8 (495) 032-22-11 8 (495) 032-22... — показать

г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1
офис 1/2
Домодедовская,
Округ: Южный

Отзывы про «Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск (63)

4.7
Купили участок под строительство. Заказали установку забора из ДПК в этой компании. Работу выполнили быстро и качественно. За несколько дней. Большое спасибо.
Хочу поблагодарить бригадира Виталия. Установили хороший забор из качественного материала. Спасибо большое
Всё отлично, сервис работает без проблем, рекомендую всем
Привет всё хорошо компания работает отлично без задежак
Не компетентное и отвратительное отношение. ТЗ прочитать не могут. Чертежи не читают. Расчёт приблизительно, а точный после выезда специалиста за 10 тысяч рублей. Правда и объект не рядом - 160 км от КАД. Но 10 тысяч за 4 часа!!!! Съездил, посмотрел, задрал цену и хочешь строй а нет так и 10 тысяч в день не плохо!!!! Другие берут за выезд 2500. И считают точно и по чертежам!!!! Идите к другим!!!
У нас на даче случился форс-мажор, какие-то лихачи въехали в наш забор, снесли целую секцию. Срочно пришлось искать мастеров, кто сможет быстро восстановить. Поспрашивали соседей, кто недавно делал заборы, и нам посоветовали "Заборкин". Мы не пожалели. Отдельное спасибо менеджеру Виталию, все быстро оформил, бригада выехала тоже быстро, сделали качественно. Также спасибо бригадиру Максиму и его ребятам, всегда приятно работать с такими людьми, профессионалами.
Если дом моя крепость то забор моя граница. Когда пришлось озадачиться этой проблемой то друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Спасибо команде строителей а так же манагеру Павлу. Все культурно, быстро и в обговоренные сроки. Будем посмотреть как эта конструкция поведет себя в будущем. Спасибо!
Хочу поблагодарить менеджера Виталия за отличную работу, мне очень понравился монтаж. Всё супер
Хочу поблагодарить эту компанию, за качество хорошее, за услуги и огромное спасибо людям которые там работают и главное делают свою ра работу на совесть.
Спасибо большое команде рабочих бригадира Александра за качественную работу!
Все было сделано быстро и качественно , приятно было с ними даже просто пообщаться)
Заказывал автоматические ворота ,качество отменное !
Единственное долго не могли съориентироваться и понять,где поселок находится мой ,но это ничего страшного ,в итоге все нашли )
Хочу сказать спасибо ребятам из "заборе на"
Поставили мне забор,110м., Из профлиста на квадрат трубе, за 4 дня, и это с нуля! Всё чётко и быстро! Одним словом молодцы!) Спасибо за работу!
Благодарю менеджера Виталия . Очень хорошо прошёл монтаж . Материал привезли быстро без задержек. Ни какаких проблем .
Хочу выразить огромную благодарность команде рабочих "Заборкин", которая поставила нам забор. Мастера работали слаженно, а мы остались довольны. Порадовало обслуживание и цена забора. Установили в срок, по договору. Спасибо огромное бригадиру Алексею, а также менеджеру Павлу, очень помог при выборе забора. Был небольшой нюанс, забор привезли похожего цвета, не тот, который я заказывала, но мы снова созвонились с менеджером, он помог решить данную проблему.
Спасибо большое за качественную работу сделали все супер, и материалы очень высокого качества за что я очень довольна
Спасибо мастеру очень хорошей и за качественный ремонт
Спасибо за работу, довольны. Все быстро и качественно
Спасибо огромное вам ,быстро установили мне забор на дачу. Бригадир Артем с ребятами выполнили свою задачу быстро ,рекомендую !!!!
Спасибо мастеру он мне помог выбрать хороший забор благодарю менеджера забор установили вовремя чётка посоветую друзьям и вам советую.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Обращайтесь к нам ещё, у нас очень приятные сезонные скидки и акции!
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Спасибо мастеру Мише за то что помог подобрать забор и откатные ворота к ним. Чутка начали скрипеть после пары недель и он мне по телефону посоветовал смазать ролики WD-40, теперь все круто.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру Михаилу.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Наконец-то поставили тёще отличный забор, который я давно обещал. Бригада опытная, отработала идеально, забор установили ровно и надежно. Спасибо за профессионализм!!!
