8 (495) 660-19-19 8 (495) 660-19... — показать

Отзывы о компании Мосметрология

8 (495) 660-19-19 8 (495) 660-19... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-19-19 ещё

Отзывы про Мосметрология (23)

4.7
Специалист Иванюта Руслан молодец, грамотный, спокойный, всё сделал быстро. Работой очень довольна, спасибо!
Устанавливал 6 лет назад счетчики. Опять позвонил в Мосметрология и заказал замену. Пришел мастер, всё быстро и аккуратно поменял. Спасибо!
Обратилась в эту фирму по вопросу замены счётчиков воды. Пришёл мастер Андрей, работал профессионально, четко, качественно. Осталась очень довольна обслуживанием. Оценка работы компании Мосметрология 5.
Компания на уровне, диспетчер отвечает вежливо, мастер также вежливый, работу выполнил быстро и качественно! Спасибо Мосметрология !)
Остался доволен своим обращением в компанию Мосметрология. Заказал поверку счетчика на горячую воду в квартире без снятия.
Мосметрология
Сергей, добрый день! Спасибо что выбрали нашу компанию. Рады что вы остались довольны работой нашей компании. С уважением, Мосметрология!
Перед поверкой счетчиков, подготовил паспорта на приборы учета и акт ввода их в эксплуатацию. Заказал поверку в организации Мосметрология. Специалист пришел без опозданий, все сделал аккуратно минут за 20. Кроме того, заполнил пакет документов, который приняла в работу бухгалтерия управляющей компании. Работой доволен.
Мосметрология
Федор, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады что работы прошли успешно. С благодарностью, Мосметрология!
Компания Мосметрология порадовала оперативным и качественным сервисом.
Мосметрология
Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, компания Мосметрология!
Приятно иметь дело с рукастыми компетентными специалистами компании Мосметрология
Мосметрология
Максим, добрый день! Искренне благодарим за проявленное внимание к нашей работе, а также положительный отзыв. Вы всегда можете положиться на нас в любых вопросах по счетчикам воды. С уважением, Мосметрология!
Спасибо большое за оперативную поверку водомеров в моем доме. Работал по заказу Герасименко Сергей.
Мосметрология
Яна, добрый день! Большое спасибо за оценку нашего мастера по поверке счетчика воды. Ваше мнение очень важно для нас! С благодарностью, Мосметрология!
По всем метрологическим вопросам я обращаюсь в компанию Мосметрология.. Специалисты здесь хорошие, ответственные и знающие
Мосметрология
Дарья, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь в решении Вашего вопроса. С благодарностью, Мосметрология!
Заказывала поверку счетчика.
Предварительно не перезвонили, пришлось звонить самой. При этом в компании настойчиво утверждали, что я заказывала не поверку, а замену, что наглая ложь.
Мастер должен был прийти в субботу. Не пришел. А я, как вы понимаете, сидела дома и ждала его. Уже вечером позвонила в компанию, там сказали, что у мастера нет с собой документов и он не придет. Я была в шоке. Как нет документов? Он не знал о заказе? А почему не позвонил, если не собирался приходить? На эти вопросы ответа я не получил, равно как и хотя бы извинения (уж не говорю о скидке). Дамы в колл-центре отговариваются незнанием. Мол, ничего не знают. В общем, этой фирме клиенты не нужны, имейте это в виду.
Самые приятные впечатления о компании Мосметрология: от работы диспетчеров до метрологов.
Мосметрология
Ксения, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что работы прошли столь успешно. Ждем Вас снова, команда компании Мосметрология!
Была сегодня поверка счётчика горячией Воды. Приятный молодой человек. Спокойный, обходительный. Всё сделал быстро, чётко. Спасибо метрологам компании Мосметрология.
Мосметрология
Вера, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова, команда компании Мосметрология!
Мосметрология професионально выполнили заказ по замене счетчика. Помогли с выбором оборудования.
Мосметрология
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши сотрудники всегда рады Вам помочь. Ждем Вас снова, команда компании Мосметрология!
Проводила поверку. Работой мастера осталась очень довольна. Сделал все быстро и аккуратно. Буду обращаться в компанию Мосметрология.
Мосметрология
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашего мастера по работе с счетчиками воды. Ваши слова очень важны для нас! С благодарностью, Мосметрология!
Оставили заявку на сайте Мосметрология, оператор мгновенно перезвонила, мы с ней обо всем договорились. Мастер не заставил себя долго ждать. Поверку сделал быстро и четко. Документы заполнил, все рассказал и объяснил. Посторонние услуги не навязывал. Всё отлично!
Мосметрология
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши операторы и мастера всегда рады Вам помочь. Ждем Вас снова, команда компании Мосметрология!
Обратился в компанию Мосметрология за помощью в установке прибора учета. Знакомые на работе посоветовали поставить для экономии денег, меньше берут за оплату после установки.
Позвонил в компанию, после чего договорились о времени - все было сделано в срок и без лишней волокиты. Хочу поблагодарить за оказанные услуги и бесплатную консультацию.
Мосметрология
Добрый день! И Вам большое спасибо за проявленное внимание к нашей работе и положительный отклик. Мы рады, что работы прошли столь успешно и порадовали Вас. С уважением, Мосметрология!
Рекомендую всем "Мосметрология" как команду профессионалов. Обратился сюда первый раз по поводу поверки счетчиков в квартире у родителей. отработали на ура, а родителям-пенсионерам даже скидку сделали, небольшую. Но все равно приятно.

Что понравилось: демократичная стоимость на поверку.
Мосметрология
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что рекомендуете нас жителям. Всегда рады помочь с проведением качественных работ по счетчикам воды. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, команда компании Мосметрология!
Благодарю инженера Сергея Р компании Мосметрология, который провел поверку счетчика 19.05.2023. Приехал вовремя, работал очень аккуратно, всё объяснил, приятен в общении. Спасибо.
Мосметрология
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашего мастера по поверке счетчика воды. Рады, что Вы остались довольны! С уважением, компания Мосметрология!
Обращался в компанию Мосметрология для поверки счетчика хвс. В назначенный день мастер приехал, сделал быстро и без геморроя - я и забыл, что нужны какие-то паспорта счетчика, он сам в интернете все нашел по номеру. Вся процедура - минут 15. В отличая от многих - компания не разводит на деньги. Хороший сервис.
Мосметрология
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, Мосметрология!
Спасибо! Приезжал мастер, проверял водосчетчик прибором! без опозданий, вежливый общительный молодой человек! Проконсультировал что делать дальше. Надо будет вызовем вас еще!
Мосметрология
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, компания Мосметрология!
Хочу выразить благодарность организации Мосметрология, за проделанную работу: в частности проверки счётчиков воды. Сегодня был мастер, который проверял работу счётчиков; профессионал своего дела. Спасибо!
Мосметрология
Добрый день! И Вам большое спасибо за проявленное внимание к нашей работе и положительный отклик. Вы всегда можете положиться на нас в любых вопросах по счетчикам воды. С уважением, Мосметрология!
Поверяли счётчики в организации Мосметрология в январе 2023 г. Колл-центр оперативно принял заявку, проконсультировали по вопросам поверки. Через пару дней связалась девушка оператор и назначила приход мастера, всё было сделано вовремя и качественно! Спасибо за предоставленные услуги, мы остались довольны.
Мосметрология на карте