8 (904) 567-38-97 8 (904) 567-38... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-38-97 ещё
Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 14
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Студия красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова (91)

Все источники Zoon.ru (91)
Я постоянно хожу в Nails Up и мне очень нравится атмосфера, прекрасная команда и мастера. Все очень дружелюбно - это самое главное. В мастерах для меня самое главное, чтобы маникюр делали все быстро и при этом красиво и качественно, именно эти функции мастера студии и выполняют. С работой мастер справляется за 1,5 часа, учитывая все мои пожелания по форме, длине и покрытию.
Мастер Татьяна работает очень аккуратно, тщательно, внимательно относится, вежливо общается, покрытие держится хорошо, ношу уже три недели, все прекрасно! Маникюр выполнен без порезов, ничего плохого сказать не могу.
Мастер отлично и профессионально сделал аккуратный маникюр, уточнял, все ли мне нравится, сравнивал две руки, смотрел на ногти и все сразу поправляли. Сделал все красиво, держится хорошо. У меня был комплекс - маникюр со снятием и покрытием, с которым мастер справился за 1,5 часа.
Нравится обстановка студии и работа мастеров. Я хожу только к специалисту Марии, меня устраивает, как она быстро и качественно оказывает услуги. Посещаю "Nails Up " раз в 3-4 недели.
Мне нравится, как работает моя мастер Мария, ее работа с ногтями - выше всяких похвал, что, я уверена, будет продолжаться и дальше. Она нравится мне своим приятным общением, вежливая, услужливая, все материалы она использует стерильные, открывает при мне.
По всем критериям я осталась довольна. Нравится студия, мастера и сотрудники, которые доброжелательные и делают все для клиента. Персонал выполняет любой каприс, хоть по записи: подбирают время и дату, хоть по сервису: предлагают чай/кофе/водичку. Специалисты быстро и качественно выполняют аппаратный маникюр со снятием старой работы и однотонным покрытием, за полтора часа девушки справляются.
Прежде всего меня устроило качество услуг, дружелюбность и приветливость персонала. В студии я наращивала ресницы и делала маникюр у мастера Татьяны. Наращивала ресницы не в одном месте, у меня есть опыт в данной процедуре и в салоне "Nail Up" меня все удовлетворило! Эффект продлился на протяжении трех недель.
Мастер в студии красоты достаточно отзывчивый и профессиональный, работу провели аккуратно и быстро. Процедуру по маникюру выполнили за два часа и я осталась всем довольна.
В студии все замечательно, как всегда, мне все понравилось! Мастер - профессионал, очень хорошая и приятная девушка в общении, безупречно выполнила маникюр, работу провела идеально, хотя у меня сложные ногти, так как я раньше их делала длинные миндалевидные, а тут все пришлось убрать.
В студии качественное обслуживание, вежливый персонал, клиентам предлагают чай, кофе. Мне сделали маникюр с покрытием, из оттенков я выбрала блестящий нюд. Мастер профессионально выполнила процедуру, отвечала на все вопросы по ногтям, которые я задавала, так как у меня отходила отслойка в области кутикулы, она посоветовала, как это исправить.
Я приходила на наращивание ресниц с полуторным объемом в студию, процедура прошла хорошо! Мастер приятная, красиво все сделала, работала аккуратно и быстро, справилась за 2 часа. Ресницы носятся долго, приду еще в студию!
