8 (495) 256-01-03 8 (495) 256-01... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Нава на Тишинской площади

8 (495) 256-01-03 8 (495) 256-01... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-01-03 ещё
Россия, г Москва, пл Тишинская, д 8

Отзывы про Стоматологическая клиника Нава на Тишинской площади (4)

4.0
Самые лучшие пожелания и успехов в работе Объедковой Алине Семеновне. С благодарностью покидаю стены поликлиники. Никогда еще лечение зубов не было так приятно и безболезненно. Свою роль сыграло человеческое обаяние и профессионализм врача. Большое спасибо!
Я хочу выразить свою безграничную благодарность хирургу Гончаровой Марии Андреевне за безболезненное удаление моего зуба, который мучил меня 3 месяца. Золотые руки у этого врача. Низкий поклон Марии Андреевне за ее доброе сердце и профессионализм!!
В клинику НАВА попал случайно ехал мимо увидел вывеску ( зуб болел несколько дней).
Администратор направила сразу к врачу. Молодая и очень симпатичная врач сказала, что у меня воспалился карман, быстро и не больно мне почистила его и еще сняла налет курильщика. Я очень доволен. Спасибо!
Обращалась в эту стоматологию, сильно болел зуб. Озвучили за лечение 7000, в результате администратор насчитала 11000. когда я спросила за что? в ответ получила только хамство!!!! Через 3 месяца выяснилось что канал зуба запломбировали не до конца, в результате образовалась киста, зуб пришлось удалить!!! Это передний зуб! Отвратительная стоматология, врач Богуславский не профессионал, администратор говорит меньшие цены, хамит.
При написании отзыва Вы ошиблись клиникой, она находится на тишинке д.1 в торговом комплексе.
Стоматологическая клиника Нава на Тишинской площади на карте