8 (495) 692-03-09 8 (495) 692-03... — показать

8 (495) 692-03-09 8 (495) 692-03... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-03-09 ещё

Отзывы про Moloko (13)

4.6
как же мне здесь нравится ! отличное меню, разнообразный выбор, большие порции))) ценник приятный и месторасположения!
Люблю это заведение. Отличное место для субботних посиделок с душевной атмосферой
Прекрасное место для завтраков в центре. Отличный выбор омлетов. Сносный кофе!
Давно искала такое место где будут сочетаться качетсвенная кухня, хороший кофе, шикарное обслуживание и спокойная атмосфера. А в дополнении к адекватной ценовой политике это вообще находка!
Всем советую, отличное место для спокойных посиделок после тяжелой трудовой недели))
1 мая после демонстрации случайно зашли в кафе "Молоко" на Большой Дмитровской улице. Понравилось все: ненавязчивое, но предупредительное обслуживание, европейское качество и сервировка еды, безупречное санитарно-техническое состояние помещений!
Несколько раз бывали в этом кафе с подругой. Симпатичный интерьер в мягких кофейных тонах с большими окнами, удобными мягкими стульями, роялем и хрустальной люстрой. Тут приятно выпить чашку горячего шоколада или кофе с тортиком. Хорошее расположение – фактически на Кузнецком. В прошлый раз подруга хотела меня несколько раз пофоткать – вежливо попросили не делать этого (видите ли, у нас профессиональный фотоаппарат). Жаль, конечно, но мыльницы не очень уважаем. ))) Да и к чему такая конспирация, ведь мы были утром и в зале ещё никого не было? На улице красивые, но, как мне показалось, не самые удобные стулья. Не ужасные, но внутри удобнее. Замерзающим дают мягкие пледы, что тоже хорошо. В остальном нареканий нет. Приятное место.
Удивительное место, часто лучшее буквально на все случаи жизни: романтический ужин, встреча с подругами, афтепати, ранний или поздний завтрак, а в будни - бизнес-ланч (в это время на все меню действует скидка 20%). Небольшое меню, где есть и очень простые позиции, и кое-что с изысками и выдумкой, но вкусно ВСЕ.

Отдельно отмечу коктейли. Плюс уют. То редкое место в Москве, которое своей атмосферой напоминает мне рестораны в Нью-Йорке (особенно дальний, внутренний зал). Летом работает маленькая, но приятная веранда.:)
Очень рекомендую сходить, качественный интерьер и вкусная еда.
что посоветуете из меню?
Постоянно хожу в Молоко, кухня очень нравится, куриные котлеты просто пальчики оближешь, персонал вежливый и обходительный. Мне очень нравятся девушки менеджеры Ксюша и Оля. В целом всё очень продуктивно, короче, всем советую.
«Молоко», как мне показалось, имеет классический строгий интерьер: кожа, кирпич, бархат и дерево сложных оттенков. Пространство разделено на два зала: в первом — большие панорамные окна, выходящие на улицу, и длинная массивная барная стойка, во втором — длинные столы и пианино.

Как я понял, меню здесь обычное, все просто и со вкусом. Но, здесь зато уделяют много внимания кофе. Множество видов и вкусов, равнодушным не останется никто!

Средний счет - 500 рублей.

Вот, кстати, малая часть вырезки из меню:

Кофе:

Карамельный Latte — 280 рублей
Имбирный Latte — 280 рублей
Lemongrass Latte — 280 рублей
Latte Decaffeinato — 280 рублей
Пришли вечером в воскресенье в "Молоко". Интерьер венский, с современным кичем, венге, свечи, светильники 30-х, уютные диваны, красивое освещение, приятная музыка, на первый взгляд милое место. За заказом подошли не сразу. Выбранных десертов не было, пришлось заказать не то, что хотелось. Эспрессо принесли сразу, но сахара не предложили, горячее несли очень долго. Счет ждали еще минут 20. В целом, еда вкусная,но обслуживание очень медленное.
Открылось новое модное кафе «Молоко» на месте бывшего советского продуктового магазина «Молоко». Модный интерьер, удобные обеденные столы и стулья, есть зоны с мягкими кожаными диванами, интерьер располагающий к хорошему обеду или ужину. Официанты очень милые – готовы дать совет в выборе блюда и рассказать о его составляющих. Я заказала там порцию филе миньон со сморчками – очень хорошее качество мяса (рекомендую попробовать), обалденный салат моцарелла с помидорами – помидоры подаются без кожуры (как в Италии), очень вкусные куриные котлетки с пюре, понравилась утка с гречкой (порция очень большая, можно уже ничего не заказывать), вкусный суп из белых грибов (правда, на мой вкус там слишком много картофеля). Посмотрим сколько продержится высокий уровень обслуживания в этом заведении и качество блюд. Очень надеюсь, что подольше. Так что пока туда стоит ходить. Средний чек на человека 1000-1500 рублей.
Буквально на днях на месте советского магазина «Молоко» открылось кафе «Молоко». Сегодня решил пойти туда пообедать с коллегами – официального открытия пока не было, кафе работает в тестовом режиме, вход пока не с Большой Дмитровки, а угла дома. Но кафе уже вовсю работает, хоть и по сокращенному меню. Приятный интерьер, очень приятные официанты, между столиками постоянно ходит шеф-повар и со всеми здоровается. Я заказал салат из теплой свеклы с козьим сыром (320 р.) – очень вкусный, куриные котлетки с пюре (390 р.) – приготовлено все великолепно, коллеги взяли утку с гречкой – тоже хвалили, очень вкусный суп из белых грибов (его интересно подают – приносят тарелку с грибами, яйцом, картофелем и сметаной и отдельно в чайнике бульон и при вас бульоном заливают содержимое тарелки) – суп просто обалденный (220 р). Очень понравился Миньон (570р.), борщ с копченостями (280р.)На десерт заказали «Тирамису» - очень вкусно!!! Качество еды прекрасное. На Большой Дмитровке появилось еще одно вкусное кафе, надеюсь здесь и дальше будет так же вкусно.
Moloko на карте