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Очень доволен Данной компанией «Заборкин», особенно хотелось бы поблагодарить бригаду Алексея В. за ответственное отношение к работе и профессионализм.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Обязательно передадим Вашу благодарность бригаде Алексея. У бригады Алексея большой опытом работы, что позволяет ребятам качественно выполнять свою работу!
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Благодарю компанию «Заборкин».За ответственное отношение к работе. Материал качественный. Нет никаких претензий,все супер !Буду рекомендовать знакомым !
Здравствуйте!
Благодарим за отличный отзыв, мы рады, что наши труды не остаются не замеченными. Нам очень приятно.))

С уважением, команда компании «Заборкин»!
Большое спасибо за установку забора на даче. Очень понравилось, качественные материалы и работа на высоте. Спасибо Алексею и его бригаде.
Добрый день!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим слова благодарности бригаде Алексея.
Приятной Вам эксплуатации нового забора.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Заказывал автоматические ворота для гаража. Мастера приехали и всё установили и наладили. Проверили и всё работает без проблем. Бригада приехала из 3 человек, думал сначала зачем так много и испугался, что каждому платить отдельно. Но нет, всё так слаженно работали и буквально за час управились. Работой доволен, молодцы, спасибо за установку
Здравствуйте!
Рады, что вы остались довольны качеством установки новых ворот. Мы работаем для вас! Приятной эксплуатации))
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Замерщик приехал день в день. Когда бригада устанавливала забор возникли проблемы, им пришлось использовать нестандартный бур, потому что мощности обычного было недостаточно, поэтому установка заняла два дня вместо одного. Сам забор хорошо установлен, параллелен друг другу и с минимальным расстоянием, как я и хотел. Монтажники не подвели с результатом и сроками.
Константин, здравствуйте!
Благодарим за отличный отзыв, мы рады, что наши труды не остаются не замеченными. Пусть новое ограждение радует Вас долгие годы.

С уважением, команда компании «Заборкин»!
По наследству достался дом в Тверской области. Дот более менее нормальный, но забор был совершенно ушатаный. Сгнивший, все кривое и косое. По совету коллег обратилась в эту компанию. Менеджер Татьяна помогла выбрать необходимый материал. Остановилась на синем евроштакетнике. Очень уж не хотелось глухой сплошной забор, как тюремный дворик. Заказ оформила очень быстро, монтаж сделали в течение недели. От меня потребовалось только принять конечный результат. Нареканий нет. Калитка, ворота - открываются хорошо, не скрипят и не стонут. Все ровно!!!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нового забора. Мы работаем для вас! Приятной эксплуатации))
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Хотел менят забор в даче. Выбрал эту компанию и не пожалел. Правда, и ограждаемый участок был не велик. В общем, работают быстро, особенно если заказчика устраивает то, что есть в наличии на данный момент. Меня вполне устроило и качество, и цвет профнастила. Это также очень повлияло на сроки, т.к. не пришлось ждать товар. Еще раз спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Приятной Вам эксплуатации нового забора.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Спасибо менеджеру Павлу. Материалы привезли очень качественные. Заказывали забор из профнастила.
Здравствуйте, Полина!
Спасибо вам за отзыв. Приятно, что наши труды не остаются не замеченными.

С уважением, команда компании «Заборкин»!
Компания нормальная. Мы у них забор с автоматическими воротами заказывали. Работают на совесть, никаких проблем не было от слова вообще. Приехали, материал привезли не весь сразу, а в два приема. Все равно 3 дня работали, так что неважно. Бригада 2 человека, опытные видно по работе. Все стоит, ворота работают, все ровно.
Здравствуйте, Антон!
Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нового забора. Мы работаем для вас! Приятной эксплуатации))

С уважением, команда компании «Заборкин»!
На дачном участке у бабушки был старый забор из сетки, уже весь покасился, ворота еле открывались. Было решено ей ко дню рождения сделать подарок, скинулись семьей и заказали ей новый забор. В работе Заборкин понравилось что на замер к нам приехал сотрудник на следующий день, при этом заранее позвонил уточнил не отминился ли заказ. Все замерил за несколько минут, мы расспросили какой материал лучше взять чтоб красиво и долговечно. Посоветовал несколько вариантов, в итоге решили по боковым сторонам ставить 3д сетку чтоб сильно тень не падала а на фасад и ворота металлоштакетник красивого зеленого цвета. По цене вышло разумно, монтаж сделали за 2 дня, забор и ворота и калитку. Бабушка была очень счастлива.
Здравствуйте, Настя!
Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Пусть новое ограждение радует Вас долгие годы.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Менял забор в частном доме. Выбирал между несколькими компаниями. Выбор остановил на этой - и не пожалел. С момента обращения до акта выполненных работ не прошло и двух недель. Но, правда, и ограждаемый участок был не велик. В общем, работают быстро, особенно если заказчика устраивает то, что есть в наличии на данный момент. Меня вполне устроило и качество, и цвет профнастила. Это также очень повлияло на сроки, т.к. не пришлось ждать товар. Еще раз спасибо!
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Уже очень давно хотела поменять старый деревянный палисадник на даче на что-то более современное и красивое. Мужчины в нашей семье нет, а женщины вообще ничего не понимаем. Нашла сайт компании Заборкин и почему-то сразу на него лег глаз. Выбрала забор из евроштакетника веселого синего цвета. Позвонила, договорилась с менеджером на удобный день и время для меня и бригады монтажников. Ребята приехали вовремя, начали работать, а я занималась своими делами, совсем их не контролировала. В итоге, меня пригласили принимать финал)) Потрясающе красиво и, наверное, очень качественно исполнено (я ведь не разбираюсь)))). Оплатила на месте картой. Семья неимоверно довольна
Добрый день, Елена!

С уважением, команда компании «Заборкин»!
Компания Заборкин на днях закончила у меня установку забора из профлиста с кирпичными столбами . Ребята бригадира Тимура поработали как надо. Остался доволен быстротой и качеством выполнения.
Дмитрий, добрый день.
Благодарим за отзыв. Пусть новое ограждение радует Вас долгие годы!
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Моя благодарность за качественную работу бригадиру Павлу и всем его работникам из бригады. Заказывал забор из профнастила «под ключ». Предоплату с меня взяли минимальную, а уже по завершению работы заплатил остальную часть денег. Ребята, конечно, сработали профессионально, забор установили качественно и в договорный срок, предоставили гарантию.
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Доброго вам дня! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Прекрасный работники, очень помогли с ремонтом и установкой калитки и ворот на даче! Сами всё организовали/спланировали/заказали с учетом пожеланий, работают быстро и аккуратно, очень рекомендую!
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Настя, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв, мы рады, что наши труды не остаются не замеченными.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Спасибо за оперативность, сработали быстро и качественно. В заключенном договоре были прописаны сумма и сроки. В назначенный день бригада Константина приехала с утра и начала монтаж. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе материала и консультацию.
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Доброго вам дня, Дмитрий! спасибо Вам за добрые слова о работе нашей компании. Пусть новое ограждение радует Вас долгие годы.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Сотрудничеством с "Заборкин" остались довольны. Решили заменить забор на профнастил, для работы решили обратиться в компанию Заборкин, порекомендовал знакомый. На следующий день приехал сотрудник всё что нужно замерил и, рассчитал стоимость работы. На другой день приехала бригада монтажников. Установили забор в срок, выполнением работы остались довольны. Качественная работа, отличный результат
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Добрый день, Фанис! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Приятной Вам эксплуатации нового забора.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Заказывала здесь забор для дачи. Так как я сама ничего в этом не понимаю, полностью доверилась компании Заборкин. Надо сказать, ребята не подвели. Замеры сняли, спроектировали, доставили, и сами же и смонтировали. Я только оплатила и меня избавили от лишних телодвижений.
Внешний вид, и, главное, цена, меня полностью устроили.
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Валентина, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Приятной Вам эксплуатации нового забора.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Получил то что и ожидал, а именно делал заказ на установку откатных ворот. Фундамент был уже готов так что оставалось только вогнать ворота на их место. Понравился бригадир Виталий который с юмором общался и сделал всю работу в обещанный срок. Вообщем доволен работой этой компании и то что дали советы что и как регулировать. По деньгам цена примерно получилась на тысяч 5-6 ниже чем ожидал.
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Здравствуйте, Антон. спасибо Вам за добрые слова о работе нашей компании. Приятной Вам эксплуатации.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Бригада этой компании ставила нам забор в СНТ "Восход", Ленинградской области. Несмотря на перенос сроков (объяснили тем, что их подвели поставщики) ставлю компании 5 звезд - благодаря бригадиру Николаю забор получился даже лучше, чем ожидалось - по его подсказкам меняли первоначально запланированный дизайн. Сразу видно профессионала своего дела. Спасибо!
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Добрый день! Благодарим за отзыв. Монтажный отдел у нас состоявшийся и бригады с многолетним опытом работы, что позволяет нам качественно выполнять свою работу!
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Обычная заборная компания. Нашел на Yelle, позвонил, цена на монтаж как у всех в сезон, стоимость материалов чуть выше. По срокам - не затягивали, приехали в срок по адресу в Чехове, меня даже не было на месте. С бригадиром все согласовывал по видео. Принял уже готовый результат. Косяков не было. Удобно - оплату по карте можно провести
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск
Никита, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Приятной Вам эксплуатации нового забора.
С уважением, команда компании «Заборкин»!
После платного вызова замерщика (отдал 5000р) перестают выходить на связь, сообщения игнорируют. Звёзды в отзывах накручены, т.к. если их изучить внимательно, то с подобной проблемой довольно многие столкнулись
По сотрудничеству у меня не осталось ни единого замечания. Хочется отметить, что здесь адекватные цены за материалы и доставку. Здешние цены мне подошли вполне. Мне ещё понравилось и то, что здесь по обращениям клиентов умеют работать так быстро. Монтаж забора на моем участке смогли произвести за короткий промежуток времени. Также хотелось бы сказать своё огромное спасибо бригадиру Сергею за постоянную связь со мной. Он всегда подробно консультировал меня по всем возникшим вопросам. Все отлично.
Решил сотрудничать с компанией Заборкин и нисколечко не пожалел об этом. Остались только хорошие впечатления. Цены не высокие, а вполне приемлемые. Менеджеры толковые, компетентные, знают свою работу и помогли определиться с выбором. Остановил свой выбор на заборе из профнастила. Доставку и монтаж сделали в очень короткие сроки, что очень порадовало. В итоге, я просто хочу поблагодарить компанию Заборкин, за то что поставили такой хороший и прочный забор из профнастила. Забор получился загляденье. В общем я очень доволен!!!
Организовали мне забор из евроштакетника в КП под Подольском. Участок брал без подряда, за 2 года со стройкой намучился и рад, что хоть с забором всё прошло без сложностей. С менеджером, который приезжал на замеры, обсудили всё быстро, я больше ждал его приезда, но спасибо хотя бы за то, что он согласился на встречу в субботу. Сам забор длиной 120 метров рабочие поставили за 8 дней. Это в принципе не удивительно - забор из евроштакетника привезли практически готовым. Только процесс бетонирования столбов был трудоёмким, но у рабочих был мотобур, а бетон был привозным, поэтому и с этим справились вполне быстро. По эстетике забор действительно хорош. Даже жена, которая долго расстраивалась, что в нашем КП не приветствуются "глухие" заборы из профнастила, теперь без ума от нашего "синенького" забора. Думаю, что прослужит забор долго - прокрашен он отлично, вся профтруба толстостенная и евроштакетник действительно из металла, а не из "жестянки". В обшем, забор однозначно нравится.
Спасибо всем сотрудникам компании Заборкин за профессионализм и ответственное отношение к работе. Выполнили наш заказ, а это забор из профнастила 60 метров и навес из поликарбоната, до наступления распутицы. Никаких претензий к качеству, все как обещали и ожидали. Отдельный респект менеджеру заказа Павлу - все время был на связи, держал в курсе. Небольшой минус, который не испортил общего впечатления - окончательная стоимость оказалась немного больше первоначальных расчетов. Просто возникли объективные сложности, которые трудно было планировать. А так ребята молодцы, справились.
Впечатления только самые хорошие. Недавно заказали здесь забор. Лично мне в первую очередь понравилось то, что вежливый менеджер Артём помог нам определиться по подбору подходящего забора. Сроки и цены меня устроили вполне. В конечном счёте забор из профнастила был установлен в назначенное время. Все сделано без единого опоздания. Порадовало и то, что бригадир постоянно информировал меня. По поводу установки у меня замечаний не осталось. Забор установлен ровно и смотрится очень даже хорошо. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность компании Заборкин, особенно работавшему с нами менеджеру Павлу за терпение и внимательное отношение, а также бригадиру Анатолию, который, собственно, руководил рабочим процессом и уже в середине второго дня монтажа сообщил по телефону о приближающемся окончании установки забора. Выбрали самый популярный и оптимальный во всех отношениях материал - профнастил. Работу мастера выполнили на твердую пятерку, конструкция выглядит основательно и без всяких перекосов. Спасибо и за гарантию 10 лет.
