8 (931) 991-35-76 8 (931) 991-35... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания Московские Кухни на заказ (30)

О фирме "Московские кухни"узнала из интернета.Заказывала кухню в октябре 2023 года договор Аn43257.
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Владимиру Игоревичу за его советы по проекту,стилю,цвету кухни.
Отдельное спасибо мастерам по сборке мебели Сергею и его напарника за быструю и качественную работу.
Благодарна вашей фирме за стиль работы общении с клиентами.Хочу выделить менеджера Талеха,который был всегда на связи, вежлив и внимателен на протежении всего времени изготов.мебели.
Фирма"Московские кухни"внимательно отнеслась к моему заказу.Все сделано в срок,качественно и аккуратно.Результатом довольна!Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ирина, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова о нашей компании. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу наших специалистов и качество кухонного гарнитура. Желаем всего наилучшего!

С уважением, Московские кухни.
Хочу поделиться своей историей (договор 2АА-51089 от 14.12.2023).
Случайно наткнулась на Московские кухни. Начала изучать отзывы. По отзывам долго ждать, но это было не проблемой, цена была важнее. Оператор просчитал примерную стоимость 82 тр. Цена устроила и на следующий день приехал дизайнер-Ахмед. Проект составили быстро. Что то докупали сами, столешницу и фартук (экономия 5т.р.), замки и
ручки, мойку, варочную. Устанавливали сами. Проект вышел 112т.р. Брали в рассрочку. На месте (дома) одобрили, оформили на 10мес. Есть время обдумать проект. 14.12 заказали, 27.01 привезли. Качество фасадов и внутренних частей идеально. В тот же день договорились о дне сборки 3.02. За день до сборки связался сборщик Сергей. Нам с ним очень повезло. Были доп работы которые оплачивали отдельно (~11) вырезы, распил и установка фартука и столешницы,доставка за мкад. На сборку ушло 2 дня. Все было сделано качественно и профессионально. Потратили~125 не считая наше. Спасибо огромное Московским кухням, дизайнеру Ахмеду и сборщику Сергею за их работу!
Татьяна, здравствуйте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и изготовленной кухней. Ваши слова благодарности лучшая награда для нас. Мы обязательно передадим слова благодарности упомянутым специалистам. Желаем всего наилучшего.

С уважением, Московские кухни.
Добрый день. Долго искала подходящий вариант, заказала в Московских кухнях. Номер заказа - 2БД 50583. В целом всем довольна, в эксплуатации пока не долго.
12081884
Надежда, здравствуйте!
Благодарим за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию. Желаем всего наилучшего.

С уважением, Московские кухни
Порекомендовал эту фирму коллега по работе, сервисом довольна, все установлено в срок, качество устраивает. Работа мастеров, а так же дальнейшая обратная связь, буду рекомендовать друзьям.
tishina_tihotiho, добрый день.
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы до достоинству оценили работу нашей команды, а также качество поставляемой продукции. Рассчитываем, что использование кухонного гарнитура будет приносить Вас только положительные эмоции.

С уважением, Московские кухни.
Данную компанию нашла в ВКонтакте, высветилась реклама, так как долго искала и много к кому обращалась. Написала им, чтобы рассчитали мой проект (я уже знала что и как хочу, приблизительно его составила сама), рассчитали стоимость, вызвали замерщика. Он нам все подсказал, замерил, цена устроила. Ждали мы около 2 месяцев, впринципе на это и рассчитывали так как менеджер сразу сказал, что изготовление около 5-6 недель, и доставка около 2 недель. Кухню привезли и на следующий уже день позвонили насчет сборки. Выбрали дату, приехал сборщик, очень грамотный специалист, во многих моментах подсказал как лучше, единственный минус в том, что он не сделал подсветку (так как у нас была не кнопка, а сенсор, и нужно было паять).
Сборка кухни заняла 3 дня, но в 3 день там буквально около часа.
Очень нравится кухня, очень долго ждала и переживала, но зря, качество материалов хорошее, кухня получилась как и задумывалась. Спасибо большое компании Московские кухни. Договор нашей кухни 2ШВ39081.
Кстати, менеджер всегда был с нами на связи и отвечал на мои вопросы.
dermolina97, добрый день.
Мы признательны за теплые слова о работе нашей компании и качестве материалов. Надеемся, что кухня мечты будет радовать Вас и Вашу семью долгие годы!

