8 (495) 280-00-108 (495) 280-00... — показать

Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie)

8 (495) 280-00-108 (495) 280-00... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-00-10 ещё

Про «Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie)»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: истощённый иммунитет, растяжения или переломы, хронические болезни, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie) (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Хуторская 2-я, д 14, недалеко от метро Дмитровская (СТЛ).

Телефон для справок: +7 495 280-00-10. Информация об организации на сайте www.labdgn.ru

Отзывы про Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie) (8)

Лаборатория Де Жени проводила анализ биопсии, после которого был поставлен диагноз дисплазия шейки матки тяжелой степени (предрак). И раз уж такой страшный диагноз, мне была назначена операция, при подготовки к которой ( уже в онкологическом диспансере), мне провели повторную биопсию, где никакого предрака обнаружено не было. Так как результаты анализов кардинально отличаются, онкологический диспансер запросил из лаборатории де Жени стекла на пересмотр, и снова, к счастью, все оказалось нормальным. Для того, чтобы окончательно убедиться и понять кто же все-таки прав, я пошла на третью биопсию уже в обычной женской консультации, где снова никакого предрака обнаружено не было.
О Лаборатории Де Жени остались только негативные отзывы и пользоваться в дальнейшем их услугами нет никакого желания.
Делали ИГХ и молекулярно-генетический анализ в апреле. Остались довольны результатом исследования. Молекулярно-генетический анализ снял диагноз саркома. Большое спасибо врачам за профессионализм.
Лаборатория "Лабротуар Де Жени" понравилась всем! Врачи профессионалы, четкая организация работы, оперативность. Рекомендую всем!
Отличная лаборатория! Все сотрудники очень чуткие и внимательные, врач сам вышел ко мне и объяснил понятно, что увидел на стеклах и посоветовал не медлить с визитом к онкологу, т.к. результат пересмотра показывает, что схему лечения надо менять. Сделали пересмотр стекол за два дня. Диагноз подтвердился, но стадия оказалась другая (более легкая!), скоро пойду к своему онкологу, надеюсь, по информации из де Жени лечение будет самым эффективным.
Хочу поблагодарить специалистов Лаборатории "Де Жени" за своевременную помощь и работу. Мужу в районной поликлинике поставили рак простаты. Как положено сдали анализы и вот получили такой результат. Врач нас уверял, что ошибки быть не может - диагноз 100%. Но нам не верилось, что абсолютно здоровый мужчина и тут такое и главное никаких признаков болезни. После еще одной консультации в частной клинике предложили повторно пересмотреть анализы в другой лаборатории. Анализ проводила Лаборатория Де жени в Москве. Пока делали анализ мы были как на иголках. Врач сказал, что это самая точная лаборатория, уж она не ошибется. В этот раз результаты пришли быстрее и совершенно другие. Муж здоров! Все-таки в таких вопросах нужно обращаться к профессионалам.

Частые вопросы про Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie)

Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie) находится по адресу Россия, г Москва, ул Хуторская 2-я, д 14
стр. 14, подъезд 6, этаж 2.

Московская Международная Лаборатория Патоморфологии "Де Жени" (De Genie) на карте