8 (926) 871-51-26 8 (926) 871-51... — показать

Молодежная
Район: Крылатское
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Московский компьютерный сервис (15)

Добрый день.! Молодцы! Зависал ноутбук нашли проблему починили. Осталась довольна работой.
У компа с кнопкой включения были проблемы, сделали и все работает. Отлично.
В прошлом месяце у меня были серьезные неприятности, комп постоянно начал выдавать синий экран. Я в этом не разбираюсь, поэтому и обратился в Московский компьютерный сервис. При диагностике выяснилось, что вся проблема из-за высоких температур. В результате они пошаманили: почистили, сменили термопасту и поставили новую башню на проц. Самое главное, что сейчас нормально работает.
Купил более современный процессор для своего компьютера. Решил обратиться за помощью в его замене на своём компьютере в этот сервисный центр. Очень рад, что мне даже уходить не пришлось, мастер прям при мне заменил процессор. Ушло на работу у него не более пятнадцати минут. Заодно и термопастой его смазал. Стоимость услуги меня полностью устроила. Спасибо.
Обращался сюда с проблемой, перестал включаться компьютер, круто и аккуратно управились, а главное быстро. Как выяснилось, требовалась замена блока питания, мастер произвел замену беспроблемно, в день обращения, поэтому претензий в целом не имею.
От себя могу только рекомендовать этот компьютерный сервис, мастера тут вежливые, цены нисколько не гнут.
Обращалась несколько раз. Работу выполняют быстро, в моем случае не дорого. Никаких проблем в дальнейшем не было, поэтому могу сказать, что работу выполняли качественно
айфон моей девушки починили здесь быстро и недорого, доволен
Отдавала в ремонт старый компьютер, честно, думала что мне его вернут со словами "ремонту не подлежит" . Он очень старый, неисправностей полно, в общем хотела реанимировать его. В итоге забрала компьютер и по работе было такое ощущение, что я работаю на новом компе. Все сделали, полный апгрейд в общем. По срокам довольно быстро, но самое, что меня удивило - это цена работы, я думала раза в три дороже выйдет. Молодцы, профи своего дела!
помогли с айфоном, а то я думал конец, бабки не впустую потратил! Спасибо
Меняли термопасту на ноутбуке, плюс сменили винду. Сделали быстро, по деньгам взяли не много. Я довольна
Московский компьютерный сервис
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь!
Классный сервис, пользовался. Чинили устройство, все работы были выполнены в срок
Московский компьютерный сервис
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Контора, в которой не дерут дополнительно деньги за устранение выдуманных проблем. Все четко делают в рамках того вопроса, с которым ты к ним обращаешься. Обращаюсь уже третий раз, перед этим раблоту делали по гарантии (бесплатно). Доволен честностью и качеством, а также уровнем сервиса. Респект, молодцы!
Прекраснейшая служба ремонта компьютерной техники. Насколько я знаю не официалы, но ерунда. Так как берутся как мне кажется за любую модель ноутбука. Обращались несколько раз и с домашними компьютерами, и с ноутбуками рабочими (причем старых моделей). Приезжают, часто есть нужные запчасти уже по приезду., так что ждать не нужно
У меня очень стал тупить компьютер, а я ведь только пару лет назад покупала. Оказалось забился вирусами, ребенок со своих игр мне накачал. Все почистили и установили новый антивирусную программу, чтобы больше такого не повторилось.
Здесь работает отличный наладчик, настроил винду, залил антивирус, установил ворд и эксель. Ноутбук отлично работает, я довольна.
Московский компьютерный сервис на карте