8 (495) 793-20-00 8 (495) 793-20... — показать

Му-му в Химках в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 793-20-00 8 (495) 793-20... — показать
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское
Есть доставка

Отзывы про Му-му в Химках (14)

4.7
если некогда и просто лень готовить, едим с женой здесь. моей благоверной угодить в еде непросто, но местным поварам удается. японскую кухню и прочую не любим, а вот нашу русскую с удовольствием, все заходит как говорится))
Недавно с подругой посетили это кафе "Му-Му" , остались очень довольны. Заказали два сета "Мега Сет" и "Банзай". Роллы очень вкусные, большие, одни из лучших в "Москве". Отдельное спасибо персоналу кафе за непродолжительное ожидание, гостеприимство и позитивный настрой. Обязательно придем еще, если будем рядом.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Сколько раз уже была в кафе Муму не разу не ушла недовольной, кухня готовит отлично, я даже домой беру всякие булочки и пирожное, по цене дешевле чем в магазине, к тому-же всегда свежие. В кафе всегда много посетителей особенно с детьми приходят, в летнее время всегда можно купить прохладительные напитки и мороженное.
Были недавно в этом кафе с подругами, так хорошо посидели! Были удивлены очень даже нормальными ценами, а ещё все блюда, которые мы заказали, оказались очень вкусными, я реально, как будто что-то из детства ела, такое родное, бабушкино) очень довольны, обязательно вернёмся сюда ещё!
Хорошее кафе открыла для себя, раньше как - то не решалась даже в него зайти, думала, все дорого. А нет, отличное душевное кафе, да ещё и с приятным ценником.
Люблю приходить сюда вечерами. Можно плотно поесть и сэкономить 40% по акции. Еще прикольно, когда попадаю на стэнд ап выступление. Если прихожу в МУ-МУ, то отличный вечер гарантирован.
Когда в выходной день нет возможности выехать на природу, чтобы пожарить мясо, всегда идем в Му-Му. Здесь отличное мангальное меню. Очень вкусный шашлык, всегда свежее мясо, поэтому кусочки просто таят во рту. Со свежими летними овощами мяско заходит вообще на ура, даже наши дети, которых есть не заставишь, уплетают за обе щеки.
Я смотрю, про акции в этой сети никто не в курсе. А они там разные и очень выгодные. Я чаще всего бываю до 12 дня, то есть попадаю на завтраки, сегодня взяла вкуснейшую шарлотку с латте – 99 рублей. А в понедельник – за ту же цену большую сытную порцию блинчиков со сгущенкой и тоже кофе. Советую забегать всем почаще!
Всегда с удовольствием питаемся в Му-Му, но в этот раз порции были гораздо меньше, остался небольшой осадок
Очень удобное кафе для обеденного перерыва, для прогулки, для туристов. Очень неплохо, быстро, самообслуживание, всегда расположен в людных местах, хорошая выпечка. Но часто бывают очереди, а из 2 касс работает только одна.
Очень нравится домашняя кухня МУ-МУ: салаты, горячее, блюда на мангале. Всегда радостная обстановка. Чистота.
А, много людей - это показатель популярности.
Замечательный ресторанчик.
Обеспечили мне доставку блюд в офис на ДР, подарили морс и карточку на скидку.
На мой взгляд замечательное место и для субботнего отдыха с семьей и для проведения детских праздников. Еда почти домашняя, думаю больше полезна, чем быстрый перекус.
Часто обедаем в Му-Му по субботам. Хорошие вкусные супы, вторые блюда, молочные коктейли. Цены конечно выше чем фаст-фуд но и уровень еды совсем другой. По выходным там почти всегда отмечают детские дни рождения, немного шумно но привыкнуть можно.
Вкусное и сравнительно не дорогое заведение с приятной атмосферой и красивым интерьером,чувствуешь себя ближе к природе, деревне\даче,очень уютно и по-домашнему.Любителям уюта и русской кухни рекомендую
Му-му в Химках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел