8 (495) 177-63-28 8 (495) 177-63... — показать

8 (495) 177-63-28 8 (495) 177-63... — показать
+7 495 177-... +7 495 177-63-28 ещё
Озёрная
Округ: Западный

Отзывы про Мясная лавка PrimeMeat.ru (16)

Нежная говядина, едим даже просто варёную и все довольны.
Часто оформляю здесь заказы и очень часто Прайммит выручает меня перед приходом гостей, потому что готовить особо некогда, а выбор готовых продуктов здесь для праздничного стола просто прекрасен. Вкусно, красиво и гости всегда довольны.
Очень хорошее мясо, порадовал выбор, много полуфабрикатов, субпродукты.
Ужин и обед своей семьи последнее время доверяю только прайммит. К качеству никаких вопросов, к доставке тоже, выбор отличный, мне кажется, что если я скажу, что здесь есть все, то не обману. Спасибо!
Нравится ассортимент, удобно, что доставляют прямо домой, всегда привозят хорошие отборные куски, доверяю сотрудникам Прайммит как себе)
Зря я побоялась первый раз делать большой заказ, мясо мне очень понравилось, а взяла всего 3 кг свинины, 5 кг говядины, ассортимент порадовал, надо было еще фарша побольше и корейку, что я и сделаю в следующий раз обязательно. Спасибо за свежесть и бережную упаковку.
О Праймит услышала от соседей, решила тоже сделать у них заказ, совсем невозможно стало есть мясо из магазинов у дома, муж всегда жалуется на свинину и уж тем более на тощую курицу. Взяла одну курицу, кусочек свинины, говядины. Заказ на первый раз большой не стала оформлять, а зря, потому что мясо привезли отличное, в готовке порадовало, запаха не было при обработке никакого, нежное. Курица огромная сочная, бульон из нее на суп получился великолепный. Однозначно буду еще заказывать, муж одобрил )))
Очень нравится здесь шашлык, можно сказать он божественный. Классный маринад. Что касается его мяса, то ни разу не попалось ни одного некачественного кусочка. Могу однозначно рекомендовать!
Удобный сайт, красивые картинки, а главное, что то, что получаешь, действительно соответствует тому, что ожидаешь увидеть после увиденного на сайте. Разнообразие ассортимента удивило. Удобство оформления заказа тоже порадовало. Мне очень нравится.
Прекрасный сервис, доставка до двери, всегда вежливые курьеры, упаковка качественная и надежная, все чистые пакеты, ничего не слипается и не протекает, упаковано бережно. К свежести и внешнему виду мяса ни разу претензий не было. Полуфабрикаты здесь тоже отличные.
Беру тут часто, цены за такой сервис вполне разумные. Все в норме.
Удобно, заказываю мясо и полуфабрикаты здесь уже второй год, привозят домой. Качество отличное.
Мясо отличнейшее! Брала много чего, больше всего радует качество баранины, готовлю из нее редко, и если хочу баранину, то только из Прайммит.
Впервые заказала мясо в Прайммит по рекомендации. Качество, сервис - все на высшую оценку!
Свежайшее мясо, много раз заказывала домой отсюда, как всегда к качеству претензий нет. Рекомендую!
Берём уже не первый раз, быстро доставляют, все аккуратно упаковано.
Мясная лавка PrimeMeat.ru на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел