8 (499) 501-21-20 8 (499) 501-21... — показать

+7 499 501-... +7 499 501-21-20 ещё
Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Mulino (8)

Лучший ресторан Куркино где я была! Великолепная кухня, прекрасное обслуживание, хороший интерьер, удобные кабинки в зале направо.
Приглашаем всех школьников и их родителей 2 сентября на День Знаний в ресторан Мулино, мы открыты с 11 утра. Вас ждет уютная отмосфера, вкусная кухня и развлекательная программа для детей с 15:00 (игры, конкурсы, призы, подарки, выступления фокусника). г. Москва, ул. Соловьиная Роща 9,Ресторан "Mulino"
Удивите своих родных и друзей, закажите шоу FLAMBE!!!
Фламбе – лучший кулинарный выбор, это огненная феерия, способная доставить удовольствие не только гурману, но и зрителю.
Очень вкусный ресторан! Отличная подборка блюд в меню, и все очень вкусно - итальянская кухня. Повар, как я слышала, итальянец. В ресторане уютно, приятная атмосфера. Цены нормальные.
Спасибо, что оценили наш ресторан, ждем вас в гости снова.
С уважением, Лино.
Отличный ресторан! Очень уютная атмосфера!
Блюда от шеф-повара просто неподражаемы! Советую всем попробовать!
Приглашаем всех на Мясной Фестиваль от нашего Шеф-повара Тимо. Больше выбор - больше вкуса!!!
От всей нашей фирмы выражаем огромное спасибо за организацию корпоративного мероприятия для нас! Было очень хорошо подобрано меню на корпоратив! Очень понравилась кухня и обслуживание. Отдельное спасибо за развлекательную корпоративную программу! Успехов и процветания Вам!
Тихое спокойное место, где можно вкусно поужинать с любимой девушкой. Я бываю здесь очень часто. Обслуживание здесь на высоте. Можно попросить включить приятную музыку.
Спасибо, что оценили наш ресторан, ждем вас в гости снова.
С уважением, Лино.
Mulino на карте