8 (499) 130-00-20 8 (499) 130-00... — показать

Отзывы о компании Мос-квартира

8 (499) 130-00-20 8 (499) 130-00... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-00-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Мос-квартира (10)

2.6
Забронировали 2 квартиры для иностранных гостей в период с 07.05.20 по 19.05.20. Для 100% подтверждения (сами понимаете , майские праздники) мы внесли аванс в размере 10000 руб. По причине борьбы с коронавирусной инфекцией, границы закрыли, гости не смогли приехать. Вера Андреевна (представитель Москвартира) была осведомлена заблаговременно. По телефону мы договорились о возврате денежных средств на банковскую карту. Однако, возврат не был осуществлён. С тех пор Вера Андреевна блокирует все телефоны, с которых мы звоним ей или пишем. Такая компания...
Ужасная компания! Так же забронировали заранее квартиру на Новом Арбате,22. По приезду нам предоставляют совершенно другую квартиру, обосновывая тем, что которую бронировали клиенты продлили. Когда пытались выяснить почему нас не предупредили о замене, менеджер хамила, сказала что заселять нас вообще не будет и бросила трубку. Мы, конечно, нашли другую квартиру в соседнем доме, где нас оперативно заселили. Никогда больше не будем пользоваться услугами данной организации, где работают хамские и непрофессиональные люди и где вас могут просто не поселить, если вы попытаетесь что-то возразить. Ужасная контора!!!!
Мос-квартира
Мос-квартира
Бывают клиенты,которые начинают скандалить , еще не войдя в квартиру . Уже понятно,что таким людям угодить невозможно.
Пользуюсь услугами данной фирмы достаточно давно... примерно 5 лет... Претензий нет! Квартиры всегда чистые, ухоженные. Персонал фирмы вежливый!
Особенно хотелось бы поблагодарить за добросовестный труд Азовцеву Ольгу Александровну. Всегда пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами МосКвартиры.
МОЛОДЦЫ!!!
Уважаемые владельцы компании Москвартира! У вас имеется квартирка по адресу 4-ая Тверская-Ямская 2/11. Ваши сотрудники или гости оставляют пакеты с мусором прямо в подъезде на лестничной клетке, хотя контейнеры находятся в двух шагах от дома. В подъезде стоит такой аромат отходов, что приходится зажимать нос. Примите меры!
Начну: мы сделали бронь по телефону за 10 дней до прилета на ул. Оружейный пер.5. За три дня позвонили подтвердить бронь и естественно нам сказали что квартиру продлили и теперь ваш адрес Новый Арбат 22 кажется. Т.к нам нужна была однозначно двушка и она таковой являлась мы согласились. По прилету прямо у аэропорта мы позвонили им и сказали что приехали. На что нам сказади позвонить Марии, а она нам сказала что и ту квартиру продлили и у вас новый адрес. Выбирать нам не пришлось поэтому мы поехали по указанному Марией адресу. Прождали еЁ по часа на чемоданах. Зайдя в квартиру мы обалдели. Квартира прокуреная, на кровати лежит грязное белье по видимому оставленое прошлыми квартирантами, пол ужасный, мебель ужасная. Так еще и квартира оказалась однокомнатной. Переругаясь со всеми чей номер нам удалось выбить Мария повела нас в другую квартиру на улице Ленинградская( фото реальной квартиры я выложу, а вы посмотрите на их сайте квартиру №22 двушку) Квартира оказалась в более менее (это накрутка) состоянии. Но микроволновка не рабочая, шкафы все переломаные, бельЁ точно так же она при нас складывала. заплатили 6000 за 2ое суток и с нас еще содрали 200 рублей за постельное белье. Слава господи тут есть интернет. спасибо за внимание ( ах да, сдачу квартиры нам сказали провести так, за нами никто не придет, нужно всего лишь оставить ключик где то там в подъезде)
ДОЛГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!ВСТРЕТИЛИ НОЧЬЮ В АЭРОПОРТУ БЕСПЛАТНО,ЗАСЕЛИЛИ В КВАРТИРУ,ДАЛИ ВСЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.ВСЕ ЧЕТКО ОТРАБОТАНО!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЛЬКО К ВАМ!УДАЧИ!
Честно, не верю. Спрашивала про встреча в аэропорту, дали цену на 200 руб выше, чем стандартной такси. Если Вы действительно довольный клиент, то искренне рада за удачный опыт общения с этой фирмой. Нам теперь даже от слова 'Москва' делается грустно.... Спасибо Вам 'Москвартира!' :(((((
В очередной раз СПАСИБО ВАМ за радушный прием!Каждый год останавливаюсь у Вас.Все достойно,порядочно и аккуратно!ВСе документы официальные.Всегда проживаю с детьми.За 7лет ни одной неприятной ситуации!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
Вам повезло! Если Вы конечно не заинтересованное лицо. Даже не денег жалко! Испорченные впечатления от визита Москвы и России ( со мной были 2 иностранца, который до сих пор с ужасом рассказывают про дильё в Москве по цене 3- х звездочного отеля в Европе).
Не знаю кому как? Но мы уже несколько лет приезжаем в Москву и никогда не было проблем с данной компанией и тем более с проживанием! Приезжаем всегда с детьми и всегда рабы тому какие квартиры нам предоставляют! По крайней мере мы работаем и будем работать только с "МОСКВАРТИРОЙ"! Благодарны как хозяйке компании так и Николаю. Встречают радушно и провожают тоже радушно. Всегда хочется приезжай! Удачи! :-) До скорой встречи!
Мы по своей неосторожности тоже связались с этой конторой нам пообещали, что забронировали квартиру по Ул. Новый Арбат 16. Мы с детьми приезжали на турнир по бальным танцам. Вот и представьте наше состояние, 5 часов вечера звонок на телефон, извините но эта квартира занята, прежние хозяева ее продлили, вы едете в другую квартиру. Говорят позвонить такой то женщине, она вам все скажет. В конторе трубку не берут. Чтобы не остаться на улице пришлось ехать в эту квартиру. Она находится на Ул. Смоленская 7 кВ. 35 фото этой квартиры не соответствует действительности. Пол жуткого вида. Окна все липкие, грязные. Мебель разодраная. Диван с виду нормальный, но когда его разобрали, это полная рухлядь. Ванная комната правда наверное единственное чистое место,еще и кухня так себе. Постельное белье какое то вонючее, вообщем мы были в шоке. В 23 часа мы решили отказаться от вторых суток в этой квартире, деньги нам вернули, ночь кое как переночевали. ПОЭТОМУ я не советую вам связываться с этой конторой. Прежде все взвесьте , а потом уже решайтесь на такой шаг!
Никогда и никому не советую обращаться в Москвартиру. Квартиры грязные, мебель сломанная, фото квартир не соответствует их нынешнему состоянию. Сотрудники, принимающие заказ по телефону, хамят и огрызаются. Никакие договоры не заключаются - берется 100 % оплата и выдаётся "левый" квиток.
У Мос-квартира нет координат на карте