8 (800) 707-78-36 8 (800) 707-78... — показать

Отзывы о компании Национальный архитектурно-строительный институт (НАрхСИ)

8 (800) 707-78-36 8 (800) 707-78... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-78-36 ещё
Россия, г Москва, ул Ключевая, д 24 к 1
Борисово,
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Национальный архитектурно-строительный институт (НАрхСИ) (49)

Оплачивал курс в рассрочку, с оформлением помогла менеджер, с которым созванивался перед отправкой заявки, чтобы уточнить нюансы обучения. Не стану скрывать мне не очень понравилось время в которое проводили онлайн вебинары, но подстроиться под всех студентов невозможно, поэтому за минус не считаю. В остальном, никаких претензий, все отлично.
Обучение отличное, очень достойный институт в режимом обучения в формате онлайн. Качественная подготовка специалистов, с возможность применять полученные теоретические знания на практике. Видео встречи с экспертами были очень информативными, настоящие мастер классы от опытных профессионалов, которые не жалели делиться своим опытом и с большой отзывчивостью помогали студентам.
Организация обучения на твердую 5! Отличная подготовка как для опытных профессионалов, так и для людей без опыта. Мне понравилась подача материала, лекции читались легко, много тем для улучшения навыков работы с ПО. Помогали с установкой на личные компьютеры через удаленный доступ. Диплом прислали по почте, с оплатой в рассрочку никаких сложностей не возникло.
Прошел обучение в Национальном архитектурно-строительном институте. Прекрасная организация дистанционного обучения. Эксперты всегда на связи, со многими вопросами помогала куратор и одногруппники в общем чате группы. Отличная атмосфера, много полезных лекций, актуальный материал по работе с современным ПО и удобный сайт с личным кабинетом. После каждой лекции предусмотрено выполнение практического задания, поэтому была возможность сразу закрепить полученные знания и получить комментарий по выполнению от педагога.
Обучение было непростое, особенно в начале курса. Загрузка высокая, приходилось сидеть за лекциями ежедневно, чтобы успеть сдать практическую работу на проверку вовремя. Я понимал, куда иду и какой результат хочу получить, а учитывая что опыт не позволял беглое чтение лекций, приходилось напрягаться. Главное, что педагоги всегда были связи, и куратор очень помогала и поддерживала в общем чате, и конечно, общение с одногруппниками прибавляло мотивации и решало некоторые вопросы. Обучением доволен, действительно получил базовые знания и проекты для портфолио. Теперь готов применять полученные знания в работе и двигаться к новым вершинам.
Качество обучения на высоте. Проходил обучение по направлению малоэтажные жилищные здания. Обучение было рассчитано на 1 год. Этого времени вполне достаточно что бы от и до разобраться с особенностями малоэтажного проектирования. До начала обучения я не имел опыта в этом направлении, но обучение было очень комфортным. Первые темы похожи на введение в предмет, разбирали основы и знакомились с терминологией. По мере прохождения тем, нагрузка усложнялась. Выполнение практических заданий вопросов не вызывало все делал на основе прочитанных лекций. Огромный плюс, что проекты, над которыми работали в течении обучения добавил в свое портфолио для поиска работы.
Одно из лучших учебных заведений, в которых я обучалась за свою жизнь. У меня три образования и я точно могу оценить уровень подготовки института к обучению студентов. Сильный преподавательский состав. Грамотно составлен план обучения, базовые знания и дополнительные материалы для изучения в личном кабинете в открытом доступе. Я доволен обучением.
Хороший институт, обучался в нем в прошлом году, уже давно получил диплом, но приятные впечатления до сих пор. Удобная платформа, с доступом к личному кабинету. Для обучения есть всё необходимо и теоретический материал и практический задания в виде самостоятельных работ и тестов. Учебный процесс на 5 баллов, организацией занимались настоящие профессионалы, всё продумано до мелочей. Любые вопросы решают незамедлительно. Всё хорошо, спасибо!
Мне обучение действительно понравилось. Хорошее учебное учреждение с удобным форматом обучения. НАРХСИ еще хотел бы отметить квалифицированными преподавателями и главное, что они действительно вовлечены в процесс учебной, а не так...
Грамотные эксперты с высоким уровнем подготовки. Подача материала непростая, но и преподаваемые специальности не отличаются своей простой. Для полноценного обучения необходимо уделять внимание дополнительным материалам, которые хранятся в электронной библиотеке личного кабинета. С серьезным подходом к обучению получится быстро найти реальный проект и применить полученные знания, в противном случае, это просто общеобразовательный курс.
Спасибо преподавательскому составу, куратором и тем, кто придумал и основал такое прекрасное место, как НАРХСИ. Удобный формат обучения, отличные учебные пособия и материалы. ВСе на самом высоком уровне. Доволен на все 100%
Перед началом обучения немного переживал, а получиться ли? Все таки уже не молодой человек, а здесь дистанционный формат. Главный вопрос был как общаться с экспертами, задавать свои вопросы и контролировать понимание полученных знаний. В итоге, все вопросы разрешились сами собой благодаря вводным урокам с нашим куратором. Кстати, был общий чат, что очень удобно. Так как там решали много разных вопросов и помогали друг другу. Лекции конспектировал, так уж привык, не записал, значит не запомнил. Доступ к пройденному материалу после перехода к новой теме не закрывался, можно было вернуться. В общем, очень даже неплохо, рекомендую.
Я хочу выразить благодарность за подготовку курса. Повышение квалификации прошло очень продуктивно. РУководство довольно, получил повышение за внедрение современных технологий в рабочий процесс. Обучил коллег работе с ПО, которым обучали на курсе. Отдельное спасибо нашим экспертам, которые помогали и объясняли сложный материал. Большой объем теоретической информации не прошел даром. Выполнение практических заданий трудностей не вызывало, но и не всегда давалось легко. В групповом чате помогали друг другу сделать работы без ошибок. Отличная поддержка и взаимовыручка.
Учился в этом институте в прошлом году. На курс отправила руководство в целях повышения квалификации и улучшения знаний. Хочу отметить грамотный педагогический состав, с которыми общались не только темам курса, но и обсуждали текущие проекты. В процессе обучения удалось актуализировать свои методы работы и узнать современные подходы в решении распространенных задач. В общем, курс помог привнести в работу новые знания с которыми теперь работаем всем отделом.
Отличный курс даже для людей с опытом. Я пришел по настоянию директора компании, в которой работаю уже несколько лет. Основная задача для меня была улучшить навыки и получить знания об актуальных методах работы. Материала более чем достаточно. Помимо основных лекций был доступ к дополнительным материалам. Результатом доволен, итоговую аттестацию сдал без проблем. Было интересно вновь почувствовать себя студентом.
Готовят строителей по востребованным специальностям. Важно дистанционный формат. Если есть занятость на основном месте работы - отличный вариант. В качестве повышения квалификации меня институт полностью устроил. Хорошие качественные знания с возможностью внедрения программного обеспечения в привычную работу. Много полезной информации узнал. Буду рекомендовать однозначно.
Я бы уменьшил свою оценку за проведение онлайн вебинаров в не самое удобное время. С другой стороны, общее впечатление от обучения на 5. Поэтому, не стану скупиться и напишу пару слов о самом процессе. Полноценные лекции, возможность закрепить новые знания на практике и разобрать ошибки под руководством экспертов. Интересно, познавательно и качественно. Успехов!
Насколько актуальна профессия архитектора в любые времена думаю объяснять не нужно. Поэтому, по моему мнению, очень ценный труд организаторов дистанционного обучения. Именно благодаря НАРХСИ возможность получить перспективную профессию стала более доступной. Конечно большую часть знаний возможно получить только на практике, в ходе развития собственных способностей и навыков, но в качестве базового понимания направления институт показал себя с лучшей стороны.
Курс структурирован доступно и понятно. Для человека с опытом работы в направлении архитектура приобрел много новых и полезных навыков. В учебном плане было много тем с изучением ПО. Организаторы помогали с установку на личные компьютеры студентов. Обратная связь от педагогов быстрая, все вопросы решались без лишних промедлений, ошибки в практических задания и вопросы по материалу можно было задать в прямом эфире при проведении вебинаров. Удобный формат, содержательная программа, отличный результат.
Качественное образование с возможностью пройти полную профессиональную переподготовку. Полученным опытом доволен, учебный план продуман, разделен на несколько модулей, были практические задания, тесты и встречи с педагогами онлайн. В личном кабинете хранилось все необходимое для обучения. Для перехода к следующей теме было необходимо сдать практические задания и получить зачет от педагога.
Я обучался на курсе профессиональной переподготовки для проектирования малоэтажных жилых зданий. Теперь я дипломированный архитектор за что выражаю огромную благодарность Национальному архитектурно-строительному институту. Обучаться дистанционно оказалось очень удобно и продуктивно. Помимо основных лекций давали доступ от электронной библиотеки с возможностью изучить дополнительные материалы и посмотреть архивные вебинары. Отличный институт.
Серьезная нагрузка в плане объема информации, помимо базовых лекций было много дополнительного материала для изучения. Программа обучения основана на современном подходе в архитектурном проектировании. Уже в процессе обучения получилось ввести определенные нововведения в рабочий процесс, чтобы облегчить выполнение задач. Обучение оплачивал в рассрочку при зачислении на курс.
Требовательные, но справедливые педагоги, которые помогают студентам лучше разобраться в освоении материала Теоретический материал написан понятным и доступным языком. Предусмотрены темы по работе с ПО, также помогали с установкой. В институте на очной форме обучение по моему направлению стоит в несколько раз дороже и длится несколько лет. Дистанционный формат очень практичный и удобный вариант для тех, у кого нет возможности посещать стены института. Однозначно, рекомендую.
Отличный и сильный институт с достойной подготовкой студентов к реальной работе над проектами. В лекционном материале много тем посвящено архитектурному проектированию и сопутствующих данному направлению основам. Удобный сайт для обучения, быстрая проверка самостоятельных работ и всегда полноценное комментирование ошибок от экспертов.
Когда зачислили в НАРХСИ об обучении онлайн знал немного, именно по этой причине первый месяц обучения дался сложно. В целом, система ясная: изучаешь лекционный материал, выполняешь практическое задание, делаешь работу над ошибками и разбираешь все сложные моменты с экспертами-педагогами на вебинарах. Но то, что на словах кажется легким, на деле оказалось не так то просто. Спасибо организаторам, куратору и педагогам за помощь и отзывчивость в решении многих вопросов, которые возникали ежедневно.
Отличный институт, который готовит специалистов по направлениям архитектура и строительство. Эксперты подготовлены, имеют огромный опыт практической деятельности и при этом, ведут диалог со студентами на одном языке, доступно и понятно объясняя весь материал. В личном кабинете был доступ к электронной библиотеке с дополнительными архивными вебинарами, статьями и другой литературой для изучения в свободное время.
Несмотря на успешное прохождение курса в середине обучения столкнулся с проблемой, которая не позволяла в полной мере продолжать обучение. Обратился к организаторам, объяснил ситуацию пошли на встречу и продлили сроки обучения на пару недель.Организация на высшем уровне, спасибо за терпение и понимание, обязательно буду рекомендовать.
Однозначно рекомендую обучение в НАРХСИ. Большой объем информативного лекционного материала с проверочной работой после каждой темы. Преподаватели, как на подбор, отзывчивые, всегда готовы помочь и поддержать. Не раз обращалась за помощью для разъяснения непонятой темы и всегда получала ответ.
Серьезный подход к приобретению серьезной профессии. За весь период обучения не было никаких доплат, даже когда брал академический отпуск и пропустил две недели по болезни. Прекрасное отношение со стороны куратора и педагогов. Содержательные онлайн вебинары с полноценным разбором тем по программе курса
Достойный институт с возможностью обучения в дистанционном формате. Личный кабинет понятный, было всё необходимое для обучения. Проверка самостоятельных работ у экспертов курса не занимала много времени, поэтому была возможность быстро исправить ошибки и получить допуск к следующей теме. Материала достаточно, хорошо описаны темы с инструментами для работы)
Я с удовольствием наконец-то разобрался с работой программ ArchiCAD, думал это какой-то темный лес, но в процессе обучения удалось разобраться в нюансах работы программы благодаря нашим педагогам! Материал программы обучения продуман, плавно переходили от одной к другой, постепенно узнавая новую информацию. Цена курса соответствует качеству, всё организовано достойно!
В НАРХСИ проходил обучение, начиная с прошлого года. Недавно получил заветный диплом и хочу поделиться своим впечатлением от качества обучения. Помощь от педагогов в процессе обучения была хорошая, объясняли понятно, давали много современной, а главное актуальной информации, благодаря им получил много полезных знаний. Лекции объемный, содержательный, но написаны простым и доступным языком. Спасибо! Повышение получил и очень доволен!
Совмещал обучение с работой, без проблем удавалось изучать теоретический блок и выполнять практические задания в указанные сроки. Обратная связь от экспертов поступала своевременно, все комментарии к самостоятельным работам давались в объемном виде, была информация и к работе над ошибками и к пониманию некоторых аспектов программы в целом. За отношение к студентам отдельный плюс!
