8 (903) 269-58-58 8 (903) 269-58... — показать

+7 903 269-... +7 903 269-58-58 ещё
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 1
БЦ «Брент Сити», 4 этаж, 410 офис
Добрынинская,

Отзывы про Московская коллегия адвокатов Николаев и Партнёры (7)

Спасибо большое компании. Обращались к Бондарчуку Владимиру Юрьевичу. Помог благополучно развестись с женой.
На мой взгляд лучшая фирма адвокатов, которые попадались на моем пути. Юлия Мясникова, адвокат из «Николаев и партнеры», помогла выиграть мое дело касательно займа по договору, который был заключен с одним товарищем. Он утверждал, что денег по договору ему не передавались и вообще документ надо расторгнуть. Все естественно шло через суд. К сожалению, легкой борьба не была, но наш адвокат был не лыком шит и Мосгорсуд обязал выплатить ответчика основную сумму задолженности и проценты за пользования моими деньгами. Работа адвоката выполнена на все 100%!
О расторжении брака консультировалась у Юлии Мясниковой. Все тонкости законодательства РФ знает на 5 с плюсом. Раздел имущества был сделан с максимальным учетом моих интересов. Спасибо! Я очень довольна и благодарна Юлии за оперативную помощь и сотрудничество в режиме 24/7.
Хочешь потерять друга – одолжи ему денег. У меня случилось именно так. Близкому школьному приятелю одолжил крупную сумму – хватит на квартиру, а то и несколько в одной из постсовецких стран. 45 тысяч уе. Так как друг же, крестил у меня сына, доверял ему, взял просто расписку. Да и он песни пел – дело откроет, горел им весь. Оказалось, верил, я зря. Пять лет ждал возврата долга – ничего не выходил, потом он вообще перестал снимать трубку. Обратился к адвокатам, по рекомендации пошел в МКА Николаев и партнеры. Сотрудничал с Юрием Николаевым. Именно он проанализировал, что доход моего друга в принципе не позволил ему бы рассчитаться со мной. На этом основании на Сашу завели уголовное дело (мол он сразу не собирался рассчитываться) по части 3 159 статьи УК, взяли под стражу. Примерно через месяц после этого деньги я свои получил обратно.
Здравствуйте. Не готов раскрывать названия и имена заинтересованных лиц, так как дело касается госконтракта (поставка специализированного оборудования), но хочу описать схему, по которой наш бизнес еще немного и прогорел бы. Мы выиграли тендер, подписали документы, которые по итогу для нас были не слишком выгодными, только потому что рассчитывали выйти на рынок, позже расшириться и вплотную перейти к работе с гос. Свои обязательства исправно исполняли по договору - рвали шею,поставляли в срок и соблюдали требования по качеству техники или замены оборудования при обнаружении производственного брака. Оказалось, что при своей ответственности совсем неверно оценили риски. На момент нашего обращения в МКА непосредственно к Ю.Н. Николаеву мы не получали оплаты за выполненные работы в течении полугода. Учитывая, что это был один из самых крупных наших проектов, за ним как за ниточкой потянулись проблемы в более мелких, откуда мы брали деньги на закупку и логистику.
Адвокат сопровождал нас на протяжении всего периода, составление жалобы в ФАС с указанием нюансов и прикреплением подтверждающих документов, иск в суд на взыскание пени, многочисленные разбирательства. По итогу все наши требования удовлетворены, заказчик заплатит все сумму плюс пеню.
Здравствуйте. Большое спасибо адвокатам из мка за помощь в решении проблемы. При необходимости теперь только к Вам!
Заказчик не платил уже 6 месяцев (по госконтракту). Сами не смогли добиться ни рубля, поэтому обратились за правовой консультацией к адвокату.
Николаев Ю.Н. при встрече подробно рассказал про решение проблемы и с чего нужно начать и как все будет. Юрий Николаевич помог подать жалобу в ФАС. А также подать иск в суд для взыскания пени. После всех разбирательств, суд удовлетворил иск полностью. Оплата возвращена.
Купили в салоне машину, но потом как оказалось нас обманули со страховкой. Решили вернуть машину. Тут то нам и понадобилась юридическая помощь. Мы предоставили все необходимые документы, юрист все просмотрев разложил нам все по полочкам, оказалось, что нашли ошибки в договоре. По факту до суда не довели дело, все решилось на досудебном заседании, за что Московской коллегии адвокатам большое спасибо. Не затянули дело, и не потратили много времени и финансов. Если нужно, то советую юристов из "Николаев и партнеры".
Московская коллегия адвокатов Николаев и Партнёры на карте