8 (495) 674-36-68 8 (495) 674-36... — показать

Отзывы о компании На Таганке на 1-й Дубровской улице

8 (495) 674-36-68 8 (495) 674-36... — показать
+7 495 674-... +7 495 674-36-68 ещё

Отзывы про На Таганке на 1-й Дубровской улице (36)

Хорошего дня всем! Хочу поделиться благодарностью о Маммологическом центре на Гончарном проезде, 6 - antirak . Два года назад страшное слово "рак" стало для меня реальностью. После родов образовалась маленькая шишечка на груди. Мне казалось, что мир рушится, наступила катастрофа. В центр на Таганке попала случайно, ошиблась адресом, но не пожалела. После удаления шишечки регулярно проходила там восстановительную терапию, что помогло мне очистить организм от химиотерапии и антибиотиков, а также остановить развитие метастаз.
Думала кто мне поможет 1-го января, ведь все празднуют и все клиники закрыты. А нет, оказалось что прямо в Центре Москвы на Гончарном проезде 6 работает Мамологический центр на Таганке. Обратилась к ним с распухшей грудью, срочно сделали расцеживание и прописали необходимое лечение. Очень благодарна, большое спасибо!
Всем привет! Начались недомогания, связанные с грудью. Как оказалось, липома молочной железы. В маммологическом центре на Таганке очень помогли, провели тщательные обследования, консультации. Конечно было страшно, но поняла, что попала к опытным специалистам. Проблему помогли решить. Также десь проходят процедуры по профилактике заболеваний груди. Спасибо большое. Не забывайте о здоровье груди, это очень важно в наши дни!
Как родила дочку, с организмом стали твориться непонятные «чудеса». Очень болезненно стали идти женские дни, то тошнит, то голова кружится, а тут вдруг стала безумно болеть грудь, причем настолько, что я думала у меня что-то серьезное. Оставила дочку с бабушкой и в первую клинику, которую я нашла- побежала на узи. Никаких проблем у меня оказывается не было, просто проходит болезненно процесс перед этими днями. Но если такое повторится, сказали придти еще раз на прием
Ходила в маммологию на Гончарном 6 неделю назад, посоветовала двоюродная сетра. Удалила липому, несложная операция на полчаса, сняли воспаление, шрама пообещали что не останется. Я в принципе рада тому, что все это прошло. Клиника нормальная.
Врач-маммолог Гапонова, прнимающая в клинике на Таганке (Гончарный проезд 6) замечательный и ОПЫТНЫЙ доктор, компетенция которой не вызывает сомнения! Уверенность, с которой она ведет прием, передается пациентам. Всё четко и по делу, без лишних назначений и разводов.
Была на лечении у маммолога Гапоновой, которая принмиает на Гончарном проезде 6. Грамотный доктор. Что особенно понравилось - не стала разводить деньги. "Пойдите туда, сдайте то, а потом ещё вот то...", - как это делают в других клиниках. Диагноз поставила верно, лечение помогло, за что большое спасибо!
Все здорово! Ходила в маммоцентр на Гончарном 6 к маммологу-онкологу, всего несколько сеансов и грудь больше не болит! Все страхи и сомнения исчезли! Я честно даже не думала, что это будет так быстро и так эффективно! Цены вполне реальные, не задирают. Спасибо за оказанную помощь, так держать!
Очень рада, что попала на приём в Маммологический центр к маммологу Гапоновой. Я здесь прошла полное обследование, сделали маммографию, сдала анализы на онкомаркеры. По результатам этих обследований мне провели консультацию и назначили лечение. Большое спасибо! Очень рекомендую, Гапонову как квалифицированного врача-маммолога и душевного человека!
Такому врачебному составу как в Центре пульмонологии может позавидовать любая столичная клиника. Здесь работают ведущие специалисты в области пульмонологии,известные не только в России, но и зарубежом. Цены умеренные. Сервис на уровне.
Была на лечении в Маммологическом центре на Гончарном 6. и осталась приятно удивлена квалифицированностью, доброжелательностью и терпением не только лечащих врачей, но и всего медперсонала, включая администраторов. В клинике чистота и порядок и это всё результат слаженной работы коллектива. В результате грамотно проведённого лечения все боли у меня прошли. Советую!
Отличные врачи! Всё аккуратно посмотрят, проверят, сделают анализы и вы уже радостная идёте домой! Если есть что-то такое, то проблемы выявляются очень быстро, не нужно тысячу раз приходить и переплачивать за приёмы и анализы! Сразу же получаете назначение и идете покупать лекарства! Спасибо огромное!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачам Маммологического центра на Таганке за их внимательность, доброту и понимание! Побольше бы таких замечательных врачей! Девочки всем рекомендую!
Очень много слышала от подруг и читала в интернете, что самый лучший маммологический центр еще со времен советского союза - это Маммологический центр на Таганке (Гончарный проезд 6). А была я там на приеме у врача Гапоновой. Как оказалось она замечательный специалист в своём деле! Я лично убедилась в этом! Оборудование, оснащение, цены - всё мне понравилось! Спасибо!
Ставлю врачам маммологического центра на Гончарном 6 самую высокую оценку! Сразу видно современных и прогрессивных врачей, которые следят за последними достижениями науки и используют их в своей работе, ведь обладающий широкими познаниями врач обязательно найдет способ помочь своему пациенту. Очень довольна, рекомендовала бы эту клинику всем женщинам!