Выдали диплом и без проблем приняли на работу. Переживала, что онлайн образование не может дать лицензированный документ, но зря. Всё отлично! К своим прежним знаниям добавила навык владения программами ArchiCAD и Smeta.ru, что позволило быстро найти достойную работу. Программа курса была рассчитана на изучение 11 дисциплин. По времени всё успевала, практические работы сдавала вовремя. Конечно не обошлось без помощи куратора и экспертов, за что огромное спасибо!
Спасибо нашему куратору и экспертам, которые на протяжении всего обучения помогали, поддерживали и мотивировали к получению новых знаний в знакомой профессии. Действительно узнал для себя много нового. Был готов к интенсивным и насыщенным месяцам, так и получилось. Хорошо, что дистанционный курс позволяет заниматься изучением материала в удобное время. За 7 месяцев обучения на Инженера по подготовке производства удалось овладеть полезными навыками необходимыми в работе, получить актуальные знания и научиться правильной организации строительного производства.
Теперь я архитектор чем очень горжусь! Обучение в Национальном архитектурно-строительном институте заняло 8 месяцев. Стоит отметить, что пришла как новичок в этой сфере, но программа курса построена таким образом, что мне было комфортно и понятно заниматься обучением и получением знаний. Благодарю наших любимых экспертов за честные, актуальные знания, обучение современным методам и подходам, помощь в понимании работы необходимых ПО и просто поддержку и внимательность! Помимо диплома московского института от обучения получила проект для портфолио.
Ура! Получила свой долгожданный диплом нархси и хочу рассказать о том, как это было. В обучении всё было динамично, но при этом успевали понимать и применять изученные в лекциях знания. Эксперты давали развернутые и подробные комментарии по исправлению ошибок в проверочных работах. Самые сложные вопросы обсуждали на онлайн вебинарах с преподавателями. Всё супер, успехов и процветания! Буду рада вернуться чуть позже.
Обучение в этом институте было очень увлекательным. Огромное количество полезной информации в лекциях для самостоятельного изучения. В практических заданиях можно проверить самого себя. Есть тесты для проверки пройденного материала. Я в полной мере обучением доволен.
Проходила обучение в этом институте практикум по старту работы в smeta.ru Обучение довольна на все 100, информация легкодоступная, усваивается быстро, по всем вопросам педагоги реагировали без задержек. Четко и грамотно организованный учебный процесс.
Хорошее учебное заведение. После получения диплома о процессе остались только положительные эмоции, несмотря на то, что материал на начальных парах давался с большим трудом. Хорошо что педагоги разъясняют и объясняют недопонятый материал.
Я окончил здесь курс по программе строительный контроль. А что говорить, если бы было плохое обучение, то не стал бы заканчивать. В институте все понравилось. Много учебного материала. Есть и теория и практика. Много сложностей в обучении, но это серьезная профессия, все логично. В целом; я очень доволен, буду рекомендовать.
Проходил повышение квалификации по направлению Ландшафтное проектирование в НАрхСИ. Отличное учебное заведение. Удобный формат дистанционного обучения. Помимо базовых знаний можно воспользоваться дополнительными материалами.
прекрасный образец высококлассного образования с действительно адекватными и профессиональными преподавателями. очень доволен, что обратился именно в НАРХСИ. рекомендую!
институт очень понравился. благодаря обучению здесь смогла обновить приобретенные ранее навыки, а также получить достаточно полную и обширную информацию по пробелам в знаниях. отличная обратная связь от куратора и преподавателей. рекомендую.
Удобно то, что учишься на удаленке. Можно совмещать с работой. Качество материалов, весьма хорошее. Лекции и практика - отличный уровень. Мне понравилось. Рекомендую
честный и хороший колледж. никаких доп.сборов/поборов за время обучения не было. всегда на связи с учениками и главное родителями молодых студентов. дистанционка. очень довольна, что сына сюда отправила. рекомендую.
В целом все устраивает. Достойный уровень знаний здесь передают. Хорошие преподаватели и кураторы. Формат обучения подходит!
Для меня главное, чтобы по цене было ок и формат обучения удобный был. В НАРХСИ и то и то подошло. Учиться нравится.
Мне здесь учиться нравится! Отличные и понимающие преподаватели, интересные занятия. Грамотно построена система дистанционного обучения. В целом и общем рекомендую!
Национальный архитектурно-строительный институт (НАрхСИ) на карте