8 (901) 469-46-13 8 (901) 469-46... — показать

Отзывы о компании Ногтевая студия Si_nails на улице Лётчика Ульянина Сеть

8 (901) 469-46-13 8 (901) 469-46... — показать
+7 901 469-... +7 901 469-46-13 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 7

Отзывы про Ногтевая студия Si_nails на улице Лётчика Ульянина (195)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (186)
Посещаю данный салон на протяжение 2 х лет с периодичностью, каждый раз выхожу и думаю , почему я молчу ? А в этот раз решила написать , вопрос к администратору и руководителю, почему в вашем салоне есть норма задерживать клиента и заставлять ждать ? В этот раз я ждала 9 минут, последний раз 15 минут (ждали когда мастер Виктория придёт) и так практически каждый раз и никто даже извините не скажет ) это нормально ? Чай ,кофе или воды мне никогда не предлагали ( даже до пандемии), встречают с недовольным лицом, ну да ладно думала я, я же к мастера иду, потому что мне важнее то что сделают мне на моих ногтях ( к работе мастера нет претензий ) , а не то как меня встретят там. Так же у меня была карта , где на каждую 5 ую услугу есть скидка 50% и вот сегодня должна блы быть эта скидка, но мне говорят,что это уже не действует, вопрос , а где написан срок действия данной карты и почему еще летом вы мне ставили отметки на эту карту, а как пришло время скидки, уже не действует данная акция)))
Ходила недавно на ноготочки. Мастер помогла выбрать идею. Сделали хорошо и не дорого. Возможно вернусь еще. Угостили чаем.
Понравилась эта студия. Мне тут сделали очень аккуратный маникюр. Буду обращаться сюда ещё.
Записывала маму на маникюр, ей всё понравилось. Она осталась довольна, как качеством, так и атмосферой.
Делала здесь ноготки. Спасибо мастеру, всё сделала аккуратно и красиво. В салоне чисто и уютно.
Хорошие мастера, работают качественно. Ну, и обслуживание приятное, дизайн студии тоже милый
Хорошая студия. Мне тут нравиться. Всегда ещё предложат чай или кофе. Я обожаю такой подход к клиентам
Отличный салон! Сервис просто замечательный. Мастера все доброжелательные, угощают кофе и печеньями. здесь тепло и уютно. Всем советую!
хорошая студия
не задирают цены
и при этом всегда хороший сервис
и чай предложат и быстро всё сделают
Ногтевая студия Si_nails на улице Лётчика Ульянина на карте