8 (917) 575-73-858 (917) 575-73... — показать

Mondigo в Серпухове Сеть

8 (917) 575-73-858 (917) 575-73... — показать
+7 917 575-...+7 917 575-73-85 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова

Про «Mondigo в Серпухове»

Женская и мужская одежда, аксессуары известных брендов в сети магазинов Мондиго (Mondigo). Из плюсов этого магазина бесплатная доставка по Москве, возможность самовывоза, различные способы оплаты, и, конечно же, возможность возврата товара, если с момента покупки прошло менее 14 дней. Различные коллекции из разных стран, гуманные цены на товар, все что нужно чтобы радовать покупателя каждый раз, при оформлении заказа. На сайте магазина есть быстрая связь по средствам сообщений, позволяющая практически мгновенно получить интересующую вас информацию в считанные секунды. Отличный магазин, с хорошим персоналом, если хотите купить одежду быстро, вам сюда.

Отзывы про Mondigo в Серпухове (5)

Для модников и модниц- большой выбор.Такой одежды как здесь вы нигде не найдете. Цены ниже магазинных, но выше чем на рынке.
Часто хожу сюда с подругой и жду ее по часу. Она все не может выбрать себе кофточку или сумочку, богатый ассортимент.
Подруга купила симпатичную кофточку, поинтересовалась где, она рассказала мне про этот магазин. Была очень приятно удивлена ценами а так же тем что многие вещи продаются в единственном экземпляре, можно не боятся увидеть похожу на коллеге:)
Подруга как то затащила меня в этот магазин, был очень рад что узнал о нем! Ассортимент богатый и качество вещей не вызывает сомнений. Теперь я у них постоянный клиент.
Забрел в этот магазин и удивился, столько хороших вещей и дешевых кстати, а я об этом магазине ничего не зал. Им бы рекламы побольше чтоб все знали про него.
Mondigo в Серпухове на карте
Приодеться на все случаи жизни