8 (495) 623-47-048 (495) 623-47... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Морской аквариум»

Компания Морской аквариум работает на рынке с 1989 года. Мы знаем об аквариумах все. У нас вы сможете найти то, что нужно именно вам. Коллектив грамотных специалистов поможет определится с выбором. У нас огромный выбор: несколько сотен аквариумных комплексов больших и малых размеров. Если вы хотите получить аквариум по собственному заказу, то наш отдел производства выполнит его точно и в срок. Дизайнеры помогут выбрать правильный интерьер аквариума, который подойдет под ваше настроение и жилье. Также у нас вы можете найти огромный выбор рыб. Осуществим установку, а также уход за вашим аквариумом. Приходите. Ждем вас!

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Аквариумы
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Морской аквариум (38)

Были уже давно там. В целом хорошо. Много всяких красивых рыбок и кораллов.
Очень понравилось. Купили здесь аквариум в виде рюмки для коньяка 13 литров, сколов не обнаружили. Нашей рыбке очень нравится новый дом)
Недавно посетили с друзьями МОРСКОЙ АКВАРИУМ. Мне очень понравилось.Узнали много интересного
Отличный большой выбор товаров,всегда там покупаем корм для черепахи,цены дешевые,всем советую)
Всегда хороший выбор по кормам, цены тоже радуют. Сейчас планирую поменять лампу (старая доживает последние дни), буду обращаться сюда.
Морской аквариум на карте
Обед супергероя