8 (495) 221-10-01 8 (495) 221-10... — показать

8 (495) 221-10-01 8 (495) 221-10... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-10-01 ещё
Россия, г Москва, ул Плещеева, д 16А
Район: Бибирево

Отзывы про Московская Финансово-юридическая Академия Колледж (16)

Я учусь на бухгалтера, и понимаю, что то, как до тебя доносят информацию зависит, очень важно. И здесь с этим никаких проблем, у нас все лекции не занудные, а живые и интересные, и практики много
Работал тут несколько лет. Все нравилось. Хороший коллектив среди преподавателей. Студенты разные, как и везде. Кто-то больше замотивирован, кто-то меньше, но в целом все было хорошо. Ушел, потому что нужно было переезжать, так бы остался дальше
Поступил в этом году, попал на бюджет. Пока что от учебы впечатления положительные. Корпус на Бибирево, конечно, выглядит своеобразно)) но это не главное. Преподы нормальные, практически все предметы связаны со специальностью. Как таковой практики пока что не было, но семинары проходят интересно.
Учусь тут на перспективной специальности, сфера IT и всего, что с этим связано. Особенно заходит отношение преподавателей к студентам, к работе своей. Стараются сразу нам побольше практики давать, и с железом работаем, и программы пишем
Пришел на направление “Информационные системы и программирование”. Однозначно интереснее, чем в школе. Через пару лет буду отлично ориентироваться в профессии, а на вышку можно пойти на заочку, чтобы параллельно учиться, и обучение оплачивать. Слышал так все делают, если отсрочка не принципиальна
Когда встал вопрос, куда поступать после школы, мои родители однозначно говорили, что на бюджет я не поступлю (мы из маленького города, и поступление в Мск это что-то нереальное), поэтому мы в основном сравнивали цены на высшее образование и возможные отсрочки по платежам, чтобы родителям было полегче.
Мы наткнулись на МФЮА - ценник здесь нормальный и есть возможность платить каждый месяц. Я почитал отзывы в интернете, плохие, конечно, есть, но было и много хороших. Поэтому я подал туда документы.
И к неожиданности моих родителей я прошел на бюджет! Направление Информатика и программирование. Мне очень нравится здесь учиться. Сразу с первых дней сентября реально загрузили по полной, много читать, делать, сдавать. Но я и в школе много учился, поэтому мне было легко. Сразу втянулся, нашел общий язык с преподавателями. Сессии сдал на отлично, кстати, здесь платят стипендию!
В общем, МФЮА - это отличный вуз, куда реально поступить на бюджет. Но здесь нужно много учиться.
Долго выбирал вуз для дистанционного обучения, т.к. живу в маленьком городе, а уехать от родителей в Москву для нас нереально, просто не потянем(( Прочитал кучу отзывов и выбрал для себя МФЮА, направление экономика и финансы. Материала дают очень много, на вопросы всегда отвечают, хорошая обратная связь. Надеюсь, что с трудоустройством проблем не возникнет.
я учусь на программировании, все нравится. Люблю ковыряться в кодах и писать приложения. Пока что задачи не очень трудные, все получается. Я вообще не любитель шумных компаний, больше люблю за компом посидеть. Поэтому специальность мне полностью подходит. Сравнивать не с чем, но мне все нравится.
Выбрал специальность бухгалтера, потому что считаю, что это очень востребованная профессия. Однажды у нас был проект, где нужно было сделать бизнес-план для открытия собственного бизнеса. Я был в команде с тремя другими студентами, мы действительно придумали классную идею для бизнеса и запустили его! Конечно, это был небольшой проект, но я рад, что научился этому в универе под присмотром преподавателя.
Не видел смысла оставаться до 11, т.к с профессией определился. В МФЮА поступил в колледж на факультет информационные системы и программирование. Ценник средний, родителей устроил. 2й год почти отучился и чувствую, как прокачался не только по профильным предметам, но и в целом, думаю на высшее тоже сюда пойти по смежному профилю.
Рад, что не пошел в десятый класс, а поступил в колледж. Здесь намного лучше подготовка, много профильных предметов, требуют по полной программе. Но меня это не пугает. Зато без проблем поступлю в крутой вуз МФЮА)
Когда перешел в колледж после девятого класса, сразу ощутил разницу. На направлении экономика оказалось много профильных конкретных предметов. По сути я сейчас намного умнее бывших одноклассников)
В нашем колледже все серьезнее, чем во многих институтах, мне кажется) На самом деле прикольно, потому что дают полезную программу и уже во многих вопросах по своему профилю разбираюсь хорошо. Учиться сложновато, но оно того стоит
Сразу чувствуется, что это уже не школа. Все предметы преимущественно профильные, подготовка идет конкретная. Мне кажется, когда я этот колледж закончу, уже смело можно будет пытаться на работу устроиться, так как знания некислые тут закладывают. А там уж и на заочку можно идти.
Поступила после 9 класса в этот колледж, первый курс проходили школьную программу. На втором начали профильные предметы. Учится нравиться, преподаватели умеют доступно давать информацию.
Есть дисциплина, ходить как хочется не получится, у нас были такие студенты потом либо привыкали либо отчислялись. Многое приходится искать в интернете и самому догонять, никто персонально не будет по буквам разбирать