам на ремонт в разных компаниях. В итоге Новострой Комфорт помогла нам провести приемку квартиры что оказывается не простой процесс, и в дальнейшем мы их наняли для проведения ремонта. Работала одна бригада, где-то месяца полтора, все сделали согласно со сроками. Клали плитку и ламинат на пол, гипсокартон и обои на стены и натяжной потолок, плюс кафель в ванной, двери, поменяли окна и тд, в общем полностью сделали квартиру под ключ. Получился хороший, красивый ремонт. Мы довольны, спасибо компании.
Для ремонта в строительной компании нужно очень много денег – сказал мне мой муж, и я расстроилась. Очень хотелось побыстрее получить готовую квартиру, а его ответ означал, что он все-таки хочет попытаться все сделать сам. Он просто не представлял, сколько это работы –там ведь не только и не столько ремонт сам по себе, это еще подготовка к нему и уборка потом. Закупка стройматериалов, подбор подходящих инструментов, укладка ламината, выравнивание стен... Ну и потом уборка, вывоз строительного мусора, бесконечное отмывание шпаклевки от всех углов... В общем, я решила не сдаваться и пошла искать компромисс. Он нашелся в интернете, на этом сайте – «Новострой-комфорт» предлагал нам именно то, что нужно и по разумной цене. Я сделала все расчеты, чтобы доказать мужу, что это правда выгодно. Например, пакет «Стандарт» для нашей двухкомнатной квартиры стоит 450 тысяч. И это уже со всеми материалами, их доставкой, с работой мастеров и последующей уборкой. И при этом с гарантией выполнить все в определенный срок. Такое предложение надо было брать, ну мы и взяли. Муж в итоге согласился, что это хороший вариант, сам потом радовался, что не пришлось ему там вкалывать. Все работы у нас закончили за шесть недель, все чисто убрали за собой, увезли на свалку весь мусор. Спасибо прорабу Виктору, очень оперативно отвечал на все наши пожелания и просьбы. Да и все сотрудники были очень отзывчивые. Желаем всем успеха в ремонте, а «Новострой-комфорту» дальнейшей продуктивной работы!
Делать ремонт с фирмой «Новострой-комфорт» стало лучшим решением года :) Сначала мы не были уверены, потянем ли такое событие финансово, потому как только рассчитались за квартиру, денег было впритык. Но как оказалось все не так страшно, как на первый взгляд. Мы пересмотрели несколько похожих предложений на рынке и остановились на «Новострое» потому, что у них расценки в среднем ниже, и к тому же выплачивать стоимость ремонта можно частями. Нам предложили первую долю вообще 10% - но это совсем мало, мы хотели быстрее рассчитаться, поэтому выплатили сразу половину и потом постепенно в течение полугода вторую. Что приятно обрадовало, финансовая политика предприятия никак не влияет на качество работы. В полную стоимость, которую нам посчитали, входил хороший такой пакет услуг – сам ремонт, все расходные материалы, их доставка до нашего дома и вывоз мусора потом и приятным бонусом уборка. Когда мы полностью утвердили проект, нам эту сумму записали в договоре, мы его подписали и больше ничего не доплачивали. Так что такая система защищает от бесконечных доплат – типа на еще одну пачку цемента или все в таком роде. Ну и теперь у нас есть долгожданный, красивый и уютный дом – за что спасибо всем сотрудникам фирмы. Они помогают мечтам сбываться скорее и легче, чему я очень рада!