Всё очень понравилось!

Хочу поблагодарить врача за понимание, человечность, неравнодушие и профессионализм.
Я являюсь пациенткой маммологического центра на Гончарном 6. Очень довольна выбором клиники, так как здесь раюотает исключительно профессиональный коллектив врачей. Главное для меня это достижение успешного лечения. Здесь я это получила, за что всем врачам большущее спасибо! Всем своим знакомым и подружкам буду рекомендовать лечиться только здесь!
Была на расширенной диагностике и лечении в Маммоцентре на Гончарном 6. Из того что понравилось: 1. Профессиональный подход маммолога Гапоновой Натальи к процессам лечения. 2. Правильность и точность постановки диагноза. 3. Грамотно организованный процесс лечения. В целом, в клинике отличные специалисты. Благодаря им моё состояние здоровья улучшилось.
Была на приеме у маммолога Гапоновой на Гончарном проезде 6 (м. Таганская) Врач мне очень понравился - внимательная, на все вопросы отвечает очень подробно с разъяснениями. Девочки медсестры в процедурном кабинете тоже молодцы - все процедуры мне делали без боли и без разрыва вен. В целом ко всей клинике сложилось положительное отношение, поэтому могу порекомендовать!
Хотела бы сказать спасибо Гапоновой Наталье Михайловне - заслуженному маммологу РФ за оказанную помощь в лечении мастита. Благодаря этому доктору я могу жить полноценной жизнью. Спасибо врачу и клинике.
Выражаю глубайшую благодарность врачам Маммологического центра на Таганке. Вы просто супер молодцы! У меня даже нет слов, но такой профессионализм врачей я еще нигде не встречала. Спасибо вам большое и низкий поклон!
Мне тоже понравился этот маммологический центр. Вот даже к ценам у меня вопросов нет никаких. Платно, но не критично высоко, вполне нормальные уровень, доступный практически любой женщине. Из плюсов - не тратишь своё время в очередях в государственных поликлиниках или в попытках попасть к врачу в каком нибудь НИИ.
Самый лучший маммологический центр в Росссии! Куча доктиоров других профильных специальностей и все они настоящие профессионалы! Диагностическое обрудование у них самое современное. Каждый раз когда к ним прихожу обслуживание на 100%!
Просто восхищена этим маммологическим центром! Оборудование уних новое, мебель новая и всё у них сделано удобно и с любовью.... Персонал улыбчивый, все красавицы, дозвонилась в регистратуру легко и с первого раза. Врач приняла вовремя, без очереди. Даже позвонили накануне и напомнили что у меня назначен иприем. Достойный маммологический центр - как по составу врачей, так и по уровню комфорта!
Очень внимательные и квалифицированные врачи работают в Маммоцентрне на Гончарном 6. Всегда внимательно выслушают вас и назначат эффективное лечение. Советую всем только эту клинику!
Здравствуйте! Не первый год прохожу обследование в этом маммологическом центре на Гончарном 6. Всегда очень довольна результатом! В этом центре есть все необходимое для диагностики и здесь же можно сдать все анализы. Комплексный подход к пациенту. Цены приемлемые и не завышенные. Видно, что врачи "МедЛайна" заинтересованы в своей работе!
Клиника очень даже достойная! Я прохожу здесь лечение по поводу мастопатии. Врачи прекрастные, помогла решить мне все проблемы. Вообще считаю, что к маммологу лучше всего, конечно, ходить в платную клинику, потому что здесь тобой профессионалы занимаются и смогут откорректировать лечение и быстрее помочь без бумажной волокиты как в государственных.
Хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу маммологического центра на Таганке, Гончарный проезд ,6. Находилась в этом учреждении на лечении с 14.01 по 05.02.2015. Особая благодарность главному врачу клиники. Добрая почти домашняя обстановка в маммоценнтре способствует быстрому выздоровлению. Всем вам низкий поклон и спасибо!
Доктора здесь очень внимательные, доброжелательные. конечно часто к ним очередь, т. к. врачи не торопясь всё внимательно выспросят, всё объяснят. Со мной говорили как психологи, я была просто поражена. Давно таких врачей не встречала. Назначения мне очень помогли, а я ведь лет 5 у другого врача наблюдалась безрезультатно.
