8 (904) 567-40-298 (904) 567-40... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-40-29 ещё
г Москва, ш Международное, д 28Б стр 5
Район: Молжаниновский
Округ: Северный

Про «Ночной клуб и караоке Vanilla Sky»

Давно ищете место, где можно было бы хорошо отдохнуть? Ночной клуб и караоке Vanilla Sky (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас к себе. Здесь ждут всех любителей живого исполнения, независимо от того, насколько профессионально вы поёте. У вас получится исполнить известные всем хиты, а подходящая минусовка и правильно отстроенный звук создадут все условия для успешного выступления. Предварительно вам расскажут о правилах посещения клуба, к примеру об очереди и о депозите.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Международное, д 28Б стр 5 (время работы: Пн-Вс: 20:00-06:00). Задать вопросы можно по телефону +7 904 567-40-29. Веб-сайт организации: vanillasky.club

Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Отзывы про Ночной клуб и караоке Vanilla Sky (47)

Отличное заведение, был не один раз тут, лучшее качество звука и атмосферы ,так же отличные девченки и цены на приват, не хотел уходить, думаю стоит посетить кто не был!
Очень хороший клуб, с классной атмосферой и интересным интерьером. Качество музыки очень качественное, из колонок не слышны эти хрипы, как во многих клубах. Адекватные цены и вкусная кухня!!!
Отличный звук! Молодёжная популярная музыка! Великолепная атмосфера в заведении! музыка рассчитана на всех посетителей . Персонал активный , всем рекомендую посетить это место
сегодня был мой первый визит в k9, я был очень удивлен его качественным интерьером, очень приятной атмосферой с очень красивыми девушками и отличным сервисом наряду с доступными ценами, очень рекомендую
У друга было день рождение, решил делать его здесь. Больше всего понравились цены, а также интерьер. Ничего нам не мешало отдыхать, так что будем ходить сюда еще.
Ночной клуб и караоке Vanilla Sky на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел