8 (917) 503-79-16 8 (917) 503-79... — показать

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
А28 павильон
Район: Ясенево
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Отзывы про Ноготок в Ясенево (63)

4.2
Потрясающий салон, маникюр делают очень красивый, все очень аккуратно, полностью всю лишнюю кожу убирают, при этом нет ни порезов, ничего. Покрытие очень ровное, держится отлично.
Этот салончик лучший в нашем районе по качеству маникюра, я осталась довольна результатом, даже очень, теперь только к ним хожу, так как уверенна в качестве и стерилизации инструментов.
Здесь каждый мастера делаем маникюр аккуратно, красиво и качественно, а еще мне нравится что все чисто, инструменты проходят полную стерилизацию, на материале не экономят, поэтому и качество маникюра хорошее. Да и цены не высокие.
Качество тут на высшем уровне, а вот цены приемлемые, я раньше делала в другом салоне, там за такое качество маникюра я платила в два раза больше. Мастера приятные, все делают досконально, придраться не к чему.
Лучшие у нас в районе, к своей работе относятся очень профессионально, маникюр аккуратный, красивый, хорошее материалы, и у каждого мастера свое рабочее место чистое и убранное.
Здесь работают квалифицированные специалисты, делают шикарный маникюр, аппаратный, покрытие лаком идеальное, вся ногтевая пластина покрыта, даже под кутикулой, тем не менее нигде нет затеков, и еще не разу не было отслоений, носится каждый раз до следующего посещения.
Маникюр здесь бомба, настолько аккуратно мне его сделали, а выбор цветов просто нереальный, я не могла определится еще пол часа после того как мне сделали сам маникюр, спасибо мастеру за терпение. Но получилась красота.
Очень красивый маникюр сделали мне в этом салоне сегодня мастера, я очень довольна, все лишнее вырезано, при чем аккуратно, покрытие идеальное, я в восторге, и цене не дорогая.
Хороший салон, я всего один раз пока посещала его, но уже записалась на следующий маникюр, так как первом осталась очень довольна, сделано качественно, покрытие тоже качественное, в общем абсолютно довольна результатом.
Если вам нужен качественный маникюр, который будет держаться месяц здесь мастера которые помогут вам сделать такой. Подкутикульное покрытие, укрепление нотей, любой дизайн, я лично потом смотрю на свои пальчики и наслаждаюсь такой красотой. Мастера профессионалы своего дела, и главное все это в приятной обстановке они делают.
Отличные мастера, можно не только сделать маникюр но и приятно провести время. Каждый раз выхожу с отличным настроением.
Я уже около полу года свои ручки доверяю только салону НоготОк, здесь действительно лучшие мастера, которые делают не только качественно, но безопасно, можно доверять не переживая за здоровья.
Мой любимый салон Ноготок в Авиапарке, хожу уже второй год и ни разу не была разочарована, да, ценник на многие услуги возможно немного завышен чем допустим в Лене Лениной, но качество и стойкость покрытия в разы лучше, также большой плюс это одноразовые пилочки, бафики, стерилизованные инструменты!А если скачать приложение и копить бонусы то можно сделать маникюр с покрытием за половину стоимости!).
Супруга затащила меня на маникюр) Никогда не знал, что для мужчин есть так много процедур (просто приходилось ее ждать по полтора часа и слоняться по торговому залу). Теперь буду приходить с ней тоже, очень понравилось, сделали маникюр на креме, немыслимую полировку, которая долго держится, да еще и массаж)) Салон в Авиапарке
Была в Ноготке на Водном, очень понравилось. Красивый интерьер, приветливый администратор, предложили кофе с конфеткой. Сделала маниюкр и шеллак,очень довольна, ,буду теперь постоянным клиентом
Попала к мастеру Гуля очень приветливая, профессиональная, улыбчивая мастер. Расказала о новинках маникюра, посоветовала, что мне подойдет. Очень довольна. Теперь буду постоянным клиентом Ноготка.
Делала маникюр в Ноготке. Все стерильно,одноразовые материалы и стерильные инструменты вскрывают при клиенте.Очень понравилось, быстро и аккуратно, удобное расположение (была в Авиапарке), вежливый персонал
Отличная сеть студий, качество материалы и доброжелательность на уровне. Очень большое внимание уделяют безопасности. от этого даже пилочки одноразовые и всегда чистые столы
Часто посещаю студию Маникюра НоготОк в основном в Химках и на Беговой, рядом с домом и с работой. Всегда остаюсь довольной качеством, и атмосфера очень приятная. Радует то что делают быстро и хорошо, это очень важный для меня критерий.