Проходила полное обследование мол.железы в клинике на Гончарном пр.,д.6, по акции вышло что-то в раёне 3 тыс.р. В принципе обслуживание неплохое,врач мне понравился,подробно рассказал о результатах обследования,ориентировался на снимки и на анализы. До этого было подозрение на рак - оказалось,что оно неверно,у меня киста. Вот лечусь теперь активно,иду на поправку.
Лучшая маммологическая клиника на Гончарном 6! Спасибо большое,Фаине Романовне,за правильную постановку диагноза, т.к. в другой больнице меня напугали подозрением на рак, а оказалось фиброкистозная мастопатия,вполне излечимая! Я уже чуть ли с жизнью не распрощалась,а оказалось что все это поддается лечению,не передать словами как я вам благодарна!!
А у меня после диагностики молочной железы признали рак (( Собрали целый консилиум врачей, чтобы определить оптимальный вариант лечения, во главе с Денисом Сергеевичем - очень грамотный врач, я лично с ним пообщалась. Сейчас прохожу все необходимые процедуры в этом центре (гончарная, дом 6), и еще мне предстоит операция,период реабилитации также в этом центре проведу,т.к. он внушает доверие, и персонал очень хороший,вселяют в меня оптимизм,и я чувствую себя сильнее. Мы справимся.
Тоже пришлось обратиться к маммологу. сначала очень боялась, было страшно. нашла маммологический центр на таганке, который по гончарному проезду в доме 6. после посещения этой клиники у меня пропали встре страхи, врач сделала узи, мои опасения не подтвердились. хочу отметить, что врачи здесь очень чуткие, всё подробно рассказывают и объясняют.
Подписываюсь под всеми положительными отзывами! В маммологическом центре на таганке работаю врачи, которым можно смело доверить свое здоровье! Очень рада тому, что смогла найти своего врача, который не просто человек в белом халате, он - человек с золотыми руками, а ведь сейчас это такая редкость!
тоже хочу высказаться по поводу маммологического центра на таганке, что на гончарном проезде. в интернете полно как негативных, так и положительных отзывов, но истину можно узнать, только испробовав все на себе. скажу свои ощущения. может персонал выглядит странно с этим макияжем и украшениями, но при этом они все приветливые и дружелюбные. да, в клинике играет музыка и повсюду развешаны картину, но, как говорится, на вкус и цвет....лично меня они ничуть не смутили, обычное украшение интерьера. но самое главное, что меня принял внимательный врач, назначил анализы, все снимки узи внимательно изучил, провел грамотный осмотр. сейчас прохожу лечение. мне стало лучше. а что касается дороговизны, так это во всех частных клиниках такие прайсы, ничего удивительного в этом нет.
А мне понравился маммологический центр на Таганке, если речь идет о том, что расположен по адресу гончарный проезд, 6. лечила опухоль, анализы все быстро сделали, персонал вежливый, врачи свою работу знают. в общем, претензий нет одна благодарность.
Записалась на прием к маммологу , очень быстро, очень доброжелательно. При этом уточнив могут ли сделать маммографию, в ответ, что конечно да. Результат маммолог даже не удосужился просмотреть и выслушать историю болезни не посмотрев ни на один снимок, сразу сказал , что нужно самому сделать узи, так как он верит только себе, компьютерные диски на которых были последние снимки он посмотреть не может, компьютера нет. Благо я отказалось от узи исключив лишние траты. Уточнив можно ли сделать маммографию, получила в ответ, что конечно да. Я ввиду того, что поняти ни имела , как проводиться маммография положившись на изобилие сылок на данный центр в интернете спокойно пошла делать. По итогу, мне выдали протокол обследования который оказался радиотермического обследования. Стоимость с приемом мамолого (обращу Ваше внимание , что оказалось в стоимость консультации 900 руб не входит осмотр молочной железы, это отдельно350 руб. ) плюс еще само исследование 2500 руб. Во общем по итогу вывод из данного визита. Просто разводят на деньги, еще параллельно рассказывают о том какие анализы нужно сдать при этом даже не смотрят , что у тебя есть из свеженькие от половины я отказалась так как они были , а по 4 стоимость была Ваше 7 тыс. Руб, тоже отказалось так ка в Инвинтро это стоит в 2 раза дешевле. Профессионализма 0 , зато денег просят много.
На Таганке на 1-й Дубровской улице на карте