8 (916) 857-33-628 (916) 857-33... — показать

+7 916 857-...+7 916 857-33-62 ещё
г Москва, ул Электрозаводская, д 21 стр 21
Округ: Восточный

Про «Ресторан MoniBoni »

Кондитерская "MoniBoni" в Москве.

Делаем торты и десерты на любой вкус. У нас вы можете заказать вкусные торты с индивидуальным дизайном, и мы доставим их на ваш праздник в наилучшем виде!

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 1
Вечеринки
Доставка кондитерских изделий
Торты на заказ

Отзывы про Ресторан MoniBoni (5)

Заказывала торт для мамы🔥получился очень нежный, пропитанный, безумно вкусный, все пожелания были учтены, все получились супер. Теперь буду заказывать только тут❤️
Волшебный тортик заказывали на юбилей мамы, благодарю девушку, которая мне помогала с оформлением заказа и выбором начинки за оперативность и помощь! Начинка сникерс-чизкейк что-то новое и очень вкусно, такого не пробовала нигде, спасибо команде за частичку прекрасного праздника!
Хотели торт с ягодами, очень переживала что ягоды будут на вид уже не свежими и мягкими, но нет, торт привезли как с инстаграмной картинки, ягодки одна к одной, крем безумно вкусный, вообщем, понравилось вообще ВСЕМ гостям, корж пропитанный, дизайн топ! У меня 5 знакомых потом спросили где брали, торт, однозначно рекомендую!!
Я везде пробую чизкейк-сникерс это мой самый любимый вкус. У нас как раз у мамы день рождения на носу, искала для нее торт, чтобы по моему дизайну сделали и увидела в соц сетях МониБони и там мой любимый чизкейк сникерс. Ребята, кто готовил большое спасибо, это просто разрыв сердечка. Очень вкусно, нежно, в меру сладко.

У меня обычно ребенок не ест чизкейк, а тут уплетала с удовольствием.
Еще заказала моти попробовать первый раз, нам очень понравилось - теперь хочу все вкусы попробовать.

Еще раз спасибо за такие сладости
Заказал для сестры тортик на день рождение, подобрали ее любимы цвет (сиреневый), сделали надпись на торте. Ребята очень ответственно подошли к своему делу, очень приятная девушка вела беседу и долго терпела мои вопросы))) Начинка очень вкусная, ничего не пожалели! Спасибо большое!
Ресторан MoniBoni на карте