Дважды была в салонах сети (на Водном стадионе и на Войковской) оба раза случайно попала потому что это было единственное место поблизости со свободными мастерами. Такого ужасного маникюра у меня не было ещё никогда!
Месяц назад на Войковской снимала гель лак, спилили мне его от души, практически до мяса. Из-за этого долго ногти болели и, естественно ломаются до сих пор. Кутикулу тоже безбожно искалечили. Мастер пока резала кутикулу давила на уже и без того искалеченные пальцы чуть ли не до посинения. На мою просьбу так не давить, сказала что, ну она же хочет все "вычистить", а по-другому никак. А после окончания пытки, при мне с соседкой обсуждала как ей плохо (высокая температура) и что она сейчас уйдет. То есть мало мне убитых ногтей, так она ещё на меня час своими бациллами дышала.
Жду когда пластина наконец отрастет и я забуду про этот кошмар.
P.s. про качество сервиса и говорить не хочется, ржавые инструменты и администратор, который отвечает на приветствие посетителя только когда закончит разговор с коллегой - просто фантастика!
Я пришла с нестандартной задачей. Дочке 15 лет, выпускной из 9 класса - хотелось сделать приятное и дать ей почувствовать себя девочкой-девочкой. Понимала, что задача непростая. Она у меня не очень аккуратная, руками никогда не занималась, руки не ухоженные. Раньше от маникюра отказывалась - а тут вроде как сама захотела, чтобы с платьем смотрелось хорошо. Зашли без записи, было окошко. Сама пошла по магазинам. Очень понравилось и ей, и мне! Управились почти за полтора часа с покрытием. Все аккуратненько, ярко, без каких-либо царапин. Ребенок доволен)))
Добрый день! Хочу отметить салон «Ноготок», в котором работают мастера своего дела. Мне сильно понравилась атмосфера в салоне! Дружелюбные мастера очень хорошие. И качественно делают работу. У меня маникюр редко держится дольше 3 недель, а тут продержался 4 без сколов… буду приходить ещё! Только я бы вместо фильмов, музыку включала бы атмосферную, чтобы настроение задавать всем хорошее) Ну это так, от себя..
Расскажу все как есть. Я записалась на процедуру маникюр и педикюр в 4 руки на 18 часов. Пришла раньше на 20 минут, мастера были заняты. Ок. Места были все заняты, пришлось сесть на стул. Дали кофе с шоколадкой, посмотрела фильм. Прошло эти 20 минут, пока мастер убирала за прошлой клиенткой и готовила новое место прошло езе 10 минут. Я спешила, поэтому каждая минута была на счету. Предупредила мастеров, чтобы сделали быстрее. Очень удивилась, что сделаи реально быстро и аккуратно! Могут же , когда хотят! Молодцы! Работа на 5, поэтому даже оставила чаевые, не знаю приято ли у них это, но хотелось уж очень поблагодарить. Сейчас пишу отзыв, потому что прошло уже дней 20 , что маникюр, что педикюр на месте. Могу смело рекомендовать дувушкам в поискесвоего салона.
Нет, ну 2400 за маникюр с гель-лаком?? На сайте Ноготока была Акция маникюр+гель-лак за 898. Записалась в 5 Авеню. Оказалось, что Акция действует только на Речном Вокзале, это я узнала со слов администратора, уже как пришла. Хотелось классический красный цвет лака, но все оттенки красного просто закончились:( Предложили только что привезенные 6 цветов CND - серый, коричневый и еще несколько блеклых. Конечно, на вкус и цвет.. Пришлось сделать ногти вместе любимого ярко-красного грязно-алым. По времени- 2 часа. В итоге, конечно же, больше я не приду - выбирать из того, что осталось по цветам меня не устраивает, да еще и космический ценник себя не оправдывает.
Очень нравится «Ноготок» не только качественным сервисом, но и царящей в салоне атмосферой. Каждого клиента принимают в теплой дружеской обстановке, очень удобные кресла (что не маловажно, когда делаешь маникюр!), приятный персонал, чай , кофе и шоколадки. Мастер тщательно и аккуратно выполняет свою работу, не навязывает своих идей, прислушивается к мнению клиента. Покрытие продержалось очень долго, обязательно вернусь сюда еще.
