8 (495) 367-19-208 (495) 367-19... — показать

Наркологическая клиника Квинмед

8 (495) 367-19-208 (495) 367-19... — показать
+7 495 367-...+7 495 367-19-20 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Квинмед»

Наркологический центр «Квинмед» специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, других форм зависимостей. Мы практикуем комплексный подход к лечению заболевания, стараемся применить в работе и европейские протоколы ведения больных, и лучшие достижения отечественной наркологии. Упор делается на сочетание медикаментозных, физиотерапевтических методов и психотерапии.

К вашим услугам – чистый, уютный стационар, в котором есть палаты разной степени комфортности. У нас царит атмосфера доброжелательности, есть всё необходимое для длительного пребывания или прохождения процедур амбулаторно. Благодаря выездной службе, работающей в разных уголках Москвы и Подмосковья, вы можете получить помощь нарколога на дому. Больше информации на официальном сайте клиники: https://kvinmed.ru/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника Квинмед (2)

Фотография специалиста Шмидт Виктор Александрович
Шмидт
Виктор Александрович
Нарколог, психиатр
Фотография специалиста Манцев Алексей Валерьевич
Манцев
Алексей Валерьевич
Психолог

Отзывы про Наркологическая клиника Квинмед (197)

Только хорошие слова. Персонал знает, как можно все делать наилучшим образом. На все вопросы отвечают, постоянно консультируют. Грамотные и внимательные.
После недельного запоя, муж согласился лечь в клинику. Специалисты очень душевные и обходительные, симптомы сняли, назначили комплексное лечение, после которого муж почувствовал облегчение. Спасибо, помогли прервать затянувшийся запой.
Муж летом 2023 пролечился, а затем прошёл тут реабилитацию. Страдал почти 2 года от алкогольной зависимости. Сейчас благодаря специалистам клиники всё в прошлом.
Ура! Я, наконец-то, бросила курить! После долгих лет и многих попыток бросить. Спасибо за это моему лечащему врачу, Коренскому Николаю Валерьевичу.
Перед обращением в клинику, я сомневалась, смогу ли я справиться с алкогольной зависимостью. Но благодаря грамотному подходу врачей и терапевтов, я нашла поддержку и мотивацию для борьбы с зависимостью. Через несколько месяцев лечения я перестала хотеть употреблять алкоголь, и теперь могу наслаждаться жизнью без этой вредной привычки. Спасибо за ваш труд и заботу!

Частые вопросы про Наркологическая клиника Квинмед

Как узнать график работы Наркологическая клиника Квинмед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 367-19-20

Наркологическая клиника Квинмед находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 6.

Наркологическая клиника Квинмед на карте