Педикюр был сделан качественно, хорошо гель-лак нанесли и обработали стопы. Я предпочитаю однотонное покрытие, и мне очень нравится, как работают мастера в этой студии.
Я давно хожу в студию, мне все нравится: близкое расположение к дому, хорошая работа мастеров, приветливая атмосфера, всегда все супер! В последний раз мне делали маникюр, предпочитаю нюдовое покрытие. Все сотрудники приветливые, комфортно сидеть, без сковывания.
Меня устроила работа мастера Татьяны, она готова к экспериментам, мы делали дизайн, я долго выбирала, и специалист мне помогла. Выполняли снятие, покрытие, дизайн. Выбор цветов отличный, он большой, поэтому глаза разбегаются.
По времени все быстро сделали, качественно, поняла это, так как ногти не отваливаются, за три недели ничего не случилось. Для маникюра выбрала нюдовое покрытие, овальную форму ногтей. Обработка кутикулы была комбинированная, по-моему.
В студии отличная обстановка, уютный интерьер и дружелюбная атмосфера, все сотрудники приветливые. Я постоянно хожу только на наращивание ресниц к одному и тому же мастеру, мне нравится ее работа.
Хожу на маникюр с укреплением только к мастеру Надежде, мне нравится, как она работает. Во время процедуры специалист не торопится, хорош просушивает материал, благодаря чему покрытие потом держится долго, 5 недель. На сам процесс работы мастера даже не смотрю, она делает, а я просто ухожу довольная.
Ногти сделали хорошо и мне понравилась девушка, которая выполняла работу. Она деликатная, скромная, хорошая и качественно осуществила маникюр. Я просила просто обработать и специалист провела процедуру так, как мне требовалось. Плюс рабочие инструменты все доставали из упаковок, все в порядке.
Приходила в студию на окрашивание бровей, понравилась процедура, все нормально прошло. Мастер в работе общался хорошо, был внимателен и корректен. Периодически посещаю салон, прихожу на брови.
Пришла на маникюр в данную студию красоты и осталась довольна быстрой, хорошей и качественной работой специалиста. Мастер замечательно вел себя в плане общения, что полностью меня устроило.
Я осталась довольна посещением салона. Меня устроило качество услуг, все было хорошо. В последнее время хожу только в студию красоты Nails Up.
Все понравилось, минусов никаких не было. Все сотрудники были вежливые. Приходила в студию для наращивания ногтей, мастер Нура выполнила работу быстро, аккуратно и качественно, ногти получились очень прочные, я уже это проверила, результат вышел отличный.
Понравился маникюр и сервис салона, все хорошо общались тактично, обслуживали аккуратно, все хорошо. Приходила на комбинированный маникюр, мне сделали форму квадрат.
Хожу к одному и тому же мастеру по маникюру, мне нравится как она делает по качеству, по результату, покрытие не лопается, не скалывается, долго держится. Сотрудники в общении проявляют себя хорошо, встречают доброжелательно, с улыбкой. Я особо не общаюсь, занимаюсь своими делами в этот момент.
В студии все нормально, атмосфера хорошая, как и материалы, это важно, держится все долго. Недавно приходила на маникюр, выбираю обычное покрытие, без дизайна, есть большой выбор лака. Мастер приятная девушка, качественно выполняет свою работу.
Качество работы мастера очень нравится. Татьяна меня устраивает, она приятная и внимательная в общении. Я делала у нее маникюр около двух часов, сказала свои предпочтения, и она все выполнила.