ReviewForm Mobile 1460412
ТВРАТИТЕЛЬНО все, хуже маникюра я, наверное, не делала никогда.

1) Пришла вовремя по записи, мастер была занята, передо мной никто не извинился, не предложили чай/кофе (хотя это предусмотрено в салоне), минуты через 3 администратор соизволила заметить и предложила присесть рядом.
2) В процессе обычного маникюра, срезая кутикулу, мастер порезала меня раз 5, не извинилась, никак это не прокомментировала. Маникюр делаю регулярно, в разных местах, какими-то особенно «проблемными» руками не обладаю.
3) При расчете за маникюр цена магически выросла с 300 заявленных рублей до 650. Оказалось, что увеличение более чем в 2 раза произошло из-за добавления услуги «снятие лака».
К слову: обычно делаю маникюр в салоне рядом с домом, за те же минимальные 300 р.: приветливая и внимательная мастер, бесплатное снятие лака, нанесение увлажняющего масла и крема, просторное и уютное место, качественный маникюр и никаких неприятных сюрпризов в конце.
Ноготок в ТЦ Пятая Авеню. Цены не соответствуют качеству совершенно! Долго, мастер видно работает недавно, маникюр обрезной с шеллак, криво, ногтевую пластину не вырасвнили, когда я просила, разной длины, шеллак с буграми, ценник 3100?! Вопрос за что? В жизни в такую помойку больше не пойду. Была с мужем, сделали педикюр и маникюр, ценник 7500))) ппц все на столько криво, умудриться обрезать!!!!
Получаю зарплату - и сразу бегу на маникюр! Доверяю своим любимым «Ноготкам». Девчонки мастертерицы, спасибо большое ! Так удобно для меня: сначала по магазинам, а потом на релакс!
Не совет делать аппаратный маникюр у девушки мээри. Была тц беговой. Лак с ногтей аппаратом убирали 40 мин . За 1:30 она не успела сделать до конца маникюр . Не знает формы овал ! Полностью закончить маникюр не удалось ((( Что сказать о салоне администратор спит и не проявляет особого участия . Двое других мастеров смотрят телек и сидят в телефоне . А главное что меня удивила инструмент находится в обработке и он не готов к работе . Не рекомендую даннвй салон!
Ужасно! Теперь я не могу ходить в другие салоны- сервис не тот, к которому я привыкла в "Ноготке". Отмечу минусы - не везде есть наращивание, лучше записываться заранее, не все мастера делают сложный рисунок на ногти, поэтому нужно уточнять или через приложение записываться. Из плюсов: могут сделать быстро, держится ЛИЧНО У МЕНЯ 5 НЕДЕЛЬ, КАРЛ! В салоне дают чай и мой любимый кофе. Общительные и дружелюбные мастера) Если возникает проблема( я как - то опаздывала) пошли навстречу и перенесли запись, хотя день у них был загружен, как я понимаю. Была в 6 студиях из 15, так что можно сказать, что я "старичок")
Была вчера в студии на метро Выставочная, к сожалению не помню как зовут мастера, но уже придумала, что буду делать в следующий раз. Наконец-то я не стала жертвой человека "рука-ножницы"! У меня очень чувствительная кожа и всегда было больно, когда удаляли старый слой. В этот раз - ничего не почувствовала! Ни-че-го! Очень аккуратная и приветливая девушка, спасибо!
Сделала японский маникюр в Ноготке в Океании. Я деревня, только недавно о нем услышала и сразу решила попробовать. Классная вещь - в ногтевую пластину втирают специальные пудры, и от этого они так здорово блестят безо всякого покрытия. А главное, особенно весной, - это мегаполезно!
Desktop Chain 1389035
Была в Океании. Заранее не записывалась, просто мимо проходила. Пару свободных местечек было, так что даже ждать не пришлось. Сделали мне маникюр аппаратом и шеллак. Я не любитель дизайна, выбрала красивый матовый черный. Ничего нигде не затекло, все аккуратно, покрытие прям под кутикулу, сам маникюр качественный. Не ожидала от потокового маникюрного салона.
Ну что могу сказать, приду еще)
Угораздило и меня попасть к эти «мастерам» Делала в ТРЦ Мега Химки.
