8 (930) 555-22-668 (930) 555-22... — показать

Наркологическая клиника Здравница на Кутузовском проспекте

8 (930) 555-22-668 (930) 555-22... — показать
+7 930 555-...+7 930 555-22-66 ещё

Про «Наркологическая клиника Здравница на Кутузовском проспекте»

Наркологическая клиника «Здравница» на Кутузовском проспекте поможет вам вернуться к трезвой жизни и забыть о пагубных привычках. Специалисты клиники эффективно и успешно лечат такие заболевания, как наркомания, алкоголизм и игромания, в стационаре и на дому. К вашим услугам полная анонимность и конфиденциальность, круглосуточная медицинская помощь, организация лечения за границей и отдыха в специализированном санатории.

Здесь доступны консультации квалифицированных наркологов, психологов, психотерапевтов и психиатров, применяются передовые методы лечения. Для пациентов предусмотрено размещение в комфортабельных одно-, двух, четырех-, и шестиместных палатах стационара, лабораторная и функциональная диагностика. В числе услуг наркологической клиники кодирование от алкоголизма и курения, быстрая детоксикация и вывод из запоя на дому.

Особое внимание в клинике «Здравница» уделяется реабилитации зависимых, позволяющей начать новую жизнь. Для них предусмотрены стандартные, интенсивные и премиальные программы восстановления, реабилитация в центрах Испании и Болгарии. Также специалисты клиники проводят семинары и курсы для созависимых.

Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника Здравница на Кутузовском проспекте (11)

Фотография специалиста Баринов Александр Михайлович
Терехова
Анна Владимировна
Психолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Наркологическая клиника Здравница на Кутузовском проспекте (13)

Хороший реабилитационный центр, здесь проходил лечение от алкогольной зависимости мой отчим полгода назад. Спасибо большое врачам, помогли ему встать на правильный путь, после полного курса лечения он больше не употребляет алкоголь от слова совсем.
В данной клиники лечили моего брата от игровой зависимости, которая его жизнь, как говориться, поставила в тупик. Я раньше и не думала, что игромания - это зависимость, которая лечится. Оказуется. Я была не права, и это уже неважно, так как брату лечение очень помогло.
Избавили мужа не только от алкогольной, но и от игровой зависимости. Честно сказать насчет игромании я сомневалась, что эффект будет. Это же никакими зашиваниями или лекарствами не вылечить. Только психологическим воздействием, разговорами с врачом. Но результат налицо. За прошедшие пять месяцев после реабилитации проблем ни с выпивкой, ни с залипанием на игры и тотализаторы не было.
Специалист этой клиники приехал всего лишь через час после получения моей заявки. Поставил брату капельницу. Его состояние на глазах стало улучшаться. Сейчас он чувствует себя нормально. Огромное спасибо за быстрый приезд и квалифицированную помощь.
Отец иногда уходил в запои по три-четыре дня подряд. Раньше не так сильно пил. Но месяцев семь назад эти попойки участились и стали сильнее. Один раз вообще дело дошло до рвоты, судорог. Пришлось срочно вызывать нарколога из этой клиники. Хорошо, что быстро добрались и помогли. Дело еще осложняется тем, что отец сердечник. После той сильной попойки мы с мамой уговорили его на лечение от алкоголизма. Для этого опять же в эту клинику обратились. Понравилось, что много разных программ лечения и для каждого пациента подбирают индивидуальную, исходя из физического и психологического состояния. Выбирали амбулаторный вариант лечения. Курс реабилитации где-то 3 месяца длился. Была назначена психотерапия и медикаментозное лечение. На данный момент отец хорошо себя чувствует и пока повторных запоев не было.
Наркологическая клиника Здравница на Кутузовском проспекте на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов