8 (495) 790-99-758 (495) 790-99... — показать

наил-мания на площади Журавлёва

8 (495) 790-99-758 (495) 790-99... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-99-75 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Про «наил-мания на площади Журавлёва»

Стремясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как магазин эконом-класса наил-мания на площади Журавлёва. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: nail-mania.ru. Телефон: +7 495 790-99-75. Компания наил-мания на площади Журавлёва располагается по адресу: г Москва, пл Журавлёва, д 10 недалеко от метро Электрозаводская, Семеновская.

Магазин 4
Другое
Парфюмерия и косметика

Отзывы про наил-мания на площади Журавлёва (19)

Приобрела на данном сайте несколько алмазных фрез. Старые пришли в негодность, вот и решила обновить. Качество мне очень понравилось. Прислали в назначенный срок. Покупкой очень довольная и всем рекомендую данный интернет магазин.
Решила сделать себе подарок и купила в магазине nail-mania профессиональный набор для маникюра и педикюра "Elpaza". Пока еще со всем что есть в комплекте не разобралась, но все очень интересно.
Приобрела лампу для сушки ССFL+LED Diamond 36 Вт. Очень довольна покупкой, сушит быстро, за 20-30 секунд, хотя говорят что может и быстрее, дно на магнитах легко снимается. Цена очень порадовала, тем более сейчас скидка на данную модель, так что всем советую кто хотел бы но еще не купил это замечательную лампу.
Замечательный магазин для тех, кто занимается уходом за собственными ногтями или оказывает услуги другим. У магазина бывают скидки на те или иные товары. И вот недавно купила по дешевке резиновые насадки для полировки ногтей №1 и №2 решила взять сразу два комплекта. Попробую, какие больше понравятся те и буду в дальнейшем использовать. В целом всем рекомендую данный магазин.
Много лет пользуюсь гель-лаками Dacardo каучуковая серия. Нравиться насыщенность цветов данной серии и большой выбор различных оттенков. В магазине нейл мания имеется большой выбор средств для маникюра. Так что, если кому то необходимы материалы смело обращайтесь.
наил-мания на площади Журавлёва на карте