8 (800) 505-42-188 (800) 505-42... — показать

НКО "Верный путь"

8 (800) 505-42-188 (800) 505-42... — показать

Про «НКО "Верный путь"»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические болезни, ОРЗ, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. НКО "Верный путь" (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и тому подобное).

Это учреждение является частным. В работетаких организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: использование современных технологий лечения, широкие возможности приобретения новейшего оборудования, возможность уделить пациенту как можно больше времени с целью подробного изучения его проблемы, а также гибкое расписание специалистов. Пациенты приходят по предварительной записи, что должно препятствовать возникновению изнурительных очередей. Как раз эти пункты целиком оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Скаковая, д 4 к 1, у метро Динамо.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 505-42-18. Информация об организации на сайте www.нко-верный-путь.рф

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про НКО "Верный путь" (2)

Мы с мужем жили нормально 10 лет, пока его не уволили. После этого он сильно запил. Я сначала не ругалась. Думала это временно. Но когда прошло полгода а он не перестал пить я поняла что надо спасать его! Позвонила в верный путь умоляла помочь. Забрали его на лечение с трудом. Но через год я его не узнала –он даже моложе стал, поправился. Теперь у нас все хорошо!
Моя подруга Ольга после развода забросила себя, перестала ухаживать за ребенком, начала спиваться. Дочка все время в обносках ходила, худая, голодная. Я сначала подкармливала ее, подругу уговаривала лечиться, но она меня не слушала. Потом пригрозила, что нажалуюсь в службу защиты детей, и дочку заберут у нее. Только тогда она решилась на лечение в клинике, которую подобрала организация верный путь . Доченька жила у меня больше полугода. Оля уже 7 лет капли в рот не берет, даже по праздникам. А дочь скоро выпускницей будет!
НКО "Верный путь" на карте