8 (985) 640-14-098 (985) 640-14... — показать

Напольные покрытия Damy Floor

8 (985) 640-14-098 (985) 640-14... — показать
+7 985 640-...+7 985 640-14-09 ещё

Про «Напольные покрытия Damy Floor»

Уникальный продукт, SPC ламинат Damy Floor – новое поколение виниловых напольных покрытий. Изготовленный по передовым технологиям, он сочетает в себе лучшие качества различных видов отделочных материалов для пола: красота натурального дерева и 100% водостойкость, прочность камня и высокая звукоизоляция, простота в уходе, долговечность и комфорт.

SPC ( Stone Polymer Composite) – каменно полимерный композит, твердая минерально-полимерная плита, являющаяся основой ламината Damy Floor. SPC плита на 75% состоит из каменной крошки (карбоната кальция) и на 25% из первичного ПВХ, являющегося связующим материалом. В основе SPC Damy Floor камень, который добывают в экологически чистом регионе у подножья Гималайских гор.Высокое содержание минерального наполнителя обеспечивает уникальные технические и эксплуатационные характеристики напольным покрытиям Damy Floor.

Строительные товары 1
Ламинат, МДФ - продажа

Отзывы про Напольные покрытия Damy Floor (34)

Могу смело поставить оценку 10 из 10 инженерному паркету Damy Floor. Его мы выбрали для нашей квартиры год назад и до сих пор продолжаем восхищаться его видом и практичностью. Очень нравится не только Каштановый оттенок, но и то, как выглядит укладка елочкой. Приобрели специальные средства для ухода за паркетом, теперь он постоянно сверкает! Могу рекомендовать и вам, напольное покрытие прослужит не одно десятилетие!
Я влюбилась в кварцевый ламинат Шайо еще на сайте Дэми Флор. Когда приехала в магазин и посмотрела на него вживую, то желание его купить никуда не пропало. Мой “полосатый” пол теперь радует ежедневно. Мне кажется, фактура и цвет дерева переданы максимально реалистично. Кстати, при покупке покрытия я попала на акцию и мне подарили подложку под ламинат - очень приятно! Спасибо за внимание и хорошего вам ремонта!
Инженерный паркет DAMY FLOOR - это настоящее открытие для меня и моего дома! Очень понравился внешний вид покрытия, разнообразие декоров, а также отличное качество. После укладки гостиная и спальня буквально преобразились. Очень довольны своим выбором! Кстати, у нас в Шоколадном цвете, а укладка английской елочкой.
Не могу не поделиться своим восторгом от инженерного паркета DAMY FLOOR из коллекции Luxury. Мы укладывали его в спальне, и он превратил наше помещение в уютное гнездышко. Паркет обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, шаги тихие и создает комфортную атмосферу для отдыха и расслабления.
Мой честный отзыв о SPC ламинате DAMY FLOOR из коллекции London: это просто идеальное сочетание стиля и функциональности! Мы уложили его в детскую комнату, и он прекрасно справляется с интенсивной деятельностью наших двоих детей. Легко моется, устойчив к активным детским играм и влагостойкий - не приходится бояться, что дети что-то прольют и испортят покрытие.

Частые вопросы про Напольные покрытия Damy Floor

Как узнать график работы Напольные покрытия Damy Floor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 640-14-09

Напольные покрытия Damy Floor находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 5.

Напольные покрытия Damy Floor на карте