8 (495) 410-80-20 8 (495) 410-80... — показать

Отзывы о компании Nextgame.net

8 (495) 410-80-20 8 (495) 410-80... — показать

Отзывы про Nextgame.net (11)

4.6
Хуже не видела. Заказ принимают, по телефону подтверждают, причем заботливо уточняя, когда приедешь забирать (оформлялось самовывозом). Смс о готовности приходит, а дальше...а дальше вы едете в весьма не близкую даль, чтобы оказаться перед закрытой дверью! Оба телефона не отвечают (только зря уходят деньги с мобильного счета, т к соединение происходит, кагбэ ждем операторов, которых нет и в помине. Номер федеральный). Все - померзнув минут 10-15, можно поворачиваться и уходить. Больше никогда не свяжусь с этой конторой.
Магазин отличный. Уже не один раз здесь покупаю видеоигры. Ассортимент игр всегда большой и все время обновляется. Персонал всегда расскажет про новинки, порекомендует. Доставка всегда оперативная, проблем с ней нет. Сервисом в итоге доволен. Буду делать покупки у вас еще.
Магазин мне конечно понравился, недавно тут покупало своему сынишке игровую приставку, не могла выбрать какую так как не разбираюсь в них, но онлайн консультант мне помог с выбором и я купила приставку Sony PlayStation 4 Slim, а сейчас тут покупаю игры к ней. Нравятся невысокие цены на всё и часто предоставляемые скидки, а также быстрая доставка. Спасибо!
Сын просил на День рождения интересный подарок, знаю, что приставка ему приглянулась, а тут я эту Sony Playstation 4 подобрала на самых оптимальных условиях. Продавец все в подробностях о модели, оплате и доставке любезно рассказал, на следующее утро подарок уже был у дверей квартиры, после осмотра заказа отдала деньги. Молодцы, быстро работают.
Нашел у них ретро-приставку Денди, которую давно искал, и она еще под современные телеки с HDMI адаптирована. Сразу удалось заказать, она как раз в наличие была. Доставка через день после заказа была. Привезли ее и дали проверить нормально, не торопили. В коробке весь комплект был, что был указан на сайте. В общем, доволен качеством приставки.
Денди оригинальную в этом магазине нашел. Покупку оформили быстро, проблем не возникло с доставкой, и получил аккуратно упакованную. Хорошо, что есть картриджи с игрухами, которые мне нравились, и которые купил. С приставкой пришел полный комплект, все на гарантии и чеки не забыли. Магазину спасибо за оперативное выполнение заказа.
Искал себе давно где можно купить ретро приставку SNES и нашел ее в этом магазине по адекватной цене. Она с двумя классическими джойстиками. Заказал на прошлой неделе, уже получил через ТК. Магазин норм, продали оригинал с полным комплектом, все прекрасно работает. В общем, доволен как слон, вспоминаю детство сейчас:)
Купила своему сыну xbox 360 и несколько игр на консоль. Спасибо онлайн-консультанту, который помог мне с выбором и дал ценные рекомендации. Мой заказ пришел буквально вчера - все на месте и документы есть, если что. Сын в восторге. Главное, чтобы не стал игроманом. Качеством обслуживания, я осталась довольна. Главное, что все прошло без накладок.
Мне понравилось отношение к клиенту, менеджер вежливо отвечал на вопросы, рассказал про отличи ps4 от Xbox. А итоге заказал соньку, бонусом получил игру. Я всем доволен, спасибо.
Давно меня сын просил купить ему приставку какую то, вот я и решилась его мечту осуществить. Попала на этот интернет-магазин, тут было с чего выбрать, в итоге заказала игровую приставку Microsoft Xbox One S 1Tb за хорошую цену. Доставку сделали быстро, всё приехало в отличном состоянии. Приставка качественная и мощная, сын сейчас по пол дня играет на ней. Спасибо!
Заказывал PS 4. К заказу отнеслись серьезно. Общались вежливо и неторопливо. С доставкой никаких казусов не возникло, всё в срок. После доставки со мной связались поитересовались всё ли мне понравилось. Игры для своей новенькой приставки планирую покупать здесь же. Спасибо, магазин мне понравился! Рекомендую.
Nextgame.net на карте