Московские кухни
Договор 2СЭ35893 от 12.08.23. На 10 января - кухня не готова полностью.
Будет много текста, надеюсь найдутся те, кто дочитает и очень много раз подумает, прежде чем заключать договор с этой компанией. Мы заключили договор 12 августа, кухня собрана только 31. декабря и то не полностью! 4,5 месяца ждала кухню, которая до сих не полностью готова. Отдел контроля качества не работает, сколько писала обращений, начиная с октября, на почту и звонила, отдел контроля качества связались со мной впервые только 10 января. Дизайнер сделал проект криво, очень много ошибок и не соответствий. А сейчас мне говорят, что я сама виновата, должна была все проверить, и доводчики с петлями пересчитать. В день замера и составления договора, холодильник у меня уже стоял, дизайнер его измерял, ширина у него 70 см, на эскизе я увидела, что шкаф над холодильником такого-же размера(ширины) как и холодильник, дизайнер уверил меня, что так и будет, а размеры указанные на эскизе (60) изменить не может, т. к в системе где составляется проект, техника вся стандартная, т. е 60 см, но он в проекте пометит и выглядеть по факту будет все как на эскизе, т. е ширина холодильника и шкафов над ним, будет одинаковой. По факту шкаф над холодильником узкий на 10см, там дыра, и выглядит эту ужасно. Но в отделе рекламации меня уверяют, что на эскизе прописаны размеры, и я должна была это проверить. Отдел контроля качества требует доказательств того, что холодильник был на замерах. У меня просто слов нет. Мало того, что я должна за замерщиком(он же дизайнер) проверить и пересчитать петли с доводчиками, я должна проверить все указанные цифры, размеры в договоре и эскизе, знать их внутренние регламенты, где и как они указывают размеры, я еще должна фото и видео фиксацию процесса замера сделать, чтобы потом им доказательства предъявить. Я как клиент смотрю на картинку, на эскиз, и доверяю сотрудникам, которые замеры делают, а иначе, зачем тогда этот замерщик нужен?
На одном из шкафов нет доводчика, обсуждалось с дизайнером все шкафы с доводчиками, а в проекте оказывается на один шкаф не хватает доводчика, и снова мне говорят, что я должна была их пересчитать. Также обсуждала открывание всех шкафов «зацепом» снизу, но по факту так открывается только один шкаф, и мне об этом тоже никто не сказал, как я должна была это проверить, не понимаю. Обычно, если замерщик выезжает на объект, то правильность замеров - это ответственность компании, но в случае с "Московскими кухнями" это не работает. Разговор с отделом контроля качества не сложился, связь прервалась и никто не перезвонил. Уже устала писать и оставлять обращения, толку от этого мало. Собрано плохо, везде зазоры и неровности, один фасад висит ниже другого, сбоку видно как торчат углы фасадов, как будто их ребёнок собирал... Перезаказан один фасад, ждать еще 2-3 недели. Получается, заказав кухню в августе, я получу её в полном объеме только в феврале и вот такого качества. Смотрю и плачу... очень жалко потраченного времени сил и денег на эту компанию... Не рекомендую никому.
11921792 11921794
Елена, добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее устранить недочеты и кухня была полностью собрана в ближайшее время.
Ранее с Вами связывались наши специалисты, в рамках рекламации были заказаны направляющие и фасад. Как только элементы кухонного гарнитура будут доставлены на наш склад мы с Вами свяжемся для согласования даты доставки и установки.
Надеемся на скорейшее решение возникшей ситуации.

С уважением, Московские кухни
Заказала кухню в компании Московские кухни 12 июля, номер договора 2НГ30929, установили кухню 8-9 сентября. Дизайн-проект кухни был непростым - на минимальной площади в студии разместить полноценную кухонную зону с максимальным набором техники. Вместе с замерщиком составили проект, оформила кухню в рассрочку и стала ждать. Не скажу, что весь процесс от замеров до сборки был идеальным. Но все возникающие проблемы решались оперативно. Итог - кухня получилась стильной и функциональной. Я рекомендую этого производителя покупателям. Соотношение цена-качество оптимальное.
Елена Василик, добрый день!
Рады получить такую обратную связь! Благодарим за замечательный отзыв. Счастья и благ в наступающем году!

