8 (499) 686-18-41 8 (499) 686-18... — показать

+7 499 686-... +7 499 686-18-41 ещё
Россия, Красногорск, Москва и Московская обл., Гольево, Центральная улица, 6А
(4км от МКАД)
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про ПК Мультпласт (6)

Думаю, что стоит немного доплатить, но получить максимальное качество и гарантии. Себе Зауберг поставил на дачный участок. По факту используем дом и зимой, и летом, так что круглогодично идет нагрузка на систему. Ничего, справляется прекрасно.
На мой взгляд «Заубер» выигрывает у многих таких станций. Я пока выбирала, обратила внимание на конструкцию. Почти все делают огромные контейнеры, с массивными ребрами жесткости. А здесь небольшой цилиндр. Стенки, конечно, плотные, но снаружи абсолютно гладкие. Как оказалось, каркас скрыт внутри, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки на стенки и повышает надежность. Начинка стандартная для такой станции, как и принцип работы. Но идея зацепила, и я себе именно эту систему поставила.
Со знакомыми ребятами на выходных наконец-то установили станцию очистки. Уже давненько ее заказали, а вот до монтажа все руки не доходили-то мастера мои заняты, то погода не позволяет, а тут все так удачно сложилось. При покупке нам дали подробную инструкцию по установке системы, так как в этом деле важно соблюдать технологию, чтобы в будущем это не аукнулось каким-то неприятностями. В общем управились за 2 дня- в первый день вырыли котлован, во второй все остальные этапы завершили. Надеюсь, что система прослужить нам верой и правдой много лет!)
Купил из-за параметров, как раз то, что мне было нужно. Компактный, прочный и надежный септик, который не лопнет в грунте и не потребует много внимания. Цена стала приятным дополнением больше. Очистка воды 75%. Слив у меня за территорией участка, так что особо на это внимания не обращаю. Но запахов нет. Так как у нас высокий уровень грунтовых вод, то брал модель с насосом. Тут стоит немецкий агрегат, довольно надежный.
Купили из-за параметров, как раз то, что было нужно. Компактный, прочный и надежный септик, который не лопнет в грунте и не потребует много внимания. Цена стала приятным дополнением больше. Очистка воды 75%. Слив у нас за территорией участка, так что особо на это внимания не обращаем. Но запахов нет. Так как у нас высокий уровень грунтовых вод, то брали модель с насосом. Тут стоит немецкий агрегат, довольно надежный.
Выбирали септик для дома довольно долго, ездили по базам, смотрели емкость, разные варианты. Мультпласт выбрали за возможность заказа с установкой и системы тут разные. Есть просто септики, а есть целые очистные станции. Мы как раз купили ERGOBOX на 5 человек. Довольно объемная емкость. Пустая не тяжелая, крепкая, визуально не большая. Устанавливали с обсыпкой из песка и цемента. Благодаря конструкции устойчивая, с фиксацией проблем не было. А главное, что она не нуждается в частом обслуживании. Мы за год использования вызывали машину только 2 раза.
У ПК Мультпласт нет координат на карте