Спасибо «Новострой-комфорту» за ремонт нашей новой квартиры! Все сделали в лучшем виде, мы очень рады, что к ним обратились. Расскажу подробней, если кому интересно. В феврале, когда наш дом сдали, мы позвонили в несколько разных фирм, хотели сравнить, у кого выгоднее расценки и вообще что они обещают. В нескольких цены были просто нереальные, еще в паре других брали недорого, но какие-то мутные обещания давали – ремонт за две недели и всякое прочее. В итоге самыми адекватными нам показались «Новострой-комфорт». Почему, ну во-первых они сразу расписали всю стоимость на сайте и открыто сказали, что входит в прайс-лист. Во-вторых, сроки – не больше 60 дней – так написано в договоре, и так у нас было – даже меньше на неделю в итоге оказалось, на что мы не жаловались. Ну и само исполнение понравилось. Настоящий достойный ремонт, натяжные потолки, хороший ламинат, двери и сантехника. Мы выбрали все цвета у них в офисе, одних обоев не было в наличии, правда, но мы взяли другие тогда. Выбор вообще очень хороший, не пожалуешься. К тому же если берешь стройматериалы, которые предлагает фирма, не надо про доставку думать. Они все сами привезли, подняли на этаж – одним словом настоящий сервис, полный «ремонт под ключ» со всеми удобствами.
Вот история нашего ремонта у «Новострой-комфорта»: мы не сразу пошли к ним, сначала получили не слишком приятный опыт в другом месте. Сосед дал телефон какой-то бригады,сказал, что делают нормально и берут очень дешево. Ну мы и обрадовались, позвонили им, договорились о времени, а они в последний момент перезвонили и отказали, мотивировав это тем, что у них слишком много других заказов и они не успевают. Мы, конечно, расстроились, но нет худа без добра – следующей фирмой, в которую мы обратились, была «Новострой-комфорт», и с ними все получилось как нельзя лучше. После первого звонка и разговора с менеджером (это была милая девушка Юлия) к нам выехал замерщик, все замерил и сказал примерно, в какую сумму нам обойдется весь ремонт. После этого мы подъехали в офис, обсудили все детали, выбрали подходящий нам ремонтный пакет – у нас это был «Стандарт+», - подобрали цвета и фактуры. Потом была фаза ожидания, мы заезжали на стройку несколько раз, каждый раз рабочие очень приветливо нам все объясняли, рассказывали, что, как и когда. За два месяца все было готово, и мы переехали! Что получилось по итогам: во всей квартире сделали классические белые подвесные потолки, на полу ламинат, виниловые обои в комнатах и плитка в ванной и туалете. Балкон тоже оформили, стены и потолок покрасили, на полу керамогранит положили. Мы с семьей очень довольны, дома красиво и уютно, ремонт прошел быстро и для нас почти незаметно, да и брешь в семейном бюджете не пробил. Рекомендую всем, кому нужен ремонт, обращаться в «Новострой-комфорт»!
С «Новострой-комфорт» я сотрудничаю уже довольно давно, и они неизменно оправдывают оказываемое им доверие превосходными результатами и своевременно выполненными заказами. Моя фирма достаточно активно развивается, в последние годы мы открыли уже три новых филиала по всей Москве и планируем еще несколько. Естественно, лицо компании – это ее офис, я это понимаю и достаточно много внимания уделяю отделке и оснащению помещений. Именно поэтому с вопросами ремонта я обращаюсь в «Новострой-комфорт» - я знаю, что получу именно то, что требуется, без накладок, сорванных сроков или попыток развести меня на дополнительные капиталовложения. К тому же их ценник позволяет моему растущему бизнесу не экономить на важных аспектах и получать именно тот уровень ремонта, который необходим. Стоит также отметить, что хорошо у них налажены и каналы поставки материалов, они сотрудничают с крупными известными производителями, что экономит мое время и избавляет от необходимости искать тот или иной расходник, требуемый по дизайн-проекту. Другими словами, фирма «Новострой-комфорт» - это надежный партнер, на которого всегда можно положиться. В случае необходимости ремонтно-строительных работ я всегда знаю, где смогу получить нужный мне результат без долгого ожидания.
С радостью хочу похвастаться нашим новым ремонтом! Сколько кошмаров и ужасов прочитала на форумах, пока искала подходящую фирму, это просто не описать словами! Но в итоге у нас все получилось в лучшем виде, образцово-показательно, за что спасибо «Новострой-комфорту»! Это они – те самые волшебники, которые за неполные два месяца превратили квартиру с пустыми бетонными стенами в наше уютное стильное гнездышко! Контракт с ними мы заключали, потому что цены у них были в пределах разумного, и негативных отзывов было меньше, чем у других фирм. Теперь я понимаю, что недовольные заказчики были скорее исключения – потому что наш ремонт вышел замечательным, после нас в «Новострой» обратилась моя подруга – и им тоже по высшему разряду все сделали. Что особенно стоит отметить – все мои идеи и задумки нашли воплощение, спасибо за это прорабу Виктору, он каждый раз прикладывал все возможные усилия, чтобы реализовать поставленные нами задачи. В итоге за небольшую относительно сумму мы получили дом нашей мечты, полностью готовый, качественно отделанный, чисто убранный после ремонтной эпопеи. Если вы хотите сделать ремонт, при этом не прилагая усилий и не тратя времени – почитайте про «Новострой-комфорт», очень рекомендую.
Ремонт квартиры был всегда моим ночным кошмаром, я до сих пор помню, как мы с мамой клеили бесконечные газеты под обои, чтобы те не отваливались. Но они все равно всегда или отваливались, или пузырились, или расползались. Поэтому с новой квартирой я сразу решила, что ремонт сами мы делать не будем, тем более что там надо было менять все – от пола до потолка. В поисках вызывающей доверие фирмы я опросила знакомых и друзей на работе, одна из коллег рассказала, что недавно делала ремонт через «Новострой-комфорт», и получилось относительно недорого и качественно. Так я вышла на эту фирму, сначала почитала – погуглила в интернете, наплыва негативных отзывов не обнаружила, цены нашла приемлемыми, спектр услуг мне подходил. Что важно для меня? Чтобы ремонт сделали «под ключ» и с нуля, чтобы мне не надо было мотаться по городу в поисках строительных материалов, докупать и привозить их, чтобы цена не ползла в процессе ремонта бесконечно вверх. Собственно, «Новострой-комфорт» смог удовлетворить все мои требования. Цена работы определяется еще на момент заключения договора и больше уже не меняется. То есть они берут размеры квартиры, соотносят их с выбранными тобой используемыми расходниками и сразу говорят конечную стоимость. Тогда же прописывается длительность работ, что мне тоже очень понравилось – никакими завтраками меня не кормили, отдали ключи день в день, как прописано в договоре. Вообще подход профессиональный, это меня расположило и расслабило, во время ожидания даже мысли не пришло ездить и проверять, и правильно, как оказалось. Сделали все так, как было задумано в изначальном проекте, все, что надо прикрутили и приклеили. Уборка, естественно, тоже была по итогам. Могу только похвалить, твердая пятерка за качество и скорость, спасибо за профессионализм и вежливость.
В «Новострой-комфорт» мы позвонили в апреле, а в конце июня уже окончательно переехали в новую квартиру всей семьей и со всем вещами. Сам ремонт должен был длиться два месяца максимум, так было написано у нас в договоре, но они в итоге на неделю раньше закончили даже. И к тому моменту уже прям совсем все было готово – то есть мусор полностью вывезли строительный и убрались. Поэтому можно было сразу заезжать. Про подготовку и выбор –рассказывать немного. Мы пришли в офис, послушали, какие они нам варианты могут предложить, посмотрели фотографии готовых заказов. Мы по сути уже согласны были, визит замерщика заказали в это же время, а потом уже с готовыми цифрами по нашей квартире подписывали договор. Удобно, что они сразу высчитывают, сколько всего надо будет – то есть мы с самого начала знали, сколько чего уйдет и какие расходы на каждую комнату планируются. То есть никаких звонков от фирмы со словами – расходники кончились, надо докупать. Мы оплатили только сумму, под которой в самом начале подписались в договоре – и вполне адекватную сумму за наши 60 квадратов. Хочу только сказать тем, кто сомневается – не сомневайтесь. Я тоже был не до конца уверен, думал все же своими силами потихоньку вытянуть ремонт. Хорошо, что жена меня убедила – сам бы я еще полгода там возился, да еще бы сколько нервов и сил ушло. А так мы уже в новой квартире, все качественно сделано, жене понравилось тоже – красиво.
