8 (499) 553-03-64 8 (499) 553-03... — показать

Отзывы о компании Nazya

8 (499) 553-03-64 8 (499) 553-03... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-03-64 ещё

Отзывы про Nazya (12)

Много чего можно купить дешевле, чем у нас, полно аксессуаров для телефонов, планшетов, я для авто приколюхи беру на тюннинг. Колонку классную привезли, орет на всю квартиру. Раз оформлял возврат денег, запарился конечно, но в итоге все вернули. Уже хорошо, хотя там и сумма была такая, что уже хотел махнуть рукой, но все же выбил. А так все ок, довозят.
Мне пришло точно то, что заказывала, ничего плохого об этой доставке сказать не могу!
Что заказывала - то и получила, а было это несколько мягких музыкальных игрушек-собачек из Щенячего патруля. Дитя в восторге, я тоже из-за цен, у нас бы такие раза в 4 дороже стоили. Доставка шла больше месяца, хочется побыстрее, особено когда дитя ноет ))
Я новичок на этом сервисе, только одну небольшую доставку получила, бижутерия и украшения на 10 тыс. Пока все нравится - сайт понятный, выбор большой (я бы сказала огромный), заказ обработали и выкупили быстро, и за 2 недели привезли. Я переживала, чтобы не попутали мелкие позиции, но нет - все четко и правильно. Спасибо!!
Хочу поблагодарить назя за поддержку и за скорую обратную связь! спасибо всем операторам в интернете, на горячей линии и в мэссенджерах - за помощь и за понимание)) Своими заказами (товарами) очень доволен, поэтому оставлю положительный отзыв. Конечно хотелось бы побыстрее, но логистика из за рубежа это не так просто. Главное, что товар в целости и сохранности привозят!
Все просто - это мошенники. Сайт создан с единственной целью завладеть денежными средствами наивных покупателей, которые сразу после перевода денежных средств становятся пострадавшими.
Заказывала здесь вещи для ребенка. Заказ шел прямо из Китая, заняло это три недели. Не рискую заказывать технику, но одежду можно
Были случаи, когда делал возвраты. Все вернули. Давно уже не закупаюсь, но они дают бонусы за реальные отзывы. Подтверждаю, все было нормально
Цены в этом магазине примерно такие же как и у остальных, зато выбор больше. Например, мебели есть на любой вкус, от самой простой до элитной из красного дерева.
Приличный магазин с большим выбором товаров. Для себя я покупаю здесь технику - ее очень много и все по доступным ценам. Кстати всем рекомендую такой вариант - когда заказываешь из Китая, можно купить мощный ноутбук по цене ниже, чем в обычном магазине, так как большинство ноутов там и делается. Правда я слышал, что возврат средств здесь не быстрый - дней 10 если не больше. Но надеюсь проверять такой вариант не придется.
Всего у меня было пять покупок на их сайте - сначала небольшой пробный заказ, потом уже взял мебель для дома. По качеству вопросов не было. По срокам в сети пишут что они не всегда их соблюдают, но я с таким не сталкивался. Кстати, мебель из хорошего дерева и с нормальным крепежом - а стоит дешевле, чем в обычных магазинах.
Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.
Попал на сайт я быстро - просто в поиске ввел, что ищу и мне Яндекс любезно подсказал, что все таки я могу исполнить мечту своего детства - магнитолу Sharp. Понятно, что такие уже не производят, но может хоть б/у,,. Искал долго и наконец то нашел.
Поразил ассортимент. Но когда начал спрашивать, стало выясняться, что почти все не в наличии. После 2 суток самостоятельно го поиска уже было отчаялся и позвонил. Сотрудник посоветовал попросить консультанта поискать. Подождал и в итоге мне предложили несколько вариантов, которые как бы есть у продавцов.
Выбрав по соотношению цена/качество, оформил заказ, прочитал условия, оплатил. Жду и надеюсь.
Через 4 дня приходит сообщение об отсутствии товара. Разозлился аж - ведь писали, что есть. Пошел на станицу с заказом и вижу: да, выбранного мной товара нет, предложили точно такой же. но почти в половину дешевле! Подтвердил, через неделю приходит смс с проверки качества. Посмотрел фото - это то, что искал!
Немного помудрил я с доставкой, выбрал ЕМС, а она жутко дорогая, да и магнитолка моя габаритная (как в фильмах 90-х в негритянских гетто у репперов). Но быстро сменили на другой, пеерсчитали и отправили. Трек дали. На все по все 2 недели. Хотелось бы быстрее, но дело перед праздниками же было.
После того, как получил трек ждал послыку еще почти 2,5 недели. Но тут уже вопросы к доблестным почтальонам.
Посылку получил и остался доволен. Буду еще заказывать редкие вещи. которые в молодости не мог себе позволить. Тем более средства на кошельке сайта есть.
Про негативные отзывы выше могу только сказать - или реально кому то не везет (бывают разные ситуации, да и люди), или люди просто не читают условия (я вот никогда не прочитав договор/оферту и т.п. не стану в инете деньги куда то отправлять) и из-за этого сами себя обманывают. Ну или конкуренты.
Совет - если ищите что то такое, что нельзя купить в соседнем магазине/своем городе, то смело можете заказывать. Только условия сразу прочтите, чтобы самого себя не обмануть в ожиданиях (я про сроки в первую очередь).
Сделала заказ в июне,заказывала школьные принадлежности ребенку в школу.Так как так выходит гораздо дешевле.Получила посылку в середине августа,была очень рада,так как думала,что не успеем к 1 сентября.Качество товара хорошее,даже лучше,чем в магазинах моего города.Правда доставка немного долгая,но думаю летом всегда так.В принципе осталась довольна сайтом .Думаю,обращусь еще к его услугам.
Nazya на карте