8 (977) 342-81-81 8 (977) 342-81... — показать

г Москва, ул Товарищеская, д 6
Район: Царицыно
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Ногтевая студия Колибри (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Уютная студия. Очень внимательный мастер Светлана быстро и аккуратно выполнила маникюр. Она качественно выровняла ногти и нанесла покрытие, посоветовала мне сочетание цветов. Инструменты, которые Светлана использовала, были простерилизованы и вскрывались при мне. Был огромный выбор цветовой палитры, а также разнообразие фирм-производителей гель-лаков. Я осталась очень довольна, буду рекомендовать.
Спасибо Елене за красивые ноготочки. Все аккуратно, быстро и профессионально. С радостью приду ещё!
Приятный новый салон, вежливый администратор, мастер своего дела Алина! Спасибо, что я полетела на отдых с красивыми ноготочками на руках и ногах! Вернусь снова!
Впервые попала в «Колибри». Очень понравился салон, чисто, уютно, и царит очень дружелюбная атмосфера. Мастер Светлана просто выше всяких похвал. Она настоящий профессионал своего дела. Я обязательно приду еще раз.
Всё супер, как всегда! Приятная атмосфера, замечательный мастер. Огромное спасибо!
Дважды посещаю студию! Приятные девочки работают. Большая палитра лаков. Мастер Елена понравилась. Работает аккуратно! Спасибо!
Замечательный мастер. Делали френч после старого покрытия. Получилась отличная форма ногтей. 10 из 10.
Первый раз сегодня была в этом салоне и у мастера Светланы. Всё очень понравилось. Вежливый персонал, мастер отлично сделала маникюр, предложила карту клиента. Обязательно вернусь снова.
Прекрасная мастер, отличная работа, все понравилось, фея красоты, всем рекомендую!
Ногтевая студия Колибри на карте