8 (968) 738-54-60 8 (968) 738-54... — показать

Отзывы о компании Наш паркет частный мастер

8 (968) 738-54-60 8 (968) 738-54... — показать
+7 968 738-... +7 968 738-54-60 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Наш паркет частный мастер (6)

Благодарим за выполненную работу мастера- технолога Алексея. Профессионал в своем деле. Работа проведена быстро и качественно
Добрый день! Обратился в сервис "Наш паркет частный мастер", заказал у них паркет. Всё вышло отлично. Приехали, заменили. Всё на высшем уровне! Так же я удивился что после себя они убрались! Что насчёт паркета... Он идеальный! В квартира стала на много лучше смотреться с данным паркетом. Отдал за данный паркет очень удобную сумму.
Впрочем, я благодарен данной компании за товар.
Очень порадовал сервис, всё сделали быстро и дешево!
Не давно обратилась в сервис Наш паркет частный мастер, по поводу укладки паркета у меня в квартире. Стары уже давно потерся и нужно было его заменить. Сами как то не стали это делать а решили воспользоваться услугой специалистов. Получилось все на отлично, и все конечно убрали после себя и это тоже порадовало. Отличная работа и надеюсь, что еще долго прослужит паркет. Теперь я знаю куда стоит обратиться в случае ремонта в квартире, где все отремонтируют как надо.
Давно уже думал заменить свои старые скрипучие полы. Хотел себе новый красивый ламинат, но потом в интернете наткнулся на статью, о его вреде, якобы выделяет вредные и токсичные вещества. Возможно это и не правда, но сомнение закралось. А так как у меня двое маленьких деток, рисковать не хотелось, для деток хочется самого лучшего. Решали обратить внимание на паркет, натуральное дерево все же лучше. Выглядит замечательно, комнаты стали светлее, даже визуально кажется.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Наш паркет честный мастер" за выполненную работу в моём доме. Знаете, очень важно найти ту самую фирму, которая способна воплотить твои желания и мечты в действительность. Расскажу на личном опыте: долго искала тех самых мастеров, которые смогли сделать качественный паркет, выбирала, читала о их проделанной работе. Но почему-то решила остановиться именно на этой фирме и знаете, могу с уверенностью сказать - не ошиблась! Люди, которые работают в этой фирме умеют найти подход к каждому клиенту, подскажут и посоветуют то что интересует тебя, а не лишь бы навязать. Вообщем, друзья, всем рекомендую! Не ошибётесь!
Добрый день! Хочу выразить слова глубокой благодарности персоналу компании "Наш паркет честный мастер". Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, качественно и точно в срок. Ремонт проводился в соответствии с моими пожеланиями, текущие вопросы по согласованию дополнений и изменений предварительно обсуждались со мной и учитывались в обязательном порядке. Квалификация сотрудников и их отношение к делу достойны самой высокой оценки. В будущем обязательно буду обращаться в эту компанию.
Наш паркет частный мастер на карте