8 (977) 147-25-588 (977) 147-25... — показать

Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Круглосуточно

Про «Компания Mygreencity24»

Mygreencity24 предоставляет транспортные и специализированные услуги по сбору, погрузке, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО), крупногабаритного мусора (КГМ), строительного и промышленного мусора, грунта, снега с 2015года. За это время нашими постоянными Заказчиками стали более 100 компаний Москвы и Московской области, среди которых крупнейшие строительные организации, управляющие компании, ТСЖ и многие другие.

Вывоз мусора осуществляется исключительно на лицензированные Росприроднадзором полигоны. Вся деятельность нашей компании лицензирована, у компании оформлены все необходимые документы на вывоз и утилизацию мусора.

Современная ремонтная база обеспечивает бесперебойную работу техники. У нас нет выходных и праздников! Круглосуточный график работы максимально эффективен для выполнения заказов.

Наш автопарк в данный момент насчитывает более 20 единиц специальной техники. Мы постоянно расширяем и совершенствуем его, внимательно следя за всеми новинками в области спецтранспорта для максимально эффективной работы по вывозу мусора и утилизации отходов.

Отзывы про Компания Mygreencity24 (1)

Здравствуйте. Расскажу сегодня про удачный и удобный способ очищения пространства, так сказать.

Дело было так, купили мы дачу. Но состояние ее было плачевным, старые хозяева оставили всю старую мебель.

В общем все нужно было выбрасывать вместе с дверьми, сантехникой, коврами и прочими дизайнерскими атрибутами

. Ну, а выбрасывать как? Ну можно нанять парней и вынести все к баку, но там на всю улицу заставлено будет, тем более за крупный мусор влепят штраф.

Залезла мониторить компании, кто вывозит у нас по району, думаю с ними договорюсь, так постепенно вышла на "Mygreencity24".

Порадовали акции и то, что ребята сами разбирают мебель все сами вывозят. Мое дело просто стоять рядом и говорить что нужно забрать. Физически ничего делать не пришлось.

И вышло по деньгам выгодно, а главное экологично. Тем же парням я бы больше отдала, да еще и на штраф бы попала.

Мне понравилось. Рекомендую
Компания Mygreencity24 на карте