8 (499) 786-21-41 8 (499) 786-21... — показать

Отзывы о компании Московский Областной Государственный Драматический Театр им. А.Н. Островского

8 (499) 786-21-41 8 (499) 786-21... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 121
Район: Кузьминки

Отзывы про Московский Областной Государственный Драматический Театр им. А.Н. Островского (6)

Драматический театр является для города да и пожалуй для всей области настоящим храмом культуры. Сюда приходят люди получить эстетическое удовольствие от блистательной игры заслуженных артистов. Лично я осталась восхищена игрой актеров и стараюсь по-возможности бывать там почаще. Моя оценка 5 с плюсом.
16 ноября посмотрели спектакль "Женщина из Берлина" в этом театре. Очень понравилась игра актеров! Лена Калабина лучшая!!! Надеемся, что её актерская карьера будет идти плавно вверх! Желаем театру большого вдохновения для новых, интересных постановок! Побольше зрительской любви! И хороших сборов!!!
Замечательный театр. Всегда хорошие постановки, уютный зал. Хорошие актёры. Вежливая гардеробщица. Часто посещаю этот театр, потому что ещё и в добавок я рядом с ним живу. Приходите не пожалеете
Очень нравится театр. Спектакли очень хорошие, актёры играют замечательно, даже если зал не полон. На некоторых спектаклях была по два раза. В восхищении от спектакля "Свидетель обвинения" по А. Кристи, в напряжении находишься до последнего момента. Цены на билеты доступные, студентам и пенсионерам скидки.
Это очень хороший и замечательный театр. Я с подругой часто туда хожу, не пропускаем не одного спектакля, актеры такие искренние и естественные. Зал очень большой и вместительный, и всегда в нем чисто. Всегда есть билеты в продаже и по разумно не дорогим ценам.
Замечательный класический театр. Актеры играют с большой самоотдачей даже при неполном зале. Очень доступные цены на спектакли. Студентам и пенсионерам скидки. Зал очень большой, билеты всегда в продаже.
Московский Областной Государственный Драматический Театр им. А.Н. Островского на карте