8 (495) 967-19-488 (495) 967-19... — показать

Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская

8 (495) 967-19-488 (495) 967-19... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-19-48 ещё
4.841 отзыв

Про «Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская»

Центр эстетической медицины и косметологии "Новоклиник" ждет своих клиентов на Крутицком Валу. С помощью опытных врачей и современных методик, вы можете решить любые проблемы, связанные со внешностью. Так, идеально ровной кожи лица можно добиться с помощью различных пилингов и биоревитализации, а заполнить носогубные складки помогут инъекции Суджидерма. В клинике постоянно проводятся акции, позволяющие получить великолепный результат по сниженной цене. Так, к примеру, по специальному предложению, увеличение губ может обойтись всего в 12500 рублей, а единица Ботокса будет стоить всего 275 рублей.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 61
Показать все 61

Специалисты Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская (6)

Фотография специалиста Налбандян Роза Владимировна
Карапетян
Мисак Геворгович
Массажист
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская (41)

В косметологическую клинику на Цветном, обращаюсь не в первый раз. Мне всё здесь очень нравится. Очень уютная, хорошая атмосфера и сотрудники очень внимательные.К доктору Лебедевой Ольге Анатальевне записалась на приём впервые. Доктор мне очень понравилась. Во первых, сама очень хорошо выглядит, поэтому уже знаешь к чему стремиться и что делать, какие процедуры. Она мне очень доходчиво объяснила ,какая коррекция мне подойдёт,согласно моему типу лица и возраста. Убрала мне практически все возрастнве изменения на лице и шее. Всё сделала очень хорошо. Теперь смотрю на себя и радуюсь. Помолодела, лицо посвежело.Я ей очень благодарна. Думаю и дальше обращаться только к ней. Сделала всё аккуратно. Очень милая и красивая женщина и очень общительная. Своим знакомым буду рекомендовать эту клинику и этого хорошего специалиста. Спасибо огромное!!!
Я довольна визитом в Номосклиник. Благодарю клинику и прекрасного, профессионального, красивого,
отзывчивого косметолога Розу Владимировну.
На консультации доктор на всё подробно, чётко, грамотно ответила и отлично сделала процедуру. Координатор Нина также замечательно выполнила свою работу.
Отличная клиника. Высокий сервис. Профессиональные врачи. Часто устраивают акции. ПРиятно посещать клинику
Пришла за идеальной формой губ и осталась довольна. Грамотный персонал, современные препараты. За одну процедуру введения 1 мл филлера я получила именно тот результат, который хотела. Еще приду на смас лифтинг и билревитализацию.
Все очень понравилось ,вежливые сотрудники и персонал

Частые вопросы про Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская

Как узнать график работы Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-19-48

Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 7.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
125047, г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.2/11
ИНН:
КПП:
Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская на карте