8 (499) 177-71-60 8 (499) 177-71... — показать

8 (499) 177-71-60 8 (499) 177-71... — показать
+7 499 177-... +7 499 177-71-60 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 11
Текстильщики (ТКЛ)

Отзывы про Кинотеатр Москино Молодежный на улице Люблинская (6)

Я уважаю каждое мнение. Все мы здесь личности. Кому то нравится, кому то нет. Мне нравится, когда до сеанса остается, много времени, мы с друзьями можем насладится большим выбором игровых автоматов. Это помогает скоротатть время)
Конечно! У каждого свое мнение! Мне ооочень нравится кинотеатр! Почти каждый вечер там проводим. очень сильно кинотеатр изменился, уже не то что раньше. Всем спасибо!!!!
Раньше была часто. И была приятно удивлена , когда зашла туда недавно. Сделан ремонт. Доброжелательные сотрудники. Атмосфера домашняя. Цены низкие. Вообщем ,спасибо!
Отличный кинотеатр!!!Приветливые работники кинотеатра. Чисто, светло уютно. Даже в туалете! Все новое после ремонта , уютно , народа почти нет ... красота . и цены народные!!
Великолепный кинотеатр и действительно молодежный, самые лучшие премьеры:) пойду туда на "Елки" Советую всем:)
Замечательный кинотеатр, любим бывать всей семьей. Нравится все: месторасположение, звук, интерьер, оборудование, вся его инфраструктура. Все продумано и обустроено с максимальным комфортом. Очень удобно, что можно покушать в кафе. Метро рядом.
Кинотеатр Москино Молодежный на улице Люблинская на карте