8 (499) 705-06-06 8 (499) 705-06... — показать

цокольный этаж
Печатники
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Музыкальный Сервис-Центр (17)

Благодарю Радислава за возвращение в строй моего "заезженного" Crafter'а (эл/аккустическая гитара)! Полная замена ладов, шлифовка грифа, настройка - всё сделано аккуратно, в срок. Наслаждаюсь игрой!
Была поломка звукового оборудования, а именно, колонки jbl. Специалисты провели диагностику, выявили погрешности и устранили поломку в короткий промежуток времени. Видеоотчёт о работоспособности, для уверенности, конечно же прислали сразу. Спасибо!
За ремонтом, аксессуарами и инструментами только сюда! Лучшие мастера и команда! Ремонтирую саксофон только здесь уже много лет!
Обращался с цифровым фортепиано. После ремонта инструмент как новый. Починили, почистили и доставили домой. Большое спасибо мастерам и владельцу.
Хороший музыкальный сервис, обращался сюда недавно для настройки гитары. Сервис на уровне, остался доволен обращением.
Ремонтировал здесь недавно кларнет, проблема оказалась совсем несерьёзной. Ремонт занял около 3 часов, забрал на следующий день. По цене приемлемо, сервис порадовал.
Недавно обращался для ремонта синтезатора, возникла проблема при включении. Отремонтировали в течении дня, проблема оказалась несерьёзной. Сервисом остался доволен.
Ремонтировал здесь электрическую гитару, здесь дали ей вторую жизнь. Отремонтировали хорошо, качество порадовало да и по ценам умеренно. Советую!
Обращался сюда недавно для ремонта синтезатора. Сам ремонт после диагностики занял час-полтора, работой мастера остался доволен. По цене умеренно, сервис не подвёл.
Обращаюсь сюда для ремонта духовых инструментов, нравится подход специалистов к работе. Делают всё довольно быстро да и по ценам умеренно.
Обращалась сюда для ремонта старой электрогитары. В итоге подарили ей вторую жизнь и я снова на ней сыграла, осталась очень довольна результатом.
Очень приятное место - чувствуешь спокойствие, что инструмент попал в хорошие руки. Отстроили мне бас : высота струн как надо, лады ровные - в общем, одно удовольствие!
отдавала на ремонт гитару, давно играю но сломалась, а тут помогли всё исправить, благодарю!быстро, при этом недорого)буду советовать, как раз сломалась скрипка у знакомой🥰
В мастерской все современно, чисто, красиво!
Прекрасное обслуживание. Быстрые сроки ремонта. Делают ремонт любой сложности.
Спасибо за вашу работу
Спасибо за ваш профессионализм и скорость! Супер! Всем рекомендую.
Привезла на ремонт электрогитару Fender Stratocaster. У входа отошла пайка. Мастер сделал все в лучшем виде: очень быстро и качественно. Приятно порадовали и цены)
Сервис показал себя с лучшей стороны и успешно исправили мой музыкальный инструмент. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного сервиса! Буду обращаться к ним снова. Спасибо
Музыкальный Сервис-Центр на карте