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о данной компании.Порадовало, что можно доверить работу действительно "под ключ". Помимо ремонта квартиры мы получили замену окон, натяжные потолки, мебель.Я заранее знала сколько денег мне нужно вложить в ремонт и в какие сроки, кроме того, мне дали индивидуальный скидку. Спустя 3 месяца( как и было оговорено в договоре) ремонт был полностью закончен.Порадовало отношение сотрудников, мы в первый раз делали ремонт и возникало много вопросов, менеджеры всегда на связи, так же прораб все разъяснял и всегда предлагал варианты решения задачи. Качество работ хорошее, более того дали гарантию!
Я давно хотела оставить свой отзыв, и вот наконец он! Про наш ремонт от Новострой-комфорта знают все подруги, а теперь я хочу и здесь рассказать, как понравилось все, что они сделали. Квартира была пустая и «голая», нам надо было как можно скорей заехать, и потому нужен был ремонт. Решили попробовать у «Новострой-комфорт», мне понравился их сайт – с доступной информацией и понятным интерфейсом. Все, что мне нужно было, я там прочитала, недостающую информацию дала менеджер по работе с клиентами Юлия, ей отдельное спасибо. Мы выбирали между пакетом «Стандарт» и «Стандарт+», в итоге остановились на первом – разница у них, кажется, только в наличии или отсутствии отделки пола на балконе. Нам он не принципиален, а сэкономить хотелось, поэтому взяли чуть более бюджетный «Стандарт». Хочу сказать, что его очень даже хватило – в него входит отделка пола, стен и потолка во всех помещениях, сантехника и двери. Мы все расходные материалы сразу в «Новострое» заказывали – посмотрели цены в интернете, так дешевле получается, они видимо оптом закупают, поэтому. Все красивое и качественное, так же сделано – работу принимали без нареканий, тем более что нам все красиво убрали и помыли – генеральная уборка от тех же профи. Короче говоря, я довольна. Цены радуют – за такое качество работ дешевле не найдешь, сотрудники внимательные и вежливые, материалы качественные. Если кому-то нужен ремонт – вам сюда. Нам больше не нужен))).
Про ремонт могу рассказать только хорошее. На Новострой-комфорт наткнулся в интернете, прочитал отзыв под постом в инстаграме у знакомой. Я как раз искал фирму, нужна была полная отделка новой абсолютно пустой квартиры. Бетонные потолки и стены, из удобств только окна и входная дверь, да стандартная хлипкая сантехника, заляпанная тем же цементом. Поэтому оставил заявку на сайте, мне в течение рабочего дня перезвонили – мой заказ обрабатывала менеджер Екатерина, - мы обсудили общие вопросы и цены, выезд замерщика и договорились о встрече в офисе. Там уже обговаривали детали, тогда же рассчитали срок сдачи объекта и итоговую стоимость. Я заказал набор «Стандарт»+ для двушки с балконом. Цвета и фактуры мне не так важны были, квартира предназначается для сдачи в аренду, но выбор их собственных стройматериалов мне показался неплохим. Наверное, если заказывать для себя, относишься к этому более придирчиво, но если принципиально – можно и самим все подобрать. Мне было удобно сразу все в офисе выбрать, доставкой материалов и прочими организационными моментами тогда можно не мучаться. Итак, «Стандарт+» за полтора месяца и неполных 520 тысяч, все аккуратно и стабильно, потолки висят, обои не отклеиваются, стены ровные. Мусор строительный после себя рабочие вывезли, что тоже понравилось. В общем и целом советую, опыт моего заказа добавляет плюс в карму фирмы.