Я была на наращивании ресниц и оформлении бровей у Милы. Она шикарный мастер! Качество материала хорошее и сама обстановка. У меня есть, с чем сравнить: я была у других мастеров, все отваливается, а в Nails Up ничего не отваливается и все отлично. В студии очень приятная обстановка, очень спокойно и комфортно.
Понравилась работа мастера, все качественно и аккуратно, быстро. Результат долго держится, четыре недели в среднем, лак не отслаивается, ногти кажутся ухоженными, поверьте, мне есть с чем сравнить! Я пользовалась маникюром и педикюром, предпочитаю делать форму мягкий квадрат.
Всегда посещаю студию красоты, потому что всё нравится. Работают хорошие девочки-профессионалы, которые добрые и отзывчивые. Они посоветовали смарт-педикюр, теперь только за ним обращаюсь. Легко и быстро записаться на приём. Приемлемые цены по московским меркам, дешевле, чем в других салонах.
Мне удобна студия по месторасположению. Маникюр держится достаточно долго, месяц-полтора. В услугу входит снятие, покрытие, в последний раз делала однотонное матовое покрытие. Рабочее место, инструменты чистые. Обработку кутикулы и ногтей делали аппаратом и режущими инструментами.
Хожу в студию несколько лет, нравится мастер Мария Рыбникова, я ей доверяю. Могу отметить ее профессионализм, работу выполняет качественно, быстро, знает, что делает. Делаю у нее маникюр и педикюр. Мастер идеально выполняет форму и покрытие, общается замечательно.
Посещаю салон года 2-3, мне всегда все нравится. Устраивает мой мастер Надежда, качество услуг, администрация. Мастер хороший, всегда выполняет мои запросы, которые не всегда стандартные, делает так, как мне нравится. Мы долго шли к полному взаимопониманию, в итоге мы его достигли, очень квалифицированный специалист. Я пробовала ходить к другим мастерам, но это на фоне было очень плохо.
Качество услуги понравилось, делали маникюр, покрытие шикарное, все держится. Обычно покрытие носится недели 2-3. Покрыла ногти в нюдовый оттенок, форму сделали мягкий квадрат, обработка кутикулы была аппаратная.
Понравилось абсолютно все, обстановка и доброжелательные девушки, внимание приятно. Все, что интересовало по поводу маникюра, либо педикюра, обстоятельно объяснили и сказали, какие есть плюсы и минусы. Все, что настораживало, мне рассказали, что нет ничего страшного, я все поняла.
Наргиля - очень хороший мастер, она все умеет, лучшего специалиста высшей марки я не встречала, даже нет слов, я вообще, очень долго искала такого! Она может сделать любой дизайн, отремонтировать ногти, если отслоились, покрытие выполняет без сколов, ногти не ломаются, укрепление она тоже умеет делать, все рисует.
В студии все отлично! Я ходила к конкретному мастеру, меня устраивает качество работы, понравился результат, который я получила: цвет покрытия, качество маникюра.Мастер Мария хорошо общалась, все мои пожелания учла, так как я знала конкретный цвет и форму, которая мне нужна.
Мила — замечательный человек, всегда с улыбкой, в хорошем настроении и ненавязчива. Корректна и предлагает что-то, никогда не раздражается при опоздании. Особенно хочется отметить шампанское в феврале. Надежда — высококвалифицированный мастер. Она единственная, кто научил меня не дуть на ногти при сушке. Прекрасно делает роспись, видно, что рука набита. Не имею никаких претензий к ее работе.
В студии хорошее обслуживание, понравилась внимательность, желание услышать мой запрос и удовлетворить его, также устроила возможность подстроиться под мой график. При последнем визите приходила на маникюр без дизайна. Студию выбрала, так как мне удобно.