Ну что я могу сказать… я конечно понимаю, что «я художник, я так вижу», но мастер видит плохо -10. У администратора такой же недуг. По итогу сидела 3 часа.. девушка пыталась что то вырисовывать…но это жесть! Ну не хохлому я попросила, а всего лишь геометрическую фигуру. У девушки по всей видимости 2 по геометрии, а про черчение я молчу. Такое ощущение, что она 5 мин назад мыла полы и решила ноготочки попилить. Итог: 3250 за ЭТО (дизайн одного ногтя 150р) Товарищи, повторюсь..ДИЗАЙН…от бога…Фото приложил c работой мастера и то, что я просила. делайте выводы сами. Огромный привет руководству этого заведения.
1383710 1383711 1383712
все никак не могла остановиться на каком-то одном салоне, бегала выбирала, а потом чисто случайно попала в Ноготок в Щуке. Вообще не очень удобное место для меня, но тогда было в самый раз. И я так рада! Сделала маникюр, педикюр в 4 руки с шелаком. Маникюр всего 299 рублей! Где это видано вообще?!) В итоге узнала, что них что-то около 15 студий в разных местах и нашла супер удобное место для себя!
Покрытие продержалось 2,5 недели идеально, хотя я вообще много чего руками делаю.
Фото приложу, но ножки наврно не буду))))
Пришлось обратиться в салон при мега белая дача, т.к это было единственное место где было свободное время. Теперь я понимаю почему. Маникюр с гель лаком продержался три дня. Отдала я за него 2200. Мало того что гель лак начал слезать, мне еще и нанесли его с просветами ( я сама лучше крашу) при этом ч сперва написала в тех поддержку с вопросом что мне с этим делать, на что получила ответ приходите мы вам два ногтя починим
ReviewForm Mobile 1255022 ReviewForm Mobile 1255023 ReviewForm Mobile 1255024 ReviewForm Mobile 1255025 ReviewForm Mobile 1255026 +2
Коротко: это жесть!

ТЦ Водный, мастер Тина. Снятие, маникюр, шеллак.

1. Не смогла снять лак с первого раза, мариновала мои ногти в фольге до жжения.
2. Спросила, какой делать маникюр. Отвечаю: "Необрезной". Начинает колупаться с кутикулой на только что "отмаринованных" в жидкости для снятия лака ногтях. Спрашиваю: "Разве вы делаете это насухую?". Тина удивляется. Объясняю: "Мне делали раньше с ванночкой, потом двигали кутикулу". Говорит, впервые слышит о таком, продолжает мучать ногти.
3. Цвет лака выбрала ещё до снятия. Подошло время покрывать ногти лаком. Оказалось, лак кончился. А раньше это проверить можно было? Ок, выбираю другой цвет. Начинает красить. Вижу, как Тина выжимает капли из флакончика лака. Спрашиваю, неужели и этот цвет заканчивается. Говорит "да" и идёт держать флакончик в кипятке, чтобы дожать последние капли. П...ц, товарищи. Зачем было начинать, если видишь, что лак закончился?! Тина убеждает, что предупреждала. Да - про первый цвет, а не про второй, которым молча начала красить мне ногти. На этот момент я сижу в салоне уже 1ч 15мин, первый слой ещё только в процессе. Сушим криво и комками накрашеные ногти. Второй слой кроет другим лаком другого цвета другой марки. Времени снимать этот кошмар, искать другой салон и тд нет. Надеюсь на чудо,

Итог: чудес не бывает. На ногтях комки лака, ногти без маникюра. На все про все 1500р. Потраченное впустую время и деньги. Как будет в кадре выглядеть этот кошмар, неизвестно. Ну а Ноготок обеспечил себя антирекламной в БЦ Водный: ближайшие посиделки за офисным обедом не обойдутся без байки про руки и место, откуда они расти не должны.

Уходить без оплаты не стала. Администратору впечатления от "мастера" рассказала. Если бы умели работать с клиентами, разрулили бы все мирно на месте. Но нет, не умеют.

PS: в этом салоне, если выбираешь шеллак, начинают впаривать гель-колор. Я его пробовала: уже через неделю он сходит с ногтей. Ногти выглядят неопрятно с таким облупившимся гель-колором. Сравнивать есть с чем - маникюр в салонах делаю уже лет 5.
