8 (499) 501-99-138 (499) 501-99... — показать

NextPrint

8 (499) 501-99-138 (499) 501-99... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-99-13 ещё

Про «NextPrint»

Организация NextPrint (рейтинг на сайте - 1) специализируется на дизайне. В процессе работы местные мастера опираются на правила сочетания цветов, композиции, закономерности визуального восприятия, и поэтому их творения смотрятся гармонично и естественно. Они продумывают каждую деталь, принимая во внимание пожелания клиента, и могут создать проект, который подчеркнет ваш неповторимый вкус. А если у вас так и не получилось прийти к определенной концепции, позвольте дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - вносить что-то новое в самые обычные вещи.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Докукина, д 6 (станция метро - Улица Сергея Эйзенштейна). Телефон: +7 499 501-99-13. Сайт: nextprint.ru.

Отзывы про NextPrint (1)

1.0
В компанию NextPrint обратилась в феврале 2014 года. Заказала сайт для туристической компании. Директор компании - Назаров Юрий - работал над проектом. Он обещал сделать помимо программирования еще и оптимизацию сайта в яндекс. Вот что я получила в результате:

-Разработка сайта длилась не 1 месяц как обычно, а 3,5.
-Сайт был сделан на ASP.Net webforms - довольно устаревшая платформа на сегодняшний день
-Никакой оптимизации по Яндексу проведено не было. Например, сайта нет на сайте http://ruschema.org/ - это значит, на сайте отсутствует семантическая разметка, что скорее негативно сказывается на поисковой оптимизации и никак ее не улучшает
-Сайт не был доделан разработчиком и брошен без объяснения причин не смотря на то что по состоянию на июнь 2015 года я выплатила им всю оговоренную по контракту сумму в размере 52000 рублей.
Технический Аудит сайта выявил следующее:
-разработчик закрыл доступ к ftp файлам и внесение каких-либо изменений невозможно! Фактически он "завладел" сайтом. Никто больше не может с ним работать, добавлять страницы!
-огромное количество битых ссылок - 56! Вот ссылка на источник этой информации:
-начиная с версии internet explorer 8 и заканчивая пятой версией, сайт отображается некорректно
-сайт не адаптирован к просмотру на мобильных устройствах
-устаревший дизайн
-хаотичная организация каталога
-полностью отсутствует страница 404
-указана кодировка WINDOWS-1251. Что приводит к тому, что некоторые символы и тексты отображаются некорректно. Лучше использовать кодировку UTF-8.
И это далеко не полный перечень "косяков", которые были выявлены Техническим аудитом.
Внизу привожу скриншот и тот вид в котором сайт был оставлен Назаровым. Сейчас там 3 страницы и все!
Подводя итоги могу сказать, что фактически фирма взяла деньги и не выполнила свои обязательства по контракту.
Юрий Назаров занимается тем, что публикует на сайтах авторские фотографии. Если их кто-то скачивает, он это отслеживает и впоследствии судится с фирмами, нарушившими его авторские права. На сайте сейчас висит его 90 фотографий. Получается, что этот сайт Назаров сделал не для меня и моего бизнеса - а для себя.
Мой ущерб от работы с этой компанией составил:
-52000 рублей
-9 месяцев потерянного времени
-потерянная прибыль! я рассчитывала получать заказы с сайта начиная с июня 2015 года. На настоящий момент не заработала ни копейки.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАЗМЕЩАТЬ ЗАКАЗЫ У КОМПАНИИ NextPrint.
Елена Андрэ
Руководитель проекта MoscowForYou