Не пожалели о том, что по поводу покупки забора мы обратились именно в эту компанию. Вежливый сотрудник компании по имени Виталий быстро помог нам по подбору. В итоге мы решили заказать забор из профнастила. По оглашённой стоимости и срокам нас все устроило. Понравилось и то, как компания произвела монтаж нашего забора. Мне понравилось, что по монтажу все получилось так быстро. Также мне понравилось и то, что все было сделано так аккуратно. В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Всей семьей наконец - то решились на установку забора на садовом участке. Долго выбирали, сравнивали и остановились именно на этой компании, так как рекомендовали друзья. Менеджер Павел грамотно проконсультировал и подробно ответил на все вопросы. Бригадир Александр и его ребята все выполнили на совесть и результатом мы полностью довольны (для нас самое главное, что материал хороший). По цене, кстати, вышло вообще недорого (мы вот даже думали, что будет дороже)
Хорошо, что забор стали заказывать в этой компании. Мне сразу же понравилось, что в этой компании невысокие цены на монтаж и доставку. Ещё хочу отметить и то, что в этой компании так оперативно работают по обращениям клиентов. Доставка была сделана за короткий промежуток времени. Ещё хочу сказать своё спасибо бригадиру Сергею. Он отлично справился со своей работой. Забор установлен просто идеально. Смотрится он хорошо. Могу сказать, что в этой компании работают отличные специалисты. Все отлично.
Решила написать свой отзыв и поблагодарить бригадира Михаила, который делал монтаж нового забора на моем дачном участке со своей профессиональной бригадой. После того,как поговорила с менеджером, рассказала о то, что бы мне примерно хотелось, мне были предложены варианты по материалу для забора. Из всего изобилия выбрала профнастил, для дачи вариант отличный по качеству и стоимости. Отличного качества материал привезли в оговоренный срок. Работы по установке забора тоже были тоже сделаны точно в срок. Всем довольна, спасибо.
С компанией было приятно иметь дело. Заказывали забор здесь, так как нас наиболее всего устроила цена забора вместе с доставкой. Получилось вполне экономно. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Виталия. Он быстро сориентировал меня по подбору материала, а также ответил на все мои вопросы. Доставка забора была сделана вовремя. Хочу ещё поблагодарить бригадира Сергея за такой оперативный и аккуратный монтаж. Забор смотрится очень красиво. У меня не осталось ни единого замечания. Компания хорошая.
Недавно нам установили новый забор на участок. Теперь могу сказать, что с этой компанией было приятно сотрудничать. Вежливый менеджер по имени Сергей подсказал нам идеальное решение для нашего неровного участка. Настоящий молодец. Монтаж делали работники компании. За всем процессом я наблюдал лично. У меня не осталось ни единого замечания. Отдельно хочу сказать спасибо бригадиру Евгению. Он знает толк в своём деле. Забор установлен хорошо и смотрится очень красиво. Ребята из компании знают толк в своём деле.
Добрый день всем, хочу поделиться своим коротким опытом общению с компанией Заборкин. Сразу оговорюсь, что мой отзыв реальный, я не конкурент, а частное лицо, подыскивающий себе забор с откатными автоматическими воротами на дачный участок в Московской области. Выбирал компанию, которая может этим заняться, выбирал по ассортименту, возможности все сделать в одной компании и по отзывам разумеется, в наше время отзывы людей о компании или продукции, чуть ли ни основной критерий выбора. Ну так вот, обо всем по порядку, живу я на севере Москвы, офис компании на юге, причем достаточно далеком – м. Ул. Ак. Янгеля, Варшавское шоссе 141, стр.80, позвонил в офис, уточнил время приема, молодой человек сказал мне, что работаем до 19.00. Ну ок, выехал, через час я на станции метро, вышел, сориентировался по карте, прикинул что до офиса идти минут 15, пошел пешком. По прошествии 20 минут подошел к КПП у огороженной территории, захожу, спрашиваю у охранников, тут ли располагается офис компании Заборкин, охранники посмеялись, сказав «..Еще один» и сказали, что таких здесь нет. Я в недоумении опять звоню по городскому телефону в офис, трубку берет барышня и после моих вопросов «как вас найти», сообщает (тут наберите воздуха поглубже, как М. Задорнов любил говорить), что на период пандемии Московский офис закрылся и единственный офис у них работает в Питере!!! На мои вопросы, о том, что зачем указаны на сайте московские телефоны и московский адрес, о потраченном времени и т.д., барышня сказала, что плохо меня слышит… В общем все стало понятно, в частности и про те, ранние отзывы людей, которые жаловались на практически отсутствие коммуникации с Заборкиным, а также кто им пишет положительные отзывы (очевидно сами и пишут). Исходя из вышеизложенного у меня к руководству компании есть вопросы… Господа, почему у вас на сайте нет никакой информации, что московский офис не работает? Почему при этом указан московский телефон и московский адрес? Почему менеджеры при звонке не уточняют эту информацию? Почему у вас такое изначально хамское поведение к потенциальным клиентам? И судя по реакции охранников, я не первый, чье время вы убили, и чьи деньги вы не получили и не получите никогда.