Воспользовалась педикюром, а через несколько дней маникюром с покрытием шеллак. В работе мастера важен профессионализм, тщательность.
Мне нравится мастер Надежда, я всегда довольна ее работой, в последний раз тоже все было хорошо. Качественно делает маникюр, все аккуратно, прекрасно, приятно общается, знает, как я люблю. Могу рекомендовать мастера за аккуратность, быстроту работы, деликатность, тактичность, никогда не режет лишнего, делает не травматично.
Мне все понравилось, в том числе услуги, как сделали маникюр с покрытием, как обслужили. Мастер вежливо общался со мной, атмосфера в студии очень приятная, комфортно сидеть.
Высоко оцениваю качество выполненной услуги, мастер студии работает хорошо. Мне делали педикюр, была первый раз в салоне и результатом процедуры осталась довольна. Рекомендую студию другим посетителям!
Мне выполнили полный комплекс услуг: сняли старое покрытие, нанесли новое и сделали маникюр. Мастер учел мои предпочтения как в дизайне, так и в форме. Покрытие держится уже месяц, и я очень довольна результатом.
Хороший мастер Надежда понравилась, ее работа, рекомендовала, как лучше сделать маникюр, что можно добавить блестки, чтобы стало лучше, сделала все отлично, я в восторге! Общалась она отлично.
Довольна качеством услуг, многообразием выбора, доброжелательностью и удобством. Все держится именно тот срок, который запланирован, ничего не отслаивается. У меня проблемные ногти, но гель-лак хорошо носится. Маникюр мастер делает аппаратный с однотонным покрытием.
Достоинства
Приятное впечатление с первой минуты. Была впервые. Встретили,словно я дорогая,долгожданная и любимая гостья. Предложили свежесваренный кофе. Мастер Надежда была очень приветливой,доброжелательной и заинтересованной в том,чтобы сделать мне форму ,покрытие и дизайн так,чтобы мои ноготки радовали меня ещё 3 недели. Атмосфера в студии лёгкая ,расслабляющая. Видно,что всем клиенткам было тоже хорошо.
Рай для девочек. Маленькое королевство красоты. . При расчете сказали о подарке в день рождения и зарегистрировали меня в бонусной системе с ооооочень крутыми подарками. Студия находится в моем доме. А я о ней понятия не имела 4 года. Нет у них своего входа . Через аптеку. Узнала о них от подруги,которая живёт в соседнем районе))))
Достоинства
Очень уютная студия. Девочки приветливы. Аккуратность, большой выбор палитры, доступная цена.
Мастер Евгения качественно и аккуратно сделала мне маникюр со снятием и покрытием. Очень приятна в общении. Материал хорошего качества.
Была на восковой и сахарной депиляции. Специалист произвела прекрасное впечатление, хорошо отнеслась. В кабинете все чисто и хорошо.
Делала маникюр и педикюр, снятие и покрытие, все качественно, быстро и аккуратно. Палитра обширная. Мастера вежливые и доброжелательные.
Периодически посещаю данную студию. В последний раз делала комбинированный маникюр и педикюр. Мастер работу выполнила отлично, быстро, приятно общалась, аккуратно и тщательно провела процедуру, хорошо обработала кутикулу, общалась приятно, ответила на интересующие вопросы, по времени все заняло минут 40 примерно, результатом довольна.
Достоинства
Прекрасный салон! Уютно, удобное расположение, минута от метро)) Девочки в салоне приветливы, попала к мастеру Асе, сделала все красиво, аккуратно и быстро👍👍👍 очень довольна.🌹
Достоинства
Очень понравился салон. Доступные цены и вежливые мастера. Маникюр был отличный, проходила три недели, ни одного скола, ничего не отслоилось, первый раз такое . Мастер была Ася)

