8 (499) 246-18-468 (499) 246-18... — показать

+7 499 246-...+7 499 246-18-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Фрунзенская
Район: Хамовники

Про «Московский Дворец Молодежи»

Клубные учреждения культуры и досуга постоянно проводят разнообразные мероприятия для жителей Москвы, и Московский Дворец Молодежи - не исключение! На площадке центра работает множество секций и творческих формирований. Они являются частыми гостями сельских и городских торжественных событий и праздников, а также призёрами различных конкурсов. В рабочее время клуба можно узнать о графике занятий, возможности попасть в конкретный творческий коллектив и познакомиться с его куратором.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.9.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28 (недалеко от метро Фрунзенская). Официальный сайт: mdmpalace.ru. Контактный телефон: +7 499 246-18-46.

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Уделите несколько минут и напишите ваше мнение. Другие гости нашего рекомендательного сайта будут вам очень благодарны за развёрнутую информацию!

Музыка 1
Концерты

Отзывы про Московский Дворец Молодежи (12)

3.9
"Шоу пошло не так" мне больше понравилось а ... как банк грабили что-то не очень.Может потому что сидели на последнем ряду.
Парковка 100 рубл в час и принимают только наличные хотя можно было машину и у пицеррии поставить бесплатно.
Отвратительное место! Пришла только из-за любимого "Призрака Оперы".
Организация =- ужасная. Гардероб маленький, давка сумасшедшая, всего одна гардеробша на весь залище. Сувениры никакие. Кофе стоит заоблочно, но на вкус - дрянь из пакетика. Назойливые фотографы. Но самое ужасное: в зале во время антрактов носят еду! Какой-то хлев, а не театр! И акустика нулевая.
Сходили с женой в «Московский дворец молодёжи» на мюзикл "Призрак оперы". Был неприятно удивлен "услугой аренды вешалки (плечиков)" для шубы моей жены. Видимо, скоро и в туалет начнут пускать за отдельную плату. Сам мюзикл лично мне понравился красиво поставленным светом. Неудобные кресла просто убивают.
Ходили смотреть мюзикл Призрак Оперы,просто потрясающе,прекрасная
музыка,красивые костюмы,красивая декорация,великолепные голоса,очень
хорошая акустика,очень понравился зрительный зал,видно везде,цены
не дорогие,советую сходить,не пожалеете!!
Сам мюзикл очень порадовал, даже не смотря на то что все видели экранизацию, которая конечно намного лучше, но тем не менее состав подобран хорошо, партии исполняют хорошо, голоса шикарные, хореография классная, единственное что страдает это актерская игра, весь состав певцы и танцоры замечательные но как актёры средние, если во время песни исполнение аж за душу берет,то диалоги а особенно монологи посредственны и только и добавили 'отснбятину' поэтому 4 звезды, но если у вас есть лишние 1500-2000(это средняя цена) сходите не пожалеете, общие ощущение замечательное, зал конечно давно требует ремонта, совковые низкие креслеца, сцена маловата, в фойе просторно и уютно, гардероб маленький так что собираются большие очереди, бар неоправданно дорог, например американо 200р
Московский Дворец Молодежи на карте