Третий раз попадаю к Юле (ТЦ Весна) на маникюр, отметила что несмотря на быструю работу, всегда аккуратно срезает кутикулы, ни разу ни царапинки, хорошо обработанные ногти, лак всегда ровно ложится, не заливает, обязательно запечатывает ноготь как следует. Кстати, отметила что в салоне очень хорошего качества лак, который реально лежит 10 дней в идеальном состоянии – тут одного мастерства мало, нужен оригинальный гель-лак.
Я в Ноготок хожу под запись, на наращивание к Насте. Отлично справляется с наращиванием на формы, ногти один в один, форма красивая чуть заостренная. На такие ногти идеально любой маникюр, хоть френч, хоть дизайн. Делала перерыв на полтора месяца, на днях пошла и снова нарастила – привыкла к длинным, не могу. И сразу заказала дизайн, у нее же, ничего особенного, просто лунный маникюр и небольшой стразик на пару ногтей. Все отлично, луночки ровные, стразы держатся крепко. Отличная работа!
Я захотела поправить брови. прочитала в Ноготке про услугу архитектура бровей, и пока маникюр делали, расспросила про нее. Услышала столько интересного о том, как подбирается форма, ширина и прочее, и захотела себе сделать. Записалась к Гоарик, она хороший мастер дизайна, и как оказалось, не только. Мне сделали слегка округлую форму, умеренно высоко, не буду подробностей рассказывать, только что вышло очень ровненько, и мне такая форма явно идет больше. Я еще подкрасила их хной, не сама, конечно)) вышло изумительно. Даже не думала. что изменив брови, можно такой эффект получить.
29 декабря в Ноготке делала маникюр и покрытие шеллак к новому году. Мне в подарок дали книгу подарков на первую половину 2017. В ней на каждый месяц предусмотрена какая-то акция приятная. Очень понравился этот салон, с ноября прошлого года в него хожу на маникюр, иногда коррекцию бровей делаю. Все отлично, мастера квалифицированы, очень качественно делают свою работу.
Впервые в Ноготок попала в ТЦ Хорошо, мимо проходила и дай, думаю, зайду, посмотрю что там. Записалась на маникюр с покрытием гель-лак и архитектуру бровей. Приятно удивилась тому, что сделали мне 2 процедуры довольно быстро — 2-2,5ч примерно, когда в других салонах я по 2 часа на одном только покрытии гель-лаком сидела мучилась. И отношение мастеров к клиенту очень хорошее, болтали обо всем
Мама у меня ходила в салон Ноготок, ей там замечательный педикюр сделали. Сначала, как она говорит, сделали ванночку для ног с какими-то добавками, потом высушили и машинкой пошлифовали, а в сложных местах срезали щипчиками. Намазали кремом, ей очень понравилось, получилось вроде массажа. А потом уже края ногтей выровняли и покрасили, она мне хвасталась, такой приятный оттенок лака, бледно-морковный. Это она уже неделю с ним ходит, до сих пор не заметно, чтобы потерся. Я думаю, тоже туда сходить, она так все это вкусно описывает)) да и ногти сами за себя говорят.
Дочка у меня ходит а НоготОк, и всячески его хвалит. Я делала маникюр на дому, но туда неудобно добираться, так что решила посмотреть, что же там такого хорошего. Небольшой, довольно приятный для глаз салон, чистенький. Много разных технических штучек, правда их я не сразу рассмотрела (опознала только лампу для сушки, только здесь она более навороченная). И конечно, море разных лаков, шеллак, CND, у меня прямо глаза разбежались. Мастер очень хорошая, намного чище работает, чем мой домашний, и шустро так) в общем, уже понятно, что мне здесь понравилось. А еще, здесь делают не только стандартный европейский маникюр, я пока для себя выбрала витаминный.
Делала наращивание в Ноготке. Понравилась скорость, прочность и стоимость. Во время процедуры можно поболтать с мастером о чем угодно, в этом салоне все очень добрые. Санитарные нормы соблюдены - все инструменты стерилизуются и дезинфицируются. Наблюдать за тем, как свои тонкие и короткие ногти превращаются в длинные, прочные и красивые – очень интересно)) Мастер всегда спрашивает так ли он делает, нравится ли мне форма/длина. Палитра цветов гель-лаков большая, но я попросила сделать просто белый френч)
Все мне было любопытно, как это маникюр в 4 руки. Ну то есть маникюр и педикюр, одновременно два мастера делают. В Ноготке делают такой, я наконец собралась попробовать. Не разочарована, скорее понравилось, когда и руки, и ноги одновременно, особенно массаж синхронный приятно. И конечно время экономит здорово, а то пока маникюр, пока то-се, шеллак высушить, смотришь, часа как не бывало. На себя любимую не жалко, но если можно быстрее, я ж найду, как это время провести с пользой. А еще хорошо, когда красоту надо в темпе наводить – вот в таком случае это просто находка для девушки;)
Нравится мне, как европейский маникюр делают в Ноготке. У них можно как с ремувером, так и альтернативными методами. Я ремувер не люблю, так что обычно прошу сделать бразильский вариант – с кремом в перчатках. И для рук хорошо, и для ногтей. Кстати, заметила, что в последнее время ногти растут лучше и более прочные, думаю, что это как раз действие того крема. А еще мне нравится, что можно с мастером посоветоваться, в том числе по выбору не только маникюра, но и какой лак лучше под какую форму.
Симпатичное местечко – салон Ноготок, без лишнего пафоса, но уютно и удобно. Я в последнее время на маникюр хожу только к ним, девчата очень аккуратные, лишнего никогда не срежут, обязательно делают массаж с кремом, лак помогут подобрать – вообще очень внимательные и отзывчивые.В последний раз пришла как обычно, на свой классический маникюр, а у них новая услуга, Нео Ноготок. Предложили и мне, ну я ради любопытства согласилась. В чем разница, здесь используют только индивидуальное оборудование. То есть и пилочка, и полотенца, все достается из упаковки, пилочку мне даже отдали после процедуры. Для кутикул используется порошок из смеси каких-то трав, которой смягчает даже лучше, чем крем, хотя и крем был в конце тоже. Ну а гель-лак он как обычно, наносится, сушится, я как правило хожу с ним неделю, но иногда и дольше.
Была в Ноготке, решила к празднику сделать себе полный набор для рук – пилинг, маску, маникюр. Обычно дома сама как-то управляюсь, а тут решила себя побаловать. По итогам решила с доморощенным маникюром завязывать – не так дорого оказалось, как я думала, а время даже экономит – у меня больше недели руки были в отличном состоянии, гель-лак может и больше продержаться, тут скорее зависит как ногти растут. Раз в неделю можно и забегать, полчаса, ну чуть больше, но какие ногти получаются – дома так не сделаешь, хоть я и неплохо навострилась, а все равно – профессиональная работа отличается.
Мое любимое место для всяческих процедур с ногтями это Ноготок. Здесь и маникюр сделают на выбор – я чаще всего делаю горячий, для сухой кожи самое то. И парафин, и масочку, про лаки и гель-лаки даже не буду говорить – их здесь великое множество, с эффектами и без. Девушки всегда готовы подсказать-посоветовать, и в выборе маникюра, и какую форму ногтей подобрать. У меня имидж ближе к классике, так что делаем или круглые или миндальные, плюс эмалька какая-нибудь нейтральная.
Я дома не делаю маникюр, хожу в Ноготок, раз в 7-10 дней достаточно, чтобы руки были в порядке. А домашний мне приходится каждые пару дней поправлять, и не только лак, но и кутикулы. А в Ноготке сделала маникюр, когда горячий, когда делаю витаминный, массаж, покрытие беру обычно шеллак, и минимум неделю за руки беспокоиться не надо. Бывает, меняю лак только потому, что цвет приелся.
Ходила в студию Ноготок в Химках, по пути с работы заскочила на свой обычный маникюр. И не удержалась, у них там спа для ручек и ножек, со сказочным названием «розовее шампанское». И по смешной цене, так что я соблазнилась попробовать. Прелесть, девчонки, крем-скраб, массаж и масло. Все так пахнет, обалденно вкусно. Я так расслабилась, что чуть не забыла, зачем пришла. Надо сказать, маникюр тоже хорош – я обычно делаю необрезной, без наращивания, плюс шеллак. А в этот раз захотелось чего-то особенного, под розовое настроение))) попросила Luxio French. Надо сказать, на моих руках он очень неплох, мастер мне сделала очень красивой формы ноготочки, специально под френч. Так что я решила на время шеллаку изменить)) такое вот у меня пастельное настроение.