Московские кухни
Работать с Московскими кухнями мне понравилось: проект с дизайнером сделали быстро, ждать изготовления пришлось недолго, кухню сделали раньше, чем прописали в договоре, качество материалов понравилось. Компания оказалась клиентоориентированная, и мои пожелания все учли. Особенно радует, что сделали не так дорого, как предлагают другие
Маргарита, добрый день.
Мы благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся, что ваша новая кухня принесет вам радость и комфорт на протяжении многих лет. Желаем счастья и всего доброго!

С уважением, Московские кухни
У нас сложная кухня (узкая и длинная). Дизайн придумывали сами, и четко понимали как должно все располагаться чтобы было удобно и функционально на кухне. Почему то не переживали за качество самого гарнитура, начитались отзывов и чувствовали что будет все ок. Но переживали за сроки и за качество сборки.
Хочется сказать спасибо сборщику Константину (45 бригада). Четко, аккуратно и грамотно 🙏 спасибо и наши рекомендации летят вам в копилку.
Давольны ли кухней? Да! Сборка прошла успешно? Да! Обратимся ли снова в эту компанию? Только когда выплатим ипотеку и купим новую квартиру. Надеюсь через 20 лет увидимся 😩
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

С наилучшими пожеланиями, Московские кухни.
На данную фирму наткнулась в ВК, отправила примерный проект, перезвонили, уточнили некоторые моменты и примерную стоимость. На следующий день приехал замерщик Владислав, с ним уже составили дизайн-проект будущей кухни и заключили договор 2ПВ35575. Отдельное спасибо Владиславу, учёл мои пожелания, чего не сделали в Леруа. Все менеджеры, с которыми довелось общаться, всегда на связи, если не удалось дозвониться, обязательно перезвонят. С момента заключения договора 11 августа до установки кухни 12 октября прошло ровно 2 месяца. Я как и многие переживала за свою кухню, результатом довольна, это именно то, что я хотела. Кухня маленькая, не хотелось загромождать её шкафами. Единственный минус, отсутствие полок и сушки для посуды в узких шкафах. Сборка кухни заняла 2 дня, сборщик Андрей мастер с большой буквы! Вся работа выполнена очень аккуратно, подключена вся техника и подсветка. Спасибо за новую кухню!
Татьяна Афанасьева, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень благодарны, что вы оценили профессионализм наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны и пользуетесь кухней с удовольствием. Желаем хорошего настроения и всего доброго)

С уважением, Московские кухни
Приехал замерщик,он же менеджер, все рассчитал, сторговались на приемлемую цену, на месте составили дизайн проект, изготовление 35 дней все привезли и установили. Ребята сборщики молодцы, все четко быстро, подключили и установили. Кухня получилась как на обложке глянцевого журнала
Александр Белоцерковский, добрый день.
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и замечательную фотографию Вашей кухни. Хорошего вам дня и хорошего настроения!

С уважением, Московские кухни
Хочу оставить отзыв по работе компании «Московские кухни» (договор на оказания услуг «2ИЖ34317»)
Скажу сразу, осталась очень довольна качеством материалов, цветовой гаммой (все как на предоставленных образцах) и сборкой.
Подкачал замерщик, но все было быстро исправлено, поэтому снижать оценку не буду.
Все быстро.
Быстрый выезд замерщика, все возможные материалы и образцы у него были с собой, быстрое оформление договора и предоставлении рассрочки (все на месте) и так же в срок указанный в договоре доставили кухню.
Правда пришлось подождать сборщика, но лично нам это даже было на руку. Сборщики были отличные! Отдельное спасибо
helga.92, благодарим за оставленный отзыв! Не можем не заметить, как идеально вписалась кухня в Ваш интерьер синие фасады выглядят завораживающе!
Искренне рады, что никакие мелкие недочёты не испортили впечатления и Вы по достоинству оценили как качество сервиса, так и самого кухонного гарнитура.
Со своей стороны надеемся, что кухня будет радовать Вас долгие годы!

С уважением, Московские кухни.
Благодарность компании за отличную работу

Недавно мы обратились в вашу кухонную компанию, чтобы заказать новую кухню. С самого начала сотрудничества мы были приятно удивлены профессионализмом ваших сотрудников.