Заказали ремонт в фирме Новострой-комфорт и остались очень довольны! Все так красиво сделано, я просто в восторге! И друзья все восхищаются, когда в гости приходят, не верят, что это обычная ремонтная контора. На самом деле все от работников Новостроя, за реальные цены с их сайта. У нас был ремонт под ключ в трешке, чуть больше 70 квадратов. До того как подписать договор мы обзвонили другие фирмы, сравнивали цены и перечень услуг, новостроевские понравились нам больше всего. По пакету Стандарт ++ нам сделали полностью все, кухню, коридор, комнаты и туалет с ванной. Сделали балкон и проводку под кондиционер – мужу было важно, чтобы его в электрощитке правильно провели и оформили. Мне было важно, чтобы было из чего выбрать в отделочных материалах – самим ездить по магазинам нам не совсем не хотелось, а я боялась, что по каталогам фирмы придется решать между двумя цветами обоев в цветочек. В итоге все было замечательно! С нами работали менеджер Екатерина и прораб Виктор, все замеры, проекты и расчеты сделали быстро, выбор строительных материалов приятно удивил, подбор покрытий и цветовой гаммы прошел быстро и легко. Поэтому мы даже не переживали, что что-то будет не так! Еще очень понравилось, что хорошо налажен диалог с клиентами - уже в процессе ремонта мы решили немного изменить концепцию гостиной, проект без проблем подогнали под новые желания и все быстро, без стресса и пререканий. Советую всем, обращайтесь в Новострой-комфорт!
Хочу написать отзыв о работе компании Новострой-комфорт. Они делали ремонт в нашей квартире и в квартире соседей по лестничной клетке. Из плюсов, во-первых, у них хорошо поставлена система оформления. Мы пришли, нам сразу предложили варианты исполнения и показали готовые работы. Менеджеры – с нами работала девушка Юлия – не настаивают на выгодных фирме вариантах, а действительно предлагают разное, давая возможность выбрать. Мы взяли Стандарт +, у соседей был просто Стандарт, набор в итоге примерно одинаковый, но нам дополнительно делали пол на балконе и еще кое-что по мелочи. Сантехнику тоже всю поменяли, мы не хотели ту, что предложена у их поставщиков, поэтому выбирали сами. Остальное все подобрали в каталоге компании – ламинат, обои, керамогранит для прихожей. Выбор неплохой, много чего было в наличии, поэтому особо заморачиваться не пришлось. По срокам тоже все отлично получилось, в договоре стояло 60 дней, у нас все было готово за два месяца с учетом майских праздников. У соседей немного дольше вышло, но это потому, что они никак не могли с цветами определиться, пока решили, пока то да се. В общем, компания достойная, ребята работают хорошо, я остался доволен. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить нервы и время и при этом не переплатить.
Заказывали ремонт под ключ в хрущевке родителей, остались довольны результатом. Квартира двухкомнатная, брали предложенный менеджерами стандартный пакет с небольшими изменениями. Все подробно обсудили до начала работы, цена тоже сразу прописана в договоре, поэтому вопросов почти не возникало по ходу ремонта, и доплачивать ничего не пришлось. Ламинат, обои, потолки приличные, строительные материалы не люксовые, но нормального качества. Бригада сделала все аккуратно и быстро, мы пару раз приезжали посмотреть как продвигается дело. Все чисто, аккуратно. Одним словом, только благодарности и пожелания дальнейшей продуктивной работы ребятам, приятно, когда специалисты берутся за дело и успешно доводят его до конца.
Хочу выразить огромную благодарность “Новострой Комфорт”, которые делали ремонт в квартире, за их внимательное отношение к заказчику, за быстрое исполнение работ, за качество, за пунктуальность, за вежливость! Очень рада результатом! Мастера своего дела.
Благодарю за отличную работу команду Новострой Комфорт. Делал ремонт в типовой трехкомнатной квартире. Все мои пожелания были выполнены и ремонтом я осталися очень доволен. Понравилось то, что отдельные виды работ выполнялись разными специалистами, каждый из которых прекрасно знает свое дело. Особую благодарность хотим выразить Генеральному директору Ситникову Петру за хорошую организацию работы, отличных специалистов, за контроль качества выполненных работ.
Обращайтесь в компанию «Новострой Комфорт», здесь работают не любители, а настоящие мастера своего дела!