Яркий лак на лето - это как раз то, что мне необходимо! Всегда выбираю покрытие гель-лак сочных оттенков, когда делаю маникюр и педикюр в студии Ноготок. Была правда только в Меге Белая Дача. Выбираю шеллак, он стойкий, яркий, ещё и ногти укрепляет. Желаю этой сети процветания!)*
Салон как салон. Была в ТРЦ «Пятая авеню», Ноготок, стойка. Делала евроманикюр с лечебным покрытием. Ушло на это порядком часа. Результат меня устроил.
Работаю в медицине, регулярно делаю классический маникюр. Я замечаю, что большинство на приёме обращает внимание на мои руки, поэтому мне важно, чтобы ногти были ухожены, обрезаны и аккуратно подпилены. В студии Ноготок (Авиапарк) пока был только дважды, работой мастеров остался доволен.
На прошлой неделе делала маникюр в салоне Ноготок в ТЦ Весна. Мастером была Мария) Очень приятная девушка, сделала мне великолепный горячий маникюр! У меня были проблемы с ногтями из-за большого количества заусениц, после этого маникюра уже такого нет. Покрытие делали гель-лак + дизайн в летней тематике. Вообще креативный подход в студии мне понравился очень!
Салон в ТЦ Авиапарк. Немыслимый ценник за простой маникюр! В прайсе стоит "классический маникюр" - 550 руб. Далее вы платите за каждый взмах мастера пилочкой! Подпилить ногти + 200 руб, хотите масло? Еще платите! В итоге за обычный ничем не примечательный маникюр + гель-лак CND - 1900 руб!
Жалею, что сразу не спросила итоговую сумму. Больше точно никогда не пойду в этот абсолютно средненький салон, тем более что вокруг полно конкурентов с более привлекательной ценой и качеством не хуже.
Последние несколько раз делала маникюр в этом салоне, в целом все нравится. Мастера приветливые, работа качественная, покрытие держится долго. Единственное нет on-line записи, было бы удобнее записываться в течение рабочего дня.
Развод на деньги в Ноготоке Афимолл 3 этаж.
Сделала бразильский маникюр. В прайс-листе -1200 руб. Обычно маникюр включает хоть какое-то покрытие, здесь нет. Выбрала покрытие Винилюкс. Мастер спросила, нужна ли сушка, соглашаюсь. Спрашиваю: сколько с меня? Мастер говорит:2400. Заплатила, пока покрывали лаком, смотрю на прайс, пытаюсь понять, почему 2400, прошу объяснить. Подходит администратор, говорит, что все считает со слов мастера. Итак: маникюр-1200, полировка-200, покрытие-500, сушка-200, укрепление -200, жидкий шелк-300. Никакого укрепления и шелка мне не делали, о чем сообщаю администратору. Ответ: если вы с чем-то не согласны, говорите, я сниму с мастера. Такой красивый выход-заготовка, если развести не получилось. Вернули 400 рублей, за шелк и укрепление ( со слов мастера, я от него сама отказалась
Здравствуй! Хочу обратить ваше внимание на студию "Ноготок" по адресу ул.Кировоградская 23А, хожу к ним уже с сентября месяца. Всё мне у них нравится профессионализм мастеров, внимательность и приветливость, студия хотя маленькая, но уютная. Каждый раз с удовольствием иду к ним на услуги которые они предоставляют. Побольше таких людей, а то в наше время редко увидишь откровенную улыбку и услышишь доброе слово. Маша Медведева.
Добрый день,

Сделала в вашем салоне в Строгино маникюр и педикюр в среду прошлой недели - жутко разочарована педикюром. Лак стал слезать в первые же 24 часа! Я понимаю, что это не Шелак, но ожидала, что хотя бы два дня должно держаться, как меня заверили сотрудницы. Увы - уже на следующий день к обеду куски лака с больших пальцев остались на колготках, и в результате весь форум и все приемы, ради которых и пошла в Ноготок, пришлось проходить в закрытых туфлях.

Однозначно не буду рекомендовать друзьям, совсем не такого качества я ожидала, оставив в салоне 5,000 рублей. Хорошо, что в соседнем доме открылась Персона, будем теперь семьей к ним ходить - по крайней мере, будем уверены в качестве.

Зоя
Ноготок в Ясенево на карте