Прежде всего, хочется отметить внимательное отношение к нашим пожеланиям и индивидуальным особенностям нашего помещения. Ваш дизайнер предложил несколько вариантов компоновки кухни, учитывая размеры и расположение мебели в нашей квартире. Благодаря этому, кухня идеально вписалась в пространство, и мы получили именно то, что хотели.

Процесс сборки и установки также прошел на высоком уровне. Мастера приехали точно в назначенное время, были аккуратными и внимательными. Все работы были выполнены качественно и в срок, что для нас было очень важно.

Мы очень довольны результатом и хотим выразить благодарность вашей компании за профессионализм, ответственность и заботу о клиентах. Спасибо за то, что наша кухня стала настоящим украшением нашего дома! Желаем вам успехов и процветания в вашей работе, и будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым.
Марина Килина, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Именно благодаря таким отзывам мы развиваемся и продолжаем радовать наших клиентов. Надеемся, кухня будет радовать Вас и Вашу семью долгие годы!

С уважением, Московские кухни
Здравствуйте бывшие коллеги по выбору кухни,хочу поделиться своей радостью!заказали кухню в компании Московские кухни и ни секунды не пожалел!приемлемая ценна,отличное качество материалов и конечно отношение сотрудников,как будто я единственный
Клиент!пораже отношением к своим клиентам!ребята сборщики бригада 46 мастера !буду рекомендовать друзьям и знакомым!спасибо-Вы лучшие!
pauk19820308, добрый день!
Спасибо, за Вашу рекомендацию и добрые слова в адрес нашей команды🤗

Московские кухни
Отрицательный отзыв (2ТД - 29365), сроки не выдерживаются от слова совсем. Договор заключен 17.06., сегодня 19.09 (3 месяца). Сегодня, слава Богу, доставили, радость просто. Кухня оплачена полностью, на сегодня 100%. Срок сборки устанавливают через 2 недели. Отношение , сказал -забыл. Негатив полный , именно, по этому поводу. Не
согласованны отделы. Куча телефонов. Хотите на приколе ожидания просидеть 1, 5 месяца. добро пожаловать в "Московские кухни". Менеджер, Тихомиров Данила, - отдельный разговор, со связи пропал, работу не довёл до конца, -1 бал за работу.с 05.09 ждали доставку, сегодня 19.09, теперь и сборку ждать с 01.10 по 03.10 и то не факт . Забудут. К слову заказ, сборка и доставка оплачены полностью. Столешница не входит, ещё бы месяц ждали. Вот такой подарок ко дню рождения.
Александр, здравствуйте!

Понимаем Ваше недовольство, и приносим глубочайшие извинения. Ваш вопрос находится на контроле отдела сборки. Выражаем надежду, что по итогу собранный гарнитур порадует Вас и прослужит верой и правдой долгие годы!

С уважением, Московские кухни
Заказывали здесь кухню (2ИЖ28329)
Дизайнер Иван, который в основном работает по городу Подольску, очень приятный. Вытерпел все наши «а точно этот цвет? А точно это будет хорошо? А точно то се пятое десятое?»
Было много нюансов с тем, что где должно находиться, тк кухня с газом и это накладывает ограничения при проектировании. В общем все было хорошо, доступно и понятно.
Сборщик Алексей сотворил нереальную красоту и продемонстрировал мастерство художественной выпилки лобзиком (вывод колонки спрятать за шкафами нужно было). А еще он победил наши нереально кривые стены в старом доме, кухня отлично выглядит!

Из минусов:
- переносилась сборка
- за каждый «пук» при сборке надо доплачивать. Включите в стоимость сразу, не заставляйте людей об этом думать) бонусом приятное ощущение, что это бесплатно)

Из плюсов:
- отличная работа мастеров
- нереальный выбор цветов и вот этого всего красивого
- цена. Сильно дешевле конкурентов, а качество не страдает.

Надеюсь, что все прослужит долго и будет радовать каждый день!

В квартире пока продолжается ремонт и муж будет сам ставить всю технику, поэтому фото пока только такие:
Polina Kidanova, здравствуйте!
Спасибо, за чудесный и развёрнутый отзыв, и высокую оценку наших специалистов. От себя также желаем, чтобы гарнитур прослужил Вам долгие годы верой и правдой и приносил исключительно радость🤗
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность "Московским кухням"
Все обещания перед клиентом они выполняют! Кухня пришла в срок, все согласно договора! На момент изготовления моей кухни, всегда могла позвонить специалиста узнать на каком этапе идёт изготовление!
Сборщики ребята молодцы, 46 бригада Николай и Илья, собрали все быстро, аккуратно, профессионалы своего дела! Особую благодарность я хочу выразить сотруднику Никите, из отдела сборки!
Компания ориентированна на своих клиентов!! Обязательно буду советовать друзьям, приобретать кухню в этой компании!!!
Анна Мартынова, добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку 🤗 Были рады сотрудничать💛

Московские кухни
Обращалась в эту компанию по дизайну и покупке кухни. Очень довольна работой сотрудников. Дизайнер Антон Хайбулин грамотно сделал все замеры, быстро предоставил дизайн. А мастер Михаил Махмудян профессионально собрал кухню. Слаженная работа и как то так все душевно было с Михаилом, я очень рада, что моя кухня попала в его руки. Огромная благодарность! 👍😊
amchieva.lana, добрый день!
Рады, что наш коллектив смог собрать для Вас кухню, радующую душу.

Жаль что минус 1 звезду ставить нельзя
Как только услышали Московские кухни или Ленинградские кухни бегите от них!
Отношение к клиентам ужасное, сроки не соблюдаются, кухня до сих пор лежит посредине комнаты, они уже почти месяц едут собирать ее!
Обещают все красиво, как тока деньги отдал на тебя х** кладут
Не советую покупать у них
Иван Князев, добрый день!
Мы ни в коем случае не игнорируем людей, доверивших нам обустройство столь важной части своих домов. Счастливые клиенты, довольные новенькой кухней - наша цель.
Мы растём, о нас узнаёт всё больше людей, увеличиваются объёмы. Не секрет, что на данный момент, действительно существует необходимость в ожидании сборки. Наши мастера трудятся в очень плотном графике. Для решения вопроса и сокращения сроков ожидания, мы прикладываем все возможные усилия, и эти внутренние процессы занимают определённое время.
Бывают ситуации, когда по техническим причинам, мы вынуждены переносить установку. А иногда, у нас появляются окошки, и мы с радостью предлагаем более ранние сроки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Александр
Александр ответил Московские Кухни на заказ
Полностью согласен с Иваном.
Заказывали кухню. Столешницу и задник заказывали отдельно.
В целом заказом довольна.
Кухня функциональна, цвета красивые, фасады хорошего качества, при заказе были скидки при покупке мойки и вытяжки.
Очень важно: цена была вполне адекватна по сравнению со многими.
Дизайнер предложил хорошее решение без угловых шкафов по короткой стене, это спасло дизайн. Мы воспользовались услугой отложенного производства. Несмотря на то, что кухня была заказана в январе 2022 года, в марте цена не изменилась, мы этого опасались. Также установка была через год после покупки, заранее оплаченные 10 тр на установку сохранились, все ок. Установщик все делал быстро и четко.

Есть и минусы:
- дизайнер был навязчив и сидел у нас до часу ночи, пока мы определялись и выбирали.
- несмотря на качественные фасады, кромки полок и стенок шкафа сделаны с "волнами". Не видно, не критично, но неприятно.
- разбалованные икеевскими шкафами, ожидали возможности регулировки полок. Но не было никаких отверстий.
- самый главный минус: было очень мало полок. Например, они вообще не идут в комплекте к шкафам с газлифтом. Обратите внимание на этот момент ПРИ ЗАКАЗЕ, особенно те, кто любит отдельные полки под чашки, специи, как я. Спасибо, в шкафы с газлифтами подошли более полки от старых икеевских шкафов. Но отверстия пришлось размечать и сверлить самостоятельно.
- один газлифт был сломан, заменяли сами.
- сроки установки переносились один раз.
- многие операции при сборке платные.
Доброго дня, nadozheda! Благодарим за обстоятельный отзыв. Желаем Вам приятного пользования!