От всей души хочу поблагодарить коллектив компании новострой-комфорт за качественный ремонт квартиры. Действительно делают качественный ремонт с хорошими материалами. Ремонт был сделан немного раньше срока, вопросов в период ремонта практически не было. Очень доволен своим ремонтом, спасибо Вам!
Ситуация у нас не простая, так как мы не живём в Москве постоянно, и я, и муж, работаем вахтами. Но время получения ключей подошло и вопрос ремонта встал очень остро, жить негде, плюс много проблем и забот, помимо ремонта. Договорились в компании Новострой-Комфорт, что всё сделают под ключ. Очень сильно переживала. Оказалось, что зря. На каждый этап присылали фотоотчёт удаленно. Прораб был на связи с утра и до поздней ночи, цена оказалась адекватной, при том что материалы высокого качества. Да и суета ремонтная нас не зацепила. Спасибо большое вашей сплоченной и профессиональной команде!! Всем, кто спрашивает, про вас рассказываю.
Хочу оставить отзыв о компании "Новострой-Комфорт", как о надежной компании которая делает качественный и не очень дорогостоящий ремонт. Я заказывал ремонт в своей квартире в мкр. "Северное Бутово". Что мне прежде всего понравилось - это то что в их шоу руме можно сразу выбирать материал отделки квартиры на месте, это экономит время и нервы потраченные на самостоятельную подборку материалов самому. В процессе ремонта были некоторые недочеты которые решались оперативно на месте. В целом я очень даволен своим ремонтом, всем рекомендую!
Выражаем свою признательность и большую благодарность компании за произведённый ремонт нашей квартиры в ЖК "Бутово Парк 2 ". Весь процесс ремонта от момента как подписали договор в офисе и до самого конца, прошел профессионально, спокойно и без лишней нервотрепки, как это часто бывает. Контролировать ездила каждые пару дней. Бригада отделочников оказалась достаточно слаженной и профессиональной в своем деле. В бюджет уложилась полностью, как и задумывали . В день сдачи ремонта мы зашли в квартиру и поняли, что всё на своих местах , все чисто и аккуратно . Спасибо Новострой Комфорт не только за качество, но и подход к работе.
Благодарена всей команде «Новострой Комфорт»! Я не думала, что ремонт в «однушке» можно сделать такой потрясающий ремонт, ещё и за приемлемую цену. Я очень доволена, так как мне сделали рабочий уголок на балконе. Теперь можно работать и никто мешать не будет. Сделали все отлично, сразу видно что делали профессионалы. Спасибо за ремонт, буду рекомендовать друзьям!
Заказывал ремонт у «Новострой Комфорт», эту компанию мне порекомендовал дгруг. Ремонт мне сделали качественно и в срок. Материалы очень хорошие и дешевле чем самому покупать. Я доволен ремонтом, рекомендую данную компанию!
Хочу поблагодарить компанию "Новострой Комфорт" за проделанный ремонт. Я делал ремонт в ЖК " Императорские Мытищи", в двухкомнатной квартире со вторым светом. Скажу что ремонт получился не дешево, так как я сделал два уровня в квартире. Искал долго, не все компании берутся делать за такой ремонт. Сделали дизайн проект, потом согласовали, так как делали перекрытие из железных балок. Ремонт длился продолжительное время, но я не пожалел. Сделали все хорошо, и материалы качественные и по хорошей цене. Если бы закупал все сам было бы на порядок дороже. Ремонт был сдан в срок. В подарок бесплатно выложили плиткой террасу, спасибо Вам!
Вынуждена не согласиться с предыдущим отзывом, я сделала ремонт от "Новострой Комфорт" и не пожалела. На форумах они размещают рекламу, но не как не создают их (лично мое мнение), так же как и другие рекламируют свои услуги.
Вынуждена не согласиться с предыдущим отзывом. Заказывала ремонт в данной компании, все сделали хорошо и в срок . Действительно бригаду ждала 2 недели, но это того стоило. А по поводу частников это все туфта, так как с частником никакого договора нет и гарантии тоже. Был опат с такой бригадой, на словах отличные работники, а оказалось ничего по сути не умеют. Так же не доверишь таким бригадам свои деньги за покупку материала ( если есть свободное время и полгода на ремонт все самому покупать). Мне понравился ремонт как сделал "Новострой Комфорт", все в срок и согласно смете и договору, рекомендую. Хорошую бригаду можно и подождать немного, как говорится (Какой спех? Ведь не горит!)