Недостатки
Не нашла
Достоинства
Все очень понравилось , салон чистый , мастер вежливый все поняла что я хочу с первого раза

Недостатки
Нет

Все супер
Достоинства
Мне очень нравится салон! Прекрасный мастер - Ася. Делает маникюр и покрытие очень аккуратно и качественно. Приятная атмосфера и лояльность к клиентам. У меня стало отходить покрытие из-за неподходящей моим тонким ногтям формы и мне по гарантии переделали форму, с которой я проходила 4 недели. Приятная бонусная программа и даже подарочки иногда)
Достоинства
Отличное качество маникюра, большой выбор покрытия, вежливый персонал, удобное расположение
Достоинства
Все понравилось.Качество работ на высотеСпасибо
Достоинства
Очень понравилась работа мастера. Все ровно и аккуратно. Персонал очень приветливый.
Достоинства
Была на маникюре у мастера Марии, все качественно, относила маникюр три недели)) обязательно приду ещё.

Вежливый администратор.
Удобное месторасположение.
Достоинства
Лучшего маникюра с покрытием я еще не делала ,переживала по поводу белого цвета что быстро испортится ,но я ошибалась уже 16 дней а покрытие идеальное

Недостатки
Нет

Это фото на 16й день
Достоинства
Очень понравилось качество покрытия, все прорисовано кисточкой, не подтеков, не пятен, покрытие плотное. Буду ходить сюда 💪🏻
Достоинства
Цена
Атмосфера
Работа мастеров
Администратор
Наличие скидок по карточке салона

Недостатки
Нет

Отличный салон! Приветливые администраторы, хорошие мастера, была у нескольких, все понравились, особенно Юлия. Делаю покрытие уже несколько раз и ещё буду!
Прекрасная студия! Мастер Ирина меня просто покорила! Пишу отзыв спустя месяц после посещения. Покрытие по-прежнему идеально! Теперь только к вам!
Достоинства
Посетила данную студию в первый раз и осталась в восторге! Отличный сервис, вежливый персонал, учитывают все пожелания! Маникюр сделали чисто и аккуратно!
Салон понравился. Была у мастера Юлии. Осталась очень довольна. Обязательно приду ещё.
Достоинства
Отличный сервис, отличные качественные результаты, очень дружелюбные работники. Результатами всегда довольна.

Недостатки
Немного сложно было найти салон в первый раз, но после него уже приходила с легкостью!
Достоинства
Отличный салон , понравилось все. Начиная от атмосферы в салоле , чисто, уютно, приветливая девушка администратор, заканчивая качеством маникюра и профессионализмом мастера . Рекомендую !
Недостатки
Была Вашим постоянным клиентом уже как год, но столкнувшись с мастером Юлией больше к вам не приду никогда! Отвратительно покрывает, так ещё и потом не хочет переделывать ссылаясь на то, что она не понимает в чем дело, первый раз такое встречаю, меняйте мастера

Дата оказания услуги
03.09.20

Описание специалиста
Юлия
Достоинства
Прекрасное качество маникюра: хожу уже две недели, ни одного скола, выглядит как новый. Мастер полностью выполнила все мои пожелания, идеально повторила дизайн с принесённой фотографии. Очень рекомендую мастера Женю в студии на м. Водный стадион. Отличное местоположение прямо у метро, уютный интерьер, приятная система бонусов. Обязательно вернусь ещё!
Достоинства
Все мастера очень доброжелательные и профессиональные, трудно выделить кого-то одного, записываюсь к любому удобному мне по времени и ещё ни разу не прогадала👍 . Знают свое и дело и работают на совесть. За все время, что хожу в этот салон, ни разу не носила шеллак менее 3-х недель. Думаю, для тех, кто делает постоянно-это признак качества работы. Девочки на ресепшн заботливые и обходительные, предложат чай-кофе и всегда помогут выбрать удобное время для записи.🌹Ну и конечно про реснички не могу не сказать-делала перед тем, как поехать на море в конце июля-ношу до сих пор, пооблетали конечно, но как-то настолько равномерно, что совершенно не критично, можно ещё поносить).😊 Вобщем приходите, не пожалеете, тем более, что салон очень удобно расположен-в двух шагах от метро!!! Рекомендую!👍
Достоинства
Качественные услуги, приятная цена. Регулярные акции, система лояльности. Пару шагов от метро. Постоянный клиент уже почти год!
Довольна работой мастера Марии , очень аккуратно и качественно делает маникюр .
Достоинства
Посетила вашу студию впервые и осталась безумно довольна качеством маникюра и доброжелательностью персонала . Уютная атмосфера , и отдельное спасибо администратору Екатерине .
Спасибо салону за очень приятную атмосферу за время посещения! Ирина очень внимательная, профессионал своего дела! Всем рекомендую этого мастера! А также спасибо отдельное девочкам администраторам Яне и Кате. Знают и любят своё дело)
Делала у мастера педикюр классический с покрытием . Всё аккуратно и очень приятная в общении.
Мария делает аккуратно и качественно .хороший мастер
Достоинства
Все услуги, без исключения, оказываются на высочайшем уровне. Приветливый персонал, все мастера профессионалы своего дела. В салоне очень чисто и аккуратно. Удобное расположение, хожу с самого открытия!
Очень хороший салон, красиво и уютно! Персонал доброжелательный, все девушки профессионалы своего дела! Мастер Мария очень аккуратная в работе, маникюр и педикюр делает очень качественно и красиво! Успехов и процветания!
Была в Вашей студии месяц назад, до сих пор нет ни одного скола, сам маникюр сделан очень аккуратно😍 девочки мастера и алминистратор доброжелательны, на все вопросы ответили, все подсказали, в общем, я в восторге!!!
Сразу же после первого посещения я была в восторге. Не стала писать отзыв сразу после, подумала похожу посмотрю в носке) но сказать, что я осталась довольна, это ничего не сказать. Найти своего мастера очень непросто. Я нашла Машу❤️ Безумно понравилось всёёё. Форма идеальная, маникюр 💅 бомба, прокрашено все под кутикулу. Я очень капризный клиент, но если мне нравится-верный) в общем, Маша, я ваша на веки)))
Хочется также отметить саму студию и улыбчивую девушку - администратора)) скоро буду вновь))))
Приложила фото для пущей убедительности)
Постоянный клиент, удобно, что в одном месте можно сделать и ногти, и брови и ресницы. Ну а услуга в 4 руки - вообще респект! Не все салоны предоставляют, а времени экономит уйму. Мастер Любовь - это любовь :)
За две недели записалась к мастеру Любе. Сегодня 27.10, в 10.00 меня сразу пригласили к другому, объясняя тем что администратор Яна не поставила необходимую отметку. Постоянные клиенту салону не нужны.
Сегодня посетила студию, и осталась очень довольна!Мастер Мария сделала безупречный маникюр и педикюр!
Рекомендую тем, кому не безразличен результат.
Точно вернусь сюда!
Спасибо большое, вы сделали мой день 😃
Впервые пришла в ваш салон, и теперь я ваша постоянная клиентка, очень вежливый персонал, дружелюбная атмосфера, а мастера Любовь просто чудо, удачи вам и процветания
Как рада, что нашла салон рядом с домом. Хочу сказать спасибо салону и мастеру Диане, все быстро, аккуратно и качественно! Салон красивый, чистый, ухоженный, приятный администратор, чай-кофе, все как полагается! Рекомендую очень! 💞
Хожу в эту студию уже месяца 4-5. Юля просто супер мастер и всегда поможет выбрать дизайн и воплотить его в жизнь! Любовь помогает исправлять мою криворукость и идеально нарастит ноготь , если мне так жарко их срезать)) лучшие мастера, в лучшей студии!
Хочу выразить благодарность мастеру Марии. Очень понравилось, как сделала работу. Всем рекомендую.
Приятный интерьер, вежливые мастера/администраторы.
С момента открытия хожу только к ним, маникюр и педикюр делают отлично, нашла себе салон и мастеров😍
Быстро, качественно и недорого❤️❤️❤️
Была в этой студии уже дважды. Очень классно внутри и уютно. Правда приняли меня второй раз с задержкой, что немного огорчило. Но сделали классный бонус за задержку, что конечно очень приятно. Так что 5 с маленьким минусом.
Была неделю назад на маникюре и педикюре в 4 руки , осталась очень довольна ! Очень качественно , сделали всё аккуратно , очень вежливые мастера ! Обязательно приду ещё . Спасибо !
Была в студии, все понравилось. Мастера работают быстро а главное качественно! 👌 кроме ногтей можно и реснички ,и бровки и даже эпиляцию сделать )))) очень удобно! Сервис , уютная обстановка и душевные фильмы, это все что нужно для релакса 😊👌🤩
Студия красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова на карте