С уважением
Московские кухни
5 июня 2023 года я обратился в компанию «Московские кухни» , так как хотел обновить свою кухню . На следующий день приехал дизайнер Николай . В течении 2-х часов он спроектировал проект новой кухни , проконсультировал по цене и сделал отличную скидку .После этого я заключил договор 2НГ28309 . А так же прямо из дома помог оформить рассрочку на 10 месяц . Срок исполнения заказа был изначально 1 месяц . Правда на несколько дней была задержка , так как был пик заказов . После доставки кухни назначили мастеров по установке . Кухню установили в течении дня с 9:00 и до 19:00 . Качеством и ценой я доволен . Всем рекомендую эту отличную компанию 👍
Здравствуйте, Артем! Спасибо вам за сотрудничество! Приятного пользования!

С уважением
Московские кухни
Реальная компания, где можно заказать хорошую кухню!
Цена/ качество все соответствует!
Договор 2тд25791
Долго искала, где можно заказать кухню, заказала здесь и не жалею! Кухней довольны, спасибо!
Poly, благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
Заказывали кухню в московских кухнях , очень довольны остались ! Качество и сервис на высоте
Ольга, спасибо за обратную связь! Рады, что Вам нравится гарнитур. Пусть радует долгие годы.
Очень довольны приобретением кухни, вежливый и отзывчивый персонал, быстро отвечали на все появившиеся вопросы, контролировали каждый этап сделки, начиная с замера заканчивая сборкой. Помогли подобрать стильные и износостойкий фасады, а также предоставили качественную фурнитуру, спасибо большое, рекомендую.
na.dronova, мы очень рады, что Вы остались довольны новой кухней😉Внимательный и отзывчивый персонал - это один из наших приоритетов, и нам очень приятно слышать, что наш труд приносит свои плоды🤗 Спасибо, за Вашу поддержку и добрые слова!
К выбору кухни я начала подходить, до получения ключей от квартиры. И каким-то чудом, я решила обратиться в Московские кухни. Менеджер очень быстро связался со мной и мы договорились о встрече. Оформили договор 2AX24377Всё прошло очень хорошо, на мой вкус и цвет, мы быстро разработали мою кухню.
Светлана Хатунцева, доброго времени суток! Спасибо за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании.
🙂💪
Хочу добавить отзыв о своей новой кухне от компании Московские кухни. Договор 2ЕВ24681 все привезли во время. Менеджер замерщик помог в выборе фасадов и столешницы, посоветовал как лучше разместить шкафы . Установка заняла 2 дня,все аккуратно и быстро. Кухней довольна на все 100%. Спасибо за проделанную работу 👍
Татьяна, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании. Мы стараемся радовать своих клиентов и нам очень приятно, когда это отмечают! 🤩
Заказывая выезд дизайнера, для просчёта кухни, я думала что этим все и ограничится. Но профессиональная работа дизайнера Наиля и хорошая цена кухни меня покорили. За 2,5 часа мы не только составили отличный проект, с учётом моих хотелок и подсказок Наиля, но и заключили договор и на месте оформили рассрочку через банк. Через 6 недель кухню привезли и ещё через неделю установили. Сборщик Сергей (бригада 16) быстро, профессионально и аккуратно установил кухню и подключил технику всего за 1 день. От кухни я в восторге! Однозначно рекомендую!!!
Договор номер 2СН26879
pey1980, здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании. 📦Для нас это самая высокая награда 🥰Желаем Вам приятной эксплуатации! 😉

Заказывал кухню в "Московские кухни".Номер договора 27607. Дизайнер сделал замеры, посоветовал фасады и цвет, а также наполнение кухни. Доставка в запланированный день .Сборка качественная,также,как и сама кухня.
vadikR1977, доброго времени суток!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании.🤩 Желаем Вам приятной эксплуатации! 😀

Понравилось соотношение цена/качество.
За день до знакомства с Московскими кухнями приходил менеджер из другой компании и насчитал те же самые фасады и материалы на 80 т. р. дороже)
Доставили и собрали вовремя.
На мой взгляд дешевле и лучше, чем в Леруа и т.п.
Претензий нет, кухней доволен
Андрей, благодарим за Ваш отзыв и добрые слова о нашей Компании. Желаем чтобы новая кухня продолжала радовать Вас каждый день.
Кухней очень довольны, получили то что хотели. Цена и качество на высоте. Сроки по изготовлению по договору 29541 соблюдены, доставка и сборка отличные.
Хочется поблагодарить за нашу кухню.
Рады, что смогли оправдать оказанное нам доверие. Спасибо за Ваш отзыв.
Компания Московские Кухни на заказ на карте