8 (926) 207-46-64 8 (926) 207-46... — показать

+7 926 207-... +7 926 207-46-64 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 4
Вход в отель Кристалл
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Nails No Problems (25)

Первый раз посетила студию маникюра, мне очень понравилось, сделали ламинирование ресниц, а потом ещё одновременно маникюр и брови.
Все девочки очень милые, предложили чай, кофе, накормили!
Хозяйка салона подходила лично, интересовалась как проходят процедуры!
Рекомендую от всего сердца, очень уютная студия😍
Была в первый раз у топ мастера Зары на маникюре. Замечательная аккуратная работа, все пожелания учтены. Студия порадовала приятной атмосферой, доброжелательным сервисом, администратор принесла кофе с домашней выпечкой ароматным имбирным печеньем и безе. Палитра цветов огромная. Студия находится прямо возле выхода из метро, не нужно идти по сугробам)) это очень удобно!
Нереально крутой маникюр и брови, спасибо вам за качество и сервис, все на высоком уровне!!! Есть бесплатная парковка.
Очень понравился маникюр у мастера Марии учла все мои пожелания и получилось идеально, как я хотела.
Наращивание ресниц делала у Евгении, получилось очень натурально, я довольна результатом. В студии приятная атмосфера, угостила кофе с сухофруктами. Вернусь!
Хотела бы поблагодарить мастера Асю и Надежду за прекрасный маникюр и педикюр! Понравилось все, спасибо большое! Отзывчивые и грамотные мастера, которые знают отлично свою работу и учитывают пожелания клиента. Я рекомендую! Я очень придирчива к маникюру, мне нравится когда маникюр выполнен чисто и аккуратно, а покрытие эстетичное и качественное, всегда об этом говорю мастерам. Ася меня услышала, чему я очень благодарна. Надежда также сделала прекрасный педикюр, никаких проблем нет😍однозначно приду еще!
Nails No Problems
Студия маникюра Nails No Problems благодарит Вас за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!
Замечательный салон с приветливым персоналом и приятной атмосферой! Спасибо большое мастеру Бегимай за аккуратную, качественную работу
Nails No Problems
Посетила салон впервые , очень довольна - приятная атмосфера и приветливый персонал !рекомендую.
Nails No Problems
Замечательный салон. Маленький, уютный, гостеприимный, комфортный. В крайний раз делала бровки у Анны - лучше бровки мне ещё не делали: четко, ярко и натурально 👌обязательно приду ещё 🙌
Nails No Problems
Спасибо большое очень приятно, получать такую обратную связь! Мы стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!
Салон отличный!!!!
Приятная атмосфера и хорошие мастера!!!
Nails No Problems
Елизавета, спасибо большое очень приятно, получать такую обратную связь! Мы стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!
Отличный салон, небольшой, уютный.
Понравилось расположение маникюрных столов, не сидишь рядом с другими клиентами, отдельная табуретка для сумочек, сервис на высшем уровне, как будто посетила премиум салон, очень вежливый администратор и тактичный мастер маникюра Ася.
В наличии не было матового топа, но при мне тут же его заказали, поэтому уверена, к следующему посещению, он обязательно будет.
Спасибо большое салону за тёплую атмосферу и отличный маникюр!
Nails No Problems
Была на маникюре в салоне, все понравилось, спасибо большое 🌹
Nails No Problems
Была в первый раз. Уютный салон маникюра. Угостили вкусным чаем с печеньками. Маникюр аккуратный, в завершении сделали приятную спа-процедуру. Приду еще.
Nails No Problems
Уютное место, вкусный кофе и печеньки. Маникюр аккуратный и ровное покрытие. Вернусь сюда ещё . Спасибо !
Nails No Problems
лучший салон, делаю ногти и реснички уже полгода, результат меня всегда радует, цены не завышены, место находится рядом с метро в двух шагах, что очень удобно, после каждой процедуры дают подарочки(масло, крем, бальзамы для губ), также тут очень вкусное кофе и вкусняшки, всем рекомендую, останетесь довольны!!
Nails No Problems
Проходила мимо, увидела вывеску и не пожалела, что зашла. Спасибо огромное мастеру Асе за чудесный маникюр и администратору Анне за прекрасный сервис!
Nails No Problems
Спасибо большое очень приятно, получать такую обратную связь! Мы стараемся для Вас и всегда очень рады видеть!
Отличный салон советую я нашла мастера Ким)) очень приятно Админы внимательная маникюр сделан аккуратно и чистой маникюр
Nails No Problems
Была первый раз в студии, очень понравилось качество, у меня тонкие ногти, подобрали лечение под гельлак, сделали очень быстро и качественно, в студии очень уютно, приятная атмосфера, угостили вкусным чаем с домашним печеньем. Ещё гарантия на ногти 14 дней, первый раз такое вижу. Удобно, прямо возле метро. Теперь только сюда на ногти!
Nails No Problems
качественный маникюр, хорошие мастера! каждое посещение приносит только позитивные впечатления)
Nails No Problems
Любимая студия. Качественный маникюр, угощения и подарки по уходу за ногтями
Nails No Problems
Приятная обставка, вкусные печеньки и классные мастера!
Спасибо за приятный отзыв! Мы всегда Вас очень рады видеть!
Я - постоянный клиент данного салона. Как всегда все профессионально. Мастера - настоящие специалисты своего дела, подскажут, посоветуют. Администраторы - напомнят, расскажут, предложат. Обстановка теплоты и дружелюбия, встречают всегда как близкого человека. Очень приятно!!!! Это не говоря о постоянных приятных мелочах и подарках, о домашних вкусняшках, которые готовит муж!!! хозяйки. Респект салону. Не рекомендую, а настаиваю на посещении !
Отличные мастера!
Всё сделают как надо! 👍🏻💪🏻
Всем рекомендую посетить салон!
Атмосфера чудесная)
Приятное общение, светло и уютно)
Уйдёте только с хорошим настроением! 😻
Спасибо за приятный отзыв! Мы всегда Вас очень рады видеть!
Ногтям уже столько времени, все отлично выглядит и держится
Отличный маникюр
Спасибо за приятный отзыв! Мы всегда Вас очень рады видеть!
Спасибо Nails No problems за быструю и качественную услугу в 6 рук, педикюр+брови и маникюр, подобрали мне пасту от трещин на стопе. Удобное расположение 2 шага от метро. Мастера все профессионалы с опытом. Угощают вкусным кофе с мятным сиропом и домашней выпечкой. Работают на качество.
Спасибо за приятный отзыв! Мы всегда Вас очень рады видеть!
Прихожу каждый месяц, в студии есть классная услуга в 4 руки японский маникюр и педикюр. Выбрал именно это место, потому что, здесь очень чисто и стерильно, все одноразовое, нет пыли везде вытяжки стоят. Все мастера с большим опытом работы это радует.
Nails No Problems на карте