В заключении хочу сказать, что по началу я расстроился, все-таки жалко 3 часа потерянного времени и бесцельного катания из одного конца города в другой, потом немного поостыв и философски прикинув, я решил, что отвел боженька. Если на начально этапе такое отношение, боюсь представить, что было бы дальше, когда отдал бы деньги. Желаю всем остальным людям, кто рассматривают компанию Заборкин как строительного подрядчика, внимательно ознакомится с моим отзывом и сделать правильные выводы! Всем удачи и хорошего настроения!
Оставила заявка, со мной связался менеджер, все рассчитал, цена меня устроила. Решила заказать замерщика и заключить договор. После этого менеджер сказал, что нет того, что я хотела и увеличил цену на 14 тыс.Замерщик договорился со мной встретится на следующий день. Утром следующего дня позвонил и отменил встречу. Кроме того, отчитал меня, что менеджер мне не прислал смету, в итоге выяснилось, что в смету ещё и не все включили.
Компания Заборкин по настоящему надежная компания! Обращались сюда за установкой забора из профнастила по периметру. Все было сделано быстро, по настоящему качество! Спасибо!
В эту компанию мы обратились в начале осени, чтобы нам сделали забор из металлического штакетника на дачном участке вблизи черты города. С менеджером легко договорились о времени замерки, приблизительные расчеты и названные сроки также устроили. Не смотря на получасовое опоздание бригада сработала слаженно, и качественно провела монтаж. Рекомендую!
Заказывал в прошлом месяце здесь изготовление и установку забора из профнастила. При заключении договора стоимость меня вполне устроила. Вскоре ко мне на участок приехали сотрудники устанавливать забор. Оказалось, что пара листов профессоров имеет другой оттенок. К счастью, эту проблему быстро решил менеджер Илья, который со мной работал, в экстренном порядке выслали нужные листы, которые ребята оперативно установили. Забор смотрится красиво, видно, что над ним потрудились профессионалы.
Монтажная компания Заборкин - надежная и ответственная фирма, с которой мы сотрудничали еще в начале сентября. Нам нужно было поставить забор из профнастила вокруг всей территории нашего хозяйства. По деньгам сие удовольствие выходило недешево, поэтому мы обращались за консультацией сразу в несколько компаний. Монтажная компания Заборкин нам предложила самую низкую стоимость забора, правда это с учетом скидки. Качество профнастила отличное, покупкой мы остались довольны на все 100 процентов. Огромное спасибо менеджеру Артему, который занимался нашим заказом и отвечал на все наши вопросы!
Я обращался в компанию Заборкин для того, чтобы установить забор из профнастила по периметру нашего склада. Это и недорого и эффективно. С данной задачей они справились на отлично!
Обращались сюда за заменой забора, порекомендовали ее нам, наши соседи, которые точно так же сюда обращались. После звонка, приехал Дмитрий, обсудили с ним объем работы и стоимость. На следующий день приехала бригада монтажников, забор установили быстро, в оговоренный срок, претензий нет. Мы довольны.
Сотрудничеством с компанией "Заборкин" остались довольны. еще в начале года решили заменить свой забор из сетки-рабицы на профнастил. Для выполнения работы решили обратиться именно в эту компанию, так как ее нам порекомендовал сосед (он сам обращался для установки забора и ему работа понравилась).
На следующий день после звонка приехал бригадир Дмитрий, измерил объем работы, рассчитал примерную стоимость и озвучил примерную стоимость работы, нас устроило и уже буквально на следующий день приехала бригада монтажников. Установили забор точно в обговоренный срок, выполнением работы остались довольны.
«Заборкин» — заборы, ворота, ограждения Мск на карте