8 (495) 085-51-098 (495) 085-51... — показать

8 (495) 085-51-098 (495) 085-51... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-51-09 ещё

Про «Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая»

Столичная стоматология Natadent создана для тех, кто желает привить собственным чадам положительный опыт, связанный с дентологической клиникой, и с малолетства приучать их правильно ухаживать за зубами. Подобный подход испытали на своих отпрысках сами врачи данного медучреждения, и они утверждают, что как раз благодаря такой жизненной позиции удалось избежать типичных для разного детского возраста зубных проблем.

В «Натадент» условия таковы, что дети сразу позабудут о страхах, связанных с зуболечением. Уютные комнаты ожидания (где для детворы найдется во что поиграть), удобная мебель, оснащенные инновационной дентологической аппаратурой кабинеты. Однако важнее то, что медики данной клиники - еще немного и психологи, умеющие подобрать «ключик» к сердцу каждого маленького клиента. После посещений данного медучреждения у малышей отложится в памяти только доброе, улыбающееся лицо стоматолога, абсолютно не больно лечащего их пораженные кариесом или другими недугами зубы. Наверняка это позитивно скажется на формировании отношения таких ребят к регулярным визитам в стоматклинику. Едва ли, имея столь положительный опыт с первых лет жизни, такие дети, став уже взрослыми, будут до последнего тянуть с посещением дантиста - ведь в их воспоминаниях такой врач не будет ассоциироваться с чем-либо неприятным и болезненным.

Впрочем, «Натадент» принимает не только детей. Позиционируя себя как семейную клинику, она оказывает стоматуслуги разновозрастным людям. Здесь каждый из них получает возможность в одном медучреждении и подлечить зубо-десенные хвори, и провести профчистку или же отбеливание, и прикус исправить, и выполнить протезирование либо установить импланты. Беременным, которым требуется произвести санацию ротовой полости и устранить имеющиеся дентологические проблемы, также стоит обратиться именно к специалистам Natadent. Тут применяются самые современные материалы и препараты, в том числе анестетики, безвредные и для будущей матери, и для крохи в ее животе. Кроме того, еще не рожденное чадо таким образом уже получит профилактику многих стоматологических осложнений, с которыми может столкнуться еще на этапе молочных зубов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 3
Медицина для детей 1

Специалисты Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая (7)

Фотография специалиста Кузьмина Екатерина Геннадьевна
Оксентюк
Оксана Анатольевна
Главный врач, стоматолог
Стаж 34 года

Отзывы про Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая (85)

Спасибо доктору Гавриловой Т.В. за бесконечное терпение и профессионализм!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Терпеливые и опытные врачи играют ключевую роль в создании комфортной и доверительной обстановки в стоматологической клинике. Спасибо за ваш отзыв!
Огромная благодарность доктору Балову Алиуасу Хабасовичу за его чуткость и профессионализм при работе с детьми. Ходим не первый год, дети идут к стоматологу с удовольствием! Я рада, что мы нашли такого врача.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Благодарим вас за ваш теплый отзыв! Мы рады, что доктор Балов Алиуас Хабасович смог создать доверительные отношения с вашими детьми и обеспечить им комфорт и безопасность во время лечения. Наша команда всегда стремится к высокому профессионализму и заботе о каждом пациенте, особенно о детях. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Лечу ребенка 3,9 года у Алиуаса Абасовича. Пришла по рекомендации коллеги. Очень довольна, буду водить ребенка только сюда. Врач очень внимательный, замечательно общается с детками, все объясняет, располагает к лечению, ребенку было интересно и совсем не страшно. Делали чистку и фторирование.
Кабинет хорошо оборудован, есть мультики, отвлекающие деток.
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством обслуживания и вниманием, оказанными вам и вашему ребенку у доктора Алиуаса Хабасовича. Наша команда всегда старается создать комфортную и дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов и сделать посещение стоматолога приятным и безопасным. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Спасибо сотрудникам клиники и особенно Харатяну А.Г.
Ребенок и его зубки говорят вам всем спасибо!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас положительный опыт в клинике Натадент. Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Берегите свое здоровье!
Прекрасная стоматология!
Уже не первый раз прихожу к Белову Алиуасу Хабасовичу! Ювелирная работа!
Очень вам благодарна!
Рекомендую!
Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая
Мы рады слышать, что у вас положительный опыт в клинике Натадент, и особенно, что вы оценили работу доктора Балова Алиуаса Хабасовича. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить. Берегите свое здоровье!

Частые вопросы про Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая

Как узнать график работы Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-51-09

Детская стоматология Natadent на улице Зоологическая находится по адресу Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 32
1 этаж.

Реквизиты организации