немного можно и подождать, я жду уже 3 месяца без и ничего, кроме обещаний не дождался
Делали ремонт во 2 очереди "Алексеевской Роще", нам понравилось как сделали. Не скажу что все было идеально, но качество материалов и цена очень понравилась.
Все наверное сталкивались с убогостью отделки новостроек?) Вот и я не исключение. Застройщик, видимо, материал брал не из «того что было», а из того что осталось)))
Ну да ладно! Мы особо и не рассчитывали.
Но голову поломать с поиском отделочников пришлось… после штурма интернетов и форумов общими семейными усилиями удалось найти организацию Новострой-Комфорт. Хоть и похожи они все… сайты, портфолио, отзывы… Их один человек делает?
Но, ребята из этой конторы не подвели! И договор нормально составлен (Прописаны и зоны ответственности, и сроки вменяемые, и гарантии), мастера профессионалы и самое главное ценник адекватной! Ну и как приятный бонус – никакой нервотрепки и дерганий по пустякам.
Так что, ремонтом остался доволен, все, что мы хотели, сделали и за адекватную стоимость! Всем советую!
Нормальноя контора,мне делали в Видном все ОК! Криворуких у меня не было как пишут,сделали все в срок без переделок
 Ремонт в квартире делали лет 10-12 назад. Начали ремонт сами, но поняли, что своими силами не справляемся. Обратились к частникам, по рекомендации знакомых. Принялись за работу с энтузиазмом, но как только получили первую часть денег, стали намерено затягивать работу. Плюс превратили квартиру в помойку, курили, хотя обговаривали недопустимость курения в квартире. Договорились, что они заканчивают закладывать теплый пол, и мы прощаемся. Я мониторила все топовые компании по ремоту. Обращалась в 5 ремонтных компаний. Долго думала, созванивалась с менеджерами, в конечном счете выбрала Новострой Комфорт. Устроили условия договора, стоимость ремонта. Заключили договор и преступили. Материал выбрали совместно с менеджерами компании. Спасибо всей команде рабочих и менеджерам!!!
Ремонт точно в срок и без дополнительных вложений. Всё согласно договору. Спасибо Алексею прорабу за чуткость и скрупулёзное отношение к мелочам, понимание и организованность! Быстро и качественно! Очень довольна результатом!
Долго не могли купить квартиру. Но когда купили ее, то застройщик подвел и оставил нас практически без ремонта. Что совершенно не устраивало нас. Ваша гибкая ценовая политика помогла и нам осилить ремонт. Наша квартира совершенно преобразилась и стала светлой и уютной. Это произошло именно благодаря вам. Просыпаешься в такой красоте, сотворенной вашими заботливыми руками, и настроение поднимается!
Здесь меня полностью освободили от всех хлопот, связанных с ремонтом. Заказала здесь ремонт и уехала отдыхать на курорт. Сказали, что от меня ничего не требуется. Не поверила. А ведь именно так и было. Закупка материалов, строительные работы ввелись в мое отсутствие. Причем, что интересно передо мной отчитывались за все этапы работ и присылали фото и видео. По приезду осталась очень довольна тем, что получила высокое качество работ за разумные деньги!
Данная компания приглянулась нам потому, что работает на рынке более 10 лет. Стоимость работ фиксируется в договоре и не изменяется на всем этапе ремонтных работ. Здесь создается проект непосредственно для нашей квартиры. И как только когда мы его утвердим, подпишем договор, начинаются строительные работы. Понравилось то, что делают все сами. Скидывали фото продвигающегося ремонта. Отвечали на все наши звонки. Познакомились с руководителем Петром. Наш заказ курировал прораб Виктор. От всей души рекомендуем компанию Новострой Комфорт!
Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт на карте