8 (495) 644-48-02 8 (495) 644-48... — показать

Отзывы о компании Московский международный онкологический центр на улице Дурова

8 (495) 644-48-02 8 (495) 644-48... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-48-02 ещё

Отзывы про Московский международный онкологический центр на улице Дурова (12)

Прошла лечение рака щитовидки в вашей клинике. Боялась последствий и осложнений, но мой врач успокоила, рассказала про все этапы лечения радиойодом. От души советую обратиться к Борхоевой Туяне, она настоящий профессионал!
Проходила в этом центре лучевую терапию. Понравилось отношение, комфортный стационар, приемлемая стоимость. Минусов для себя не обнаружила.
Прохождение ПЭТ КТ в этом центре оставило у меня только положительные впечатления. С самого начала приема меня встретили дружелюбные и профессиональные специалисты, которые подробно объяснили все этапы процедуры. Спасибо за ваш профессионализм и заботу!
Приехала из Иркутска за вторым мнением к онкологу Бахуловой и ничуть не засомневалась в правильности своего решения. Айшат Магомедовна не только отнеслась с профессионализмом к моему лечению, но и поддержала эмоционально, что для меня было очень важно на этом трудном пути. Благодарю ее от всего сердца.
Была на приеме у Лавины Цанава, вполне довольна - врач компетентная женщина, все объясняет доступно, очень терпеливая. Я к ней ещё три года назад приезжала и когда сейчас вернулась, она меня вспомнила, это очень приятно. Цены в центре бюджетные, всё на уровне.
Прошла здесь ПЭТ-КТ и хочу выразить благодарность за профессиональный подход. Врачи подробно объяснили суть исследования, успокоили перед процедурой. Кабинет оборудован современным оборудованием, что важно для точных результатов. Полученные данные были предоставлены оперативно и детально разъяснены. Очень довольна обслуживанием.
Обратились за консультацией к доктору Цанава с дочерью в плане онконастороженности, за один прием сделали чекап, все удобно и качественно, очень быстро предоставили результаты, общались вежливо. Будем обращаться еще.
Делала здесь УЗИ почек, все понравилось. Чистенько, светло, врач - добрая женщина.
Наблюдалась в данном центре. Мне все понравилось: и персонал, и само место. Отдельную благодарность хочу выразить Виктории Владимировне Балюк – вы именно та, кто нужен онкобольным: добрая, чуткая, внушающая доверие и уверенность, что со всем можно справиться, знающая и опытная.
Все понравилось! Проходила здесь ХТ по ОМС. Могу отметить только положительные моменты – отзывчивый персонал (абсолютно весь – от регистратуры до отделения ХТ). Очень высокое качество сервиса! Если бы везде так было – может, все были бы чуточку здоровее
Хочу выразить благодарность за отзывчивость и поддержку, которая очень помогает онкобольным во время прохождения химиотерапии! Очень рад, что есть такой центр, где помогают и словом, и делом.
Хочу выразить благодарность руководителю онкологического диспансера Ольге Владимировне Хрупало за содействие в решении организационных вопросов, оказанную помощь и поддержку. Ваш нелегкий труд и отзывчивость дают надежду пациентам на лечение в лучших условиях из возможных и шанс выздороветь.
Московский международный онкологический